Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Найдется..."бесплатный репетитор"?
Хм, хм..
Это всё же из оперы "или реальное, прилетят инопланетяне и всё сделают!"...
Ну почему так провокационно, Док?!
Предлагаю создать тему типа "Уил учит английский", где Уил в онлайне будет делиться своим процессом обучения, вопросиками по сабжу, то есть исключительно английскому языку. А тут нас бесплатных репетиторов найдётся.
Инопланетяне у нас есть, правда сами они всё не сделают:)
 
Ну почему так провокационно, Док?!
Предлагаю создать тему типа "Уил учит английский", где Уил в онлайне будет делиться своим процессом обучения, вопросиками по сабжу, то есть исключительно английскому языку. А тут нас бесплатных репетиторов найдётся.
Инопланетяне у нас есть, правда сами они всё не сделают:)
И будем показывать _ каждый раз_ - куда тыкать пальцем или мышкой?!
Речь о выделенном...
 
Будем учитывать, что у меня уже был год занятий с Совой?
Да. Просто начнем с незнакомой темы и продолжим. Скажешь название последнего открытого кружочка и начнем.
Каждый день в этой теме отчет о проделанной работе. Согласен?
 
Найдется..."бесплатный репетитор"?
Хм, хм..
Можно и не бесплатного. Но тут больше от родителей зависит - своих то денег у меня не имеется сейчас.


Ты как наш замечательный полиглот Петров, который по телеку вёл курсы разных иностранных языков.
Это тот ведущий с канала "Культура"?
Смотрел пару раз, когда случайно попадал, щелкая каналы.

Потому что если у ученика не появляется вопросов по предмету им изучаемому, то такой ученик это ученик в кавычках.
Вопросы то появятся. А кому я их буду задавать, если я наедине с учебником?


А что реально плохого случится, если не туда нажать в Сове?
А помните, что случилось, когда я год нажимал в Сове на гантельку?
Случилось то, что я спустя год занятий не узнал ничего нового, делая однообразные задания Совы.


Нет!!!!
Просто , как и в школе - новые учебники дают именно после завершения прошлого года...
А кто их даст, если без репетитора заниматься?


Мы качали легально купленные мной программы. А это подороже, и я ее не покупал :)
А что помешало купить?


есть и софтпортал, встроенный в систему.
Аналог Гугл Плей?

Я софт для Винды обычно ищу вот здесь.

Вчера вот скачал оттуда на ноут неплодрю замену стандартному просмотрщику изображений Винды, в которой можно открывать файлы GIF без всяких глюков.
 
Предлагаю создать тему типа "Уил учит английский", где Уил в онлайне будет делиться своим процессом обучения, вопросиками по сабжу, то есть исключительно английскому языку. А тут нас бесплатных репетиторов найдётся.
Так тема уже есть.
И даже не одна.
 
А помните, что случилось, когда я год нажимал в Сове на гантельку?
Случилось то, что я спустя год занятий не узнал ничего нового, делая однообразные задания Совы.
О, отлично!!

Так это и есть пример, когда человек _ опасается_ и _ не_ нажимает на непривычное.
Типичное парафильное, спасибо!!
А обычный человек, узнав, что есть ещё...кнопочки, кружочки - начинает жать и на них. Ещё с детского возраста. Но если тогда не привык - можно и попозже..
 
А тема...
Новая тема может означать новое понимание и новые действия.
 
А обычный человек, узнав, что есть ещё...кнопочки, кружочки - начинает жать и на них. Ещё с детского возраста.
Думал, что под кружочками что-то настолько сложное, что я пока не осилю. Думал, программа автоматом составляет учебный план.


Гуглу надо запрос сформулировать для начала.


Новая тема может означать новое понимание и новые действия.
А почему предыдущие две темы не дали ни понимания, ни действий?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху