Непростатит.

не смотрю мочу.... вроде не было крови....
не вызвонила и в районе...
если меня порешат урологи
то на призервативы упадет спрос...
 
Не порешат - справитесь.
Крови нет, плюс реакция на ношпу - это значит вероятно виноват не камешек.
Финлепсин - отыщете пару таблеток?
Вместе с аналгетиком?
Должно помочь в этом случае, надежно.
 
судорог нет.... для финлепсина...
почему камень ниже на два позвонака?
был на уровне 5 , теперь на уровне диска между 2 и 3????
 
те аналгетики , что у меня есть без других препаратов справляются....и терпеть могу еще...
принимаю что то когда нет терпения....
 
Он не от судорог. Второе показание - нейропатическая боль, а она у Вас, по описанию.
Хорошая штука, от невралгии до серьезной нейропатии и хронических тазовых или головных болей.

В комбинации!!
 
очему камень ниже на два позвонака?
был на уровне 5 , теперь на уровне диска между 2 и 3????

Док Вы как пациент на психоанализе... Который не сознательно обходит болезненные вопросы...
 
Ответил уже - не знаю, и дал три вроде варианта - проскочил, опустился вместе со всей системой, и "что-то еще там, не камень"..

Мало данных, сорри. Может всякое быть.
Уролог нужен, местный, и по идее контрастирование мочеточников.
Будет видно - они ушли вместе вниз, или же они на месте, а конкремент опустился.
 
dok34.ru () писал:
Ответил уже - не знаю, и дал три вроде варианта - проскочил, опустился вместе со всей системой, и "что-то еще там, не камень"..

Мало данных, сорри. Может всякое быть.
Уролог нужен, местный, и по идее контрастирование мочеточников.
Будет видно - они ушли вместе вниз, или же они на месте, а конкремент опустился.
Рентгенолог не молодой, выставил опущение почек с обеих сторон 2, 3 степени....
Опущение было Давно , мне его гдето описывали в интернете , только по имени какого то ученого...
 
Последнее редактирование:
док, пить боюсь и с едой не все хорошо...
перекусы..., поесть плотно там чегото с аппетитом - желудок давит...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху