Непростатит.

Док, а суп который течет с меня в таз, тоже можно греть?
Я понимаю, то что со мной происходит и не знаю, что делать.
Я понимаю, что небеса могут все... Равно и так же они допустили то , что со мной произошло.
Для своей славы? Или для Вашей?
Что делать???
Вы мне не ответили.... Сама я бессильна. Эти импотентные ответы специалистов....

Или все так как должно быть ? и я сама себе придумываю опасности и больницы???
Оставим все как есть?
 
Физиотерапия - это не нагрев. Смт/ДДТ это полуактивная гимнастика для мышц.
Плюс болеутоление и спазмоснимание..
По супу в тазу - я уже говорил, сорри - не похоже на лимфорею, и вполне достаточно голой неврологии для Ваших болезней. Серьезно.
Я уже говорил об 1-3-5 днях в Волгограде, где я как минимум диагностический покажу и докажу участки, которые "виноваты", и воздействие на которые Вы затем сможете делать и дома, в любом месте.
Про славу я не говорю, напомню, она не требуется - нужна истина. Которая доказывается решением основной Вашей проблемой с болью и удрдшениями.
Имхо, разумеется. Не таблетками и уколами, разумеется, а без них, хотя на этапе вспышки я не возражаю против лекарств. Сейчас одна очная пациентка принимает лекарства, двое других с той же проблемой - обходятся без. Возраст этих трёх человек кстати - от 17 до 60 лет, просто у дочери одноклассницы, той что молодая - болезнь длится всего около года.
 
Мне видимо необходимо пить чуть чуть... Излишки потом жить не дают ... относительно неплохо себя чувствовать... Это же какой то ужас.
 
Совсем мало тоже нельзя, приходится искать баланс, но с течением времени - границы становятся пошире, обычно, то есть переносимость - лучше.
 
от чайных застолий придется отказаться.-- куда не придешь везде чай...
И старая Петровская поговорка потеряла свою актуальность - вода дырочку найдет...
Находит ... но не это имелось в виду ...
 
Можно по обычаю пить на донышке, и неспешно. У степных народов так положено, можно перенять полезную традицию :)
 
уже все... налакалась....терпения нет...
знаете , я уже себе не способна организовать питание.Несложно, а не могу...
Я зимой как то пила по часам... Разрешала поесть и попить 4 раза в день... несложно
Любся () писал:
уже все... налакалась....терпения нет...
знаете , я уже себе не способна организовать питание.Несложно, а не могу...
Я зимой как то пила по часам... Разрешала поесть и попить 4 раза в день... несложно жутко..
Болит бок жутко..
..
Болит бок жутко..
 
Последнее редактирование:
По часам и пьют, чтобы не перегрузить и не обезводить себя.
А бок - подробнее, пожалуйста.
Есть ли положение тела, в котором становится легче, бывает, что ваоик надо подложить, чтобы расслабить мышцы, убрать спазмы,..?
 
на снимке было два черных пятна... я полагаю , что это была жидкость ... меня опять пытались убедить ,что это воздух
В воде не чувствую боль ,щас только с ванной...
Дыра в мочеточнике... Щнкипят мягкие ткани... пленки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху