Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Кстати, я сейчас из под УБунты пишу, норм :))
 
  • Like
Реакции: vito
bandicam 2020-04-22 14-26-43-434.jpg
Видно внизу, значок убунтовский, рабочие столы и прочее :)
Шустро пашет, кстати. И вирусов не бывает :)
 
Ну. вот я сейчас читать начал этот мануал.
Дошёл до TURN сервера, бегло.
Вроде всё понятно.
Сова сыграла тут немалую роль, и я совсем не завершил отношения с ней.
После даже половины занятий Совы у ВАс по идее будет не држе, а лучше уровень...
Этот текст будет элементарным. ПО сути. Ну. что-то специфическое останется за краем, и ладно.
Понять-то сможете...
 
А Вы...насколько я понимаю - скорее иная крайность.Ждёте, когда ...как-то само решится.
Нет. Не когда само решится, а когда найдется кто-то, кто будет учить. И можно будет не париться на тему "а туда ли я нажимаю в Сове? А вдруг опять что-то не так делаю?"


скачать или попросить меня скачать ВАм например Розетту или ещё чего, крутое - Вы не желаете, мало ли там вирусня будет...
Мы с Вами ее разве не качали?


Когда Вам показывают несколько этапов, и говорят, что достичь верхнего этажа можно лишь через предыдущие...
Показывают, и дают учебник только для первого этапа. Видимо с мыслью, что "остальные сам как нибудь найдешь".
А я то знаю, что НЕ найду. Так и буду годами с учебником первого этапа сидеть.


Шустро пашет, кстати. И вирусов не бывает :)
Как в ней устанавливать программы? Как на Андроиде из спец.программы? Или можно с обычного софтпортал.ком загрузить exe_шку, как на Винду?
 
Нет. Не когда само решится, а когда найдется кто-то, кто будет учить. И можно будет не париться на тему "а туда ли я нажимаю в Сове? А вдруг опять что-то не так делаю?"
Найдется..."бесплатный репетитор"?
Хм, хм..
Это всё же из оперы "или реальное, прилетят инопланетяне и всё сделают!"...
 
Показывают, и дают учебник только для первого этапа. Видимо с мыслью, что "остальные сам как нибудь найдешь".
А я то знаю, что НЕ найду. Так и буду годами с учебником первого этапа сидеть.
Не помню чтобы ты интересовался вопросами даже первого этапа. Ты как наш замечательный полиглот Петров, который по телеку вёл курсы разных иностранных языков. Полиглот чудесный, работает с 5-6 иностранными языками активно, правда никто и никогда не слышал его разговорной речи на иностранном языке, которая бы хоть подтверждала его слова. Об иностранном языке он говорит только на родном великом и могучем русском языке:)
А для первого этапа обычно дают учебники с мыслью, что у человека появятся вопросы, которые будут его сводить с ума. С мыслью, что образуется чувство голода, от которого хочется лезть на стенку. Что хочется жрать всё подряд, снова и снова, много и разного. Потому что если у ученика не появляется вопросов по предмету им изучаемому, то такой ученик это ученик в кавычках.
 
Кстати.
А что реально плохого случится, если не туда нажать в Сове?
Или ещё где в обучающей, не тупой программе?
 
Показывают, и дают учебник только для первого этапа. Видимо с мыслью, что "остальные сам как нибудь найдешь".
А я то знаю, что НЕ найду. Так и буду годами с учебником первого этапа сидеть
Нет!!!!
Просто , как и в школе - новые учебники дают именно после завершения прошлого года...
 
Как в ней устанавливать программы? Как на Андроиде из спец.программы? Или можно с обычного софтпортал.ком загрузить exe_шку, как на Винду?
Можно и загрузить откуда то, но есть и софтпортал, встроенный в систему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху