Непростатит.

Сорри, лишь после обеда буду у рабочего компа. И то если получится. Тогда открою личку, она меня пугает :)
Есть двое форумчан, кто настойчиво пишет мне в личку, несмотря на мое явное противление этому - Вы и Уилбур. Если спешки нет, и раз в месяц просмотр лички устраивает - я не против..
Доброго Вам утра!
 
Выставили субарахноидальный склероз...
Я думала что то страшное... Не. Жить буду....

Любся () писал:
Выставили субарахноидальный склероз...
Я думала что то страшное... Не. Жить буду....
Даже обрадовалась...
 
Доброе утро!
Я пока еще не у компа, но надеюсь сегодня получится :)
Про субарахноидальный склероз - ну, вероятно так. А лечить чем?
Уже разобрались?
Делать статью или подкаст, или уже знаете правильный вариант?
 
dok34.ru () писал:
Доброе утро!
Я пока еще не у компа, но надеюсь сегодня получится :)
Про субарахноидальный склероз - ну, вероятно так. А лечить чем?
Уже разобрались?
Делать статью или подкаст, или уже знаете правильный вариант?
кучу денег надо на медикаменты... и все...
 
Не, надо процедуры :)
Или Вы знаете лекарства, способные рассосать этот самый склероз, убрать деформацию позвонков?
 
Не, просто я за вчера и сегодня человек пять по процедурам распределял с этим склерозом..
 
Дистрофический процесс?
Он вероятно и не исчезал, а потихоньку развивается..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху