Непростатит.

Бок болит зверски, понимаю и сочувствую. Но от серьезной невралгии средств немного - финлепсин среди них.
Пить - можно бояться, можно капать, но можно и в виде жидкости через рот подать воду.
Лучше в стационаре, сами знаете отлично..
 
Сочувствую. Что говорит уролог, какие данные в анализах, и изменения после спазмолитиков?
Крови в моче не было?
 
е вместе , спуск
dok34.ru () писал:
Сочувствую. Что говорит уролог, какие данные в анализах, и изменения после спазмолитиков?
Крови в моче не было?
Камень в почке ... значит камень вместе с почкой... плавает...
Анализы не делала...Этой ночью было изнурение...
На глаз моча прозрачная как роса, чуть желтого цвета ...
Запаха мочи нет.
 
А ... уролог говорит камень дробить надо.... рассказал как и как подготовиться к урографии...
Контраст 10 тысяч и услуга тоже... и того сами понимаете.
Думаю у себя смогу настоять на этой процедуре, а вот разрешат постоять или нет... Не знаю...
 
Дробить тоже платно?
Урография цены непонятные, или Вы не о рублях.
По идее, если дробить и все удачно - то проблема исчезает, постепенно.
Так, а креатинин какой?
Азот?
Почки функционально как себя ведут?
 
у нас дома бесплатно...
а так цены казацкие... :) на урографию...
не дробила и не буду...
не камень мне не дает жить... не камень ...
со спичечную головку он...
а мочеточник завертается...

функционируют плохо... когда хотят работают, когда не хотят не работают...
 
У меня другой взгляд.
Если почки могут работать, но иногда не очень - это равно тому, что они работают...небезнадежны.

То, что виноват может быть не камень - я согласен.
А вот дальше наши взгляды расходятся. Я клоню к неврологии, напомню.
 
я с вами соглассна и с неврологией тоже...
край тазовой кости болит - как при почках...
пах сегодня пипец просто... пленки какие то щипели ... мммм
 
Последнее редактирование:
Кость - скорее неврологическая боль..
Мой подход помните?
Обострение купируем комбинацией аналгетика с финлепсином и подключаем физио, массивное. Смт, ДДТ и пр.для начала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху