НЕучебное. Обсуждение цитат из других разделов форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы все на одной лишь Австралии концентрируетесь с ее возрастными цензами?
Хм, если у Австралии самые выгодные возрастные цензы, то логично концентрироваться на ней. Разве не так?
Не , я не против Вашей потенциальной игры в лотерею для Грин карты.
Но имхо параллельно неплохо и по другому пути пройтись. С некими гарантиями.
Но решать Вам.
Можете _ только_ лотерею брать в расчет.
 
Тут. Теперь всё Ваше тут :)
Уточните, плз.

Хм, если у Австралии самые выгодные возрастные цензы, то логично концентрироваться на ней. Разве не так?
Не , я не против Вашей потенциальной игры в лотерею для Грин карты.
Но имхо параллельно неплохо и по другому пути пройтись. С некими гарантиями.
Но решать Вам.
Можете _ только_ лотерею брать в расчет.
Какие у меня шансы на переезд именно в Австралию после ичполнения 30 лет?
 
Какие у меня шансы на переезд именно в Австралию после ичполнения 30 лет?
Пока ноль :)
Мы же говорили. Без специальности и стажа - ноль. См.сами баллы при этом. Только за английский и за возраст.
Баллов мало, шансов нет, ноль.
Причем их ноль уже сейчас - ибо Вы не успеете стаж набрать за оставшиеся время до ДР.
А вот по следующим строкам таблицы - тут уже смотрите сами... добрать баллы английским и стажем примете решение, или же продолжите в политике сидеть.
Я не подталкиваю, напомню и подчеркну.
Показываю Реал, с разных сторон.
 
Да потому, что от непереключения тебе плохо станет. Ну это как бояться идти к психиатру из-за того, что стремно - хоть убейте, зато помощь не получу и нормальным в глазах других буду.
Заменить секс может только наркота, а я наркотой брезгую.
Вранье, лол. Манипуляциями с чувствительностью помогут тебе получать удовольствие от чего угодно.
Как по мне, искать кайф в таблетках или в шприце - это как-то стремно.
Ну ты же его хочешь. Дойдет и до того, что не побрезгуешь - самому с собой можно хорошо так договориться, особенно когда "припрет". Ты мне анекдот напомнил - сидят травокур, алкоголик, героинщик и пользователь стимуляторов. Что же они говорят? Начнем с "Зато я натурпродукт употребялю, это же не водку пить!", "Я легально и без страха перед легавыми пью вовсю!" и "Вы все нищеброды, опиаты для элиты и ценителей прекрасного!" с "Да у вас тупо денег нет и вы никогда не познаете истинную эйфорию!". Спорят они, но по факту в одной яме сидят. Один расшатывает эндоканнабиноидную систему у себя, второй ГАМКергическую, третий опиоидную и четвертый дофаминовую. Это так, если в кратце. Употребление и приобретение осуждаю, товарищ майор не беспокойтесь.
В голову, конечно.
Будешь гонять инвалидом или умрешь в муках. Тебе оно надо? Представление на уровне слабоумие и отвага, ты уж прости.
 
Сразу скажу главное:
Присутствие Жужу в этой теме с какими либо постами КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!
В ответ буду СЛАТЬ В ПЕШЕЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ В НЕЦЕНЗУРНОЙ ФОРМЕ!
Я предупредил.

Если эта тема будет закрыта/снесена - я больше на форуме НЕ появлюсь СТОПУДОВО!
Ты это так формулируешь, будто это угроза какая-то. Кому ты тут угрожать собрался? Не хочешь заходить - не заходи.

Предупреждение за грубость по отношению к форумчанам. Если ты не хочешь, чтобы в твою тему кто-то заходил, попроси его вежливо.
 
Если выберусь из
Исправляй то, что дальше. Иначе бан, потому что это будет третье предупреждение.
Я не собираюсь ничего тебе объяснять в сотый раз про разжигание ненависти с твоей стороны. Надоело уже. Твоё мнение о стране всем и так ясно. Исправляй на нейтральные формы. Час времени.
 
Поэтому ловят только "курьеров"-закладчиков, а организаторов поставок никто не трогает.
Непонимание, сорри. Схема гораздо сложней, обычному юзеру даже верхушку айсберга не увидеть...
Как блогер Синица.
Мило, я бы не стал призывать к насилию над детьми силовиков и насилию вообще.
 
это как бояться идти к психиатру из-за того, что стремно
Я не иду не потому что стремно, а потому что есть сомнения в их компетенции после твоих же постов о том, насколько неадекватным было мое 3-хмесячное лечение на дому.



Манипуляциями с чувствительностью помогут тебе получать удовольствие от чего угодно.
А я даже пробовать не захочу, скорее всего.


Ну ты же его хочешь.
Хочу. Но хочу легально (согласно законодательству нормальной страны, вроде Австралии) и безопасно для здоровья.
А это только секс.

Будешь гонять инвалидом или умрешь в муках.
После выстрелов в голову релко кто выживает.


Мило, я бы не стал призывать к насилию над детьми силовиков и насилию вообще.
Я, знаешь ли, не верю в мирную и бескровную смену власти в РФ.

Не буду разворачивать эту мысль, а то там получится целый букет статей.


Схема гораздо сложней,
Может и так, но это не отменяет факта что ловят лишь тех, кто состааляет верхушку айсберга, а вот остальных как то нет. Остальных погоны и высокий статус защищают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху