Непростатит.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Пришла инфекция ко мне... Давно не принимала я Растительных препаратов... Это просто какой то ужас. Ташнилки дикие..., Уже подключила все , что обычно, но ... отступает медленно...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
"Промываться" максимально, лишь на этом фоне растения работают.. Ну и диету пока строжайшую, без специй абсолютно. И в идеале - посев мочи, пока идет обострение и нет антимикробных средств .

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
dok34.ru (14.04.2012, 11:35) писал:
"Промываться" максимально, лишь на этом фоне растения работают.. Ну и диету пока строжайшую, без специй абсолютно. И в идеале - посев мочи, пока идет обострение и нет антимикробных средств .
Док, вся максимальность останется в тканях...
Интересно , а для меня строже как? Три стакана воды и весенний воздух?
Без посева перебьюсь... Поверьте , я уже больше не могу смотреть в эти остекленевшие лица...

Последнее редактирование:

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Sonder Liebe (14.04.2012, 14:23) писал:
dok34.ru (14.04.2012, 11:35) писал:
Док, вся максимальность останется в тканях...
Не совсем. Если именно водой и водными настоями - выходит..это же диуретики растительные. Можно и осторожно добавить обычный диуретик, но лишь в добавку.
Цитата:
Интересно , а для меня строже как? Три стакана воды и весенний воздух?
Скорее стаканов восемь. И этот самый воздух. Воду - можно не только чистую, но и с укропом-петрушкой. естественно считать. Хотя бы несколько дней так...было бы желательно.
Это непривычно, видимо, такой вариант - и пугает. Но действие отличается от варианта с ограничением воды.
Цитата:
Без посева перебьюсь... Поверьте , я уже больше не могу смотреть в эти остекленевшие лица...
У "нас" я бы предложил попросить соседку сдать анализ..была бы стерильная посуда.
Но посев если уж делать - то именно сейчас, пока началось обострение и все возможные микробы вылезли наружу..

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Не совсем. Если именно водой и водными настоями - выходит..это же диуретики растительные. Можно и осторожно добавить обычный диуретик, но лишь в добавку.
Добавила, но вы не написали , что лучше...Где то был верошпирон, спироналактон... а выпила что то из синониично фуросемиду.
Цитата:
Скорее стаканов восемь. И этот самый воздух. Воду - можно не только чистую, но и с укропом-петрушкой. естественно считать. Хотя бы несколько дней так...было бы желательно.
Это непривычно, видимо, такой вариант - и пугает. Но действие отличается от варианта с ограничением воды.
если бы не гиповала, наверное вытянула бы... А потом , я ж не одна...
Я опять запекала свои болячки ... Интересно , что это значит?

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
У "нас" я бы предложил попросить соседку сдать анализ..была бы стерильная посуда.
Но посев если уж делать - то именно сейчас, пока началось обострение и все возможные микробы вылезли наружу..
вы знаете , а на глаз я на свою мочу не в обиде... если меня не скрутит, что я думаю , что дочь подставлю... Мне кажется это грибочки..., а их нужно сеять на другие среды... Здесь совершенно иное отношение к грибам... и ко всему , что с ними связано.

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
336
19
18
55
Sonder Liebe (14.04.2012, 20:26) писал:
Цитата:
Добавила, но вы не написали , что лучше...Где то был верошпирон, спироналактон... а выпила что то из синониично фуросемиду.
Он посильнее...нужен ведь результат, сейчас.

Цитата:
Цитата:
если бы не гиповала, наверное вытянула бы... А потом , я ж не одна...
Гипы можно компенсировать без введения углеводов, думаю. А то что не одна...неудобно, но не абсолютно критично. Справитесь.

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
336
19
18
55
Sonder Liebe (14.04.2012, 20:30) писал:
Цитата:
вы знаете , а на глаз я на свою мочу не в обиде... если меня не скрутит, что я думаю , что дочь подставлю... Мне кажется это грибочки..., а их нужно сеять на другие среды... Здесь совершенно иное отношение к грибам... и ко всему , что с ними связано.
В любом случае, даже если грибы - травы и жидкость уменьшат концентрацию раздражающего вещества от этих грибов, ну и сами грибы не будут так активно размножаться.
ПРо дочь не совсем понял ,какова ее роль.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
ПРо дочь не совсем понял ,какова ее роль.
вместо соседки сдаст мочу...
Все будет хорошо , Док, этот не в первый раз... Правда?
Это результат собственной глупости, я медвежьи ушки пила все время, ну и пила бы... Жадность фраера сгубила...
Мне бы еще грамотно кто нибудь бы отрепитировал эту самую профилактику... Я страла пить лив 52 и этот экстракт медвежьих ушек и у меня чет печеночныу-е показатели изменились... Таким организмом как мой заниматься нужно серьезно, а я все на самотек... Хорошо ,хоть не на нервах...

Со Светлой Пасхой ,Вас! Всего вам теплого и ласкового как весеннее солнышко.Всего вам нежного как весенняя травка. Энергии вам такой же как у весны!
Всего...

Спасибо за Ваше время.

adm

Administrator
Команда форума
4 Июл 2017
336
19
18
55
Будет хорошо...но на Бога надейся, а ишака привязывай :)
Медвежьи ушки - хорошая травка, я за.
Вас тоже с Пасхой! И здоровья - душе и телу! И тепла - в те же места :)

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
... вчера без мочегонки, сегодня повторилась... животик славненький , плоский.... так классненько!! мне так хорошо... А мне летать , а мне летать , а мне летать охота!

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
... вчера без мочегонки, сегодня повторилась... животик славненький , плоский.... так классненько!! мне так хорошо... А мне летать , а мне летать , а мне летать охота!

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Офигеть ,даже чувствовать стала как то по другому поверхность живота... Хочется назвать себя вороной, но после мйонезной крышечки ,это кажется об умных... я ж еще яйцами балуюсь... , вот оно все в животик и идет... Все для сэбе...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Ничего, методом последовательных проверок - систему определите :)

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Ок. Одна из задач лечащего врача - напоминать о правилах техники безопасности, каждый раз :) В каком-то из напоминаний и сочетания с неприятными ощущениями - полученный урок запоминается уже дольше, потом еще дольше...и лишь потом человек имеет возможность получить стойкую ремиссию.

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
полученный урок запоминается уже дольше, потом еще дольше...и лишь потом
Все так и было...
В потом появилась мысль, а вдруг уже все не так плохо как было?
Правая почка села , а левая переняла ее работу... и я могу себе позволить сьесть теплое яйцо...
"А вдруг " всегда оставляет лазейку для экперимента... , что в моем случае недопустимо , видимо.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
ОБычный срок выжидания до нового экспермента - не менее года. В Вашем случае - больше года, думаю. Не просто максимально стабильного состояния, а полноценной ремиссии.
Ориентир - при обычном простатите рекомендуется года три не нарушать диету..
Ваша проблема - серьезнее, чем обычный простатит?

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
dok34.ru (18.04.2012, 14:15) писал:
ОБычный срок выжидания до нового экспермента - не менее года. В Вашем случае - больше года, думаю. Не просто максимально стабильного состояния, а полноценной ремиссии.
Ориентир - при обычном простатите рекомендуется года три не нарушать диету..
Ваша проблема - серьезнее, чем обычный простатит?
Думаю,да... уролдог еще в 2009 году предупредил, что функция почек снижена и вы долны НАВСЕГДА стать вегитарианкой, процессы происходящие в почках - необратимы.

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Лучше да...
Почему на пачках сигарет пишут "Курение - убивает"?
Ведь дети, которым по сути обращено такое предупреждение (курильщики со стажем уже выработали защиту) - не ассоциируют "убивает" с вредом. Они "убивают" в играх, слышат это слово по ТВ, в игрушках компьютерных..."Меня убили, блин, в другой раз пойду другим путем!" - так устроен ребенок.
А если бы писали "Курение - КАКА!" ?
:)
Ребенок спрашивал бы у папы "Зачем куришь Каку?" и так далее..

В смысле - и Вам надо бы "пометить" нехорошие продукты не как "желанные", а как "большие и малые Каки" :)
Мысленно хотя бы.

Последнее редактирование:

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
нехорошие продукты
я была непреклонна... Ела изюм вместо крылышек и чувствовала себя героиней ( не от слова героин :))
Расслабилась... , бояться перестала ...Захотела вновь себя чувствовать здоровой.., есть все как все...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Понимаю это желание...Но разве "чувствовать себя здоровой" приравняли к "есть как все"?
Все, очень многие - едят сорри - гадость
Про Германию говорить не буду, не знаю, а в России - не так много продуктов без добавления "химии".. Но это отдельный разговор.
А получить удовольствие от картошечки с ушками - вполне реалистичная задача :)

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Цитата:
Понимаю это желание...Но разве "чувствовать себя здоровой" приравняли к "есть как все"
Захотел беляшик - сьел и не думаешь о мясе.Захотел мороженое - сьел и не думаешь ио калориях... Глаза ж есть и осязание никто не отменял....

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Sonder Liebe (21.04.2012, 00:53) писал:
Цитата:
Понимаю это желание...Но разве "чувствовать себя здоровой" приравняли к "есть как все"
Захотел беляшик - сьел и не думаешь о мясе.Захотел мороженое - сьел и не думаешь ио калориях... Глаза ж есть и осязание никто не отменял....
Если уж пошла такая...разговора... :)
Беляшик - надеюсь не на улице? Из чего делают уличные беляши в России - неизвестно. Но не из мяса :)
Мороженое...думать о калориях придется. Но это совсем отдельный разговор. Как сказал Насретдин - вкус у этого винограда абсолютно одинаковый - что у целой грозди, что у одной виноградинки

В мире много блюд, которые мы никогда-никогда не попробуем... Как же мы живем с Вами без варенья из слизняков по-апачски?
А вот так и живем

Sonder Liebe

Active Member
16 Фев 2012
2,946
22
38
Германия
Приготовила я постных блюд...кашка из пшеницы с маслом.... Овощи натушала в сковороде глубокой... Принимаю парентерол... Что меня так пучит - умираю... Бодела ободочная кишка, она всегда на кклетчатку быкует... два яблока или три морковки без обработки хватает, чтобы загреметь на бальничку.... Мне поднадоели сыры и творога, может этих груп бактерий и не хватает? А парентерол.?
Цитата:
Если уж пошла такая...разговора... :)
Люди до старости не ведут таких разговоров....Даже не заморачиваются на этот счет... просто живут...

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Разные люди - ведут разные разговоры.
Если надо - значит надо. Кому говорят бросить курить , к примеру - никто не заставляет делать это, верно? Но речь ведь в таком случае идет о выборе - отрежут ему ногу или обеднеют немножко фабриканты сигарет...
Выбор вроде наглядный, но сделать его - не так просто, зачастую. Но надо?

dok34.ru

Зануда Запорожец
7 Фев 2010
102,965
3,743
113
55
Добрый день!
Рад Вас видеть, но у Вас видимо нехорошо по состоянию. Сочувствую Вам.
Но для помощи , возможной - мне нужно больше информации, сорри.