Непростатит.

Тема в разделе "Любые вопросы, можно от гостей", создана пользователем Sonder Liebe, 14 апр 2012.

1. Sonder Liebe

Sonder Liebe Active Member

Пришла инфекция ко мне... Давно не принимала я Растительных препаратов... Это просто какой то ужас. Ташнилки дикие..., Уже подключила все , что обычно, но ... отступает медленно...

2. dok34.ru

dok34.ru Каюр тяжёлых систем

"Промываться" максимально, лишь на этом фоне растения работают.. Ну и диету пока строжайшую, без специй абсолютно. И в идеале - посев мочи, пока идет обострение и нет антимикробных средств .

3. Sonder Liebe

dok34.ru (14.04.2012, 11:35) писал:
    Док, вся максимальность останется в тканях...
    Интересно , а для меня строже как? Три стакана воды и весенний воздух?
    Без посева перебьюсь... Поверьте , я уже больше не могу смотреть в эти остекленевшие лица...

Последнее редактирование: 14 апр 2012
  4. dok34.ru

Sonder Liebe (14.04.2012, 14:23) писал:
    Не совсем. Если именно водой и водными настоями - выходит..это же диуретики растительные. Можно и осторожно добавить обычный диуретик, но лишь в добавку.
    Цитата:
    Скорее стаканов восемь. И этот самый воздух. Воду - можно не только чистую, но и с укропом-петрушкой. естественно считать. Хотя бы несколько дней так...было бы желательно.
    Это непривычно, видимо, такой вариант - и пугает. Но действие отличается от варианта с ограничением воды.
    Цитата:
    У "нас" я бы предложил попросить соседку сдать анализ..была бы стерильная посуда.
    Но посев если уж делать - то именно сейчас, пока началось обострение и все возможные микробы вылезли наружу..

5. Sonder Liebe

Цитата:
    Добавила, но вы не написали , что лучше...Где то был верошпирон, спироналактон... а выпила что то из синониично фуросемиду.
    Цитата:
    если бы не гиповала, наверное вытянула бы... А потом , я ж не одна...
    Я опять запекала свои болячки ... Интересно , что это значит?

6. Sonder Liebe

Цитата:
    вы знаете , а на глаз я на свою мочу не в обиде... если меня не скрутит, что я думаю , что дочь подставлю... Мне кажется это грибочки..., а их нужно сеять на другие среды... Здесь совершенно иное отношение к грибам... и ко всему , что с ними связано.

7. adm

adm Administrator Команда форума

Sonder Liebe (14.04.2012, 20:26) писал:
    Он посильнее...нужен ведь результат, сейчас.

Цитата:
    Гипы можно компенсировать без введения углеводов, думаю. А то что не одна...неудобно, но не абсолютно критично. Справитесь.

8. adm

Sonder Liebe (14.04.2012, 20:30) писал:
    В любом случае, даже если грибы - травы и жидкость уменьшат концентрацию раздражающего вещества от этих грибов, ну и сами грибы не будут так активно размножаться.
    ПРо дочь не совсем понял ,какова ее роль.

9. Sonder Liebe

Цитата:
    вместо соседки сдаст мочу...
    Все будет хорошо , Док, этот не в первый раз... Правда?
    Это результат собственной глупости, я медвежьи ушки пила все время, ну и пила бы... Жадность фраера сгубила...
    Мне бы еще грамотно кто нибудь бы отрепитировал эту самую профилактику... Я страла пить лив 52 и этот экстракт медвежьих ушек и у меня чет печеночныу-е показатели изменились... Таким организмом как мой заниматься нужно серьезно, а я все на самотек... Хорошо ,хоть не на нервах...

Со Светлой Пасхой ,Вас! Всего вам теплого и ласкового как весеннее солнышко.Всего вам нежного как весенняя травка. Энергии вам такой же как у весны!
    Всего...

Спасибо за Ваше время.

10. adm

Будет хорошо...но на Бога надейся, а ишака привязывай :)
    Медвежьи ушки - хорошая травка, я за.
    Вас тоже с Пасхой! И здоровья - душе и телу! И тепла - в те же места :)

11. Sonder Liebe

... вчера без мочегонки, сегодня повторилась... животик славненький , плоский.... так классненько!! мне так хорошо... А мне летать , а мне летать , а мне летать охота!

12. Sonder Liebe

... вчера без мочегонки, сегодня повторилась... животик славненький , плоский.... так классненько!! мне так хорошо... А мне летать , а мне летать , а мне летать охота!

13. Sonder Liebe

Офигеть ,даже чувствовать стала как то по другому поверхность живота... Хочется назвать себя вороной, но после мйонезной крышечки ,это кажется об умных... я ж еще яйцами балуюсь... , вот оно все в животик и идет... Все для сэбе...

14. dok34.ru

Ничего, методом последовательных проверок - систему определите :)

15. Sonder Liebe

Все уже давно проверено перепроверено, осталось только перестать дергать судьбу за яйца. :)

16. dok34.ru

Ок. Одна из задач лечащего врача - напоминать о правилах техники безопасности, каждый раз :) В каком-то из напоминаний и сочетания с неприятными ощущениями - полученный урок запоминается уже дольше, потом еще дольше...и лишь потом человек имеет возможность получить стойкую ремиссию.

17. Sonder Liebe

Цитата:
    Все так и было...
    В потом появилась мысль, а вдруг уже все не так плохо как было?
    Правая почка села , а левая переняла ее работу... и я могу себе позволить сьесть теплое яйцо...
    "А вдруг " всегда оставляет лазейку для экперимента... , что в моем случае недопустимо , видимо.

18. dok34.ru

ОБычный срок выжидания до нового экспермента - не менее года. В Вашем случае - больше года, думаю. Не просто максимально стабильного состояния, а полноценной ремиссии.
    Ориентир - при обычном простатите рекомендуется года три не нарушать диету..
    Ваша проблема - серьезнее, чем обычный простатит?

19. Sonder Liebe

dok34.ru (18.04.2012, 14:15) писал:
    Думаю,да... уролдог еще в 2009 году предупредил, что функция почек снижена и вы долны НАВСЕГДА стать вегитарианкой, процессы происходящие в почках - необратимы.

20. dok34.ru

Лучше да...
    Почему на пачках сигарет пишут "Курение - убивает"?
    Ведь дети, которым по сути обращено такое предупреждение (курильщики со стажем уже выработали защиту) - не ассоциируют "убивает" с вредом. Они "убивают" в играх, слышат это слово по ТВ, в игрушках компьютерных..."Меня убили, блин, в другой раз пойду другим путем!" - так устроен ребенок.
    А если бы писали "Курение - КАКА!" ?
    :)
    Ребенок спрашивал бы у папы "Зачем куришь Каку?" и так далее..

В смысле - и Вам надо бы "пометить" нехорошие продукты не как "желанные", а как "большие и малые Каки" :)
    Мысленно хотя бы.

Последнее редактирование: 19 апр 2012

Поделиться этой страницей