Непростатит.

Sonder Liebe

Well-Known Member
Пришла инфекция ко мне... Давно не принимала я Растительных препаратов... Это просто какой то ужас. Ташнилки дикие..., Уже подключила все , что обычно, но ... отступает медленно...
 
"Промываться" максимально, лишь на этом фоне растения работают.. Ну и диету пока строжайшую, без специй абсолютно. И в идеале - посев мочи, пока идет обострение и нет антимикробных средств .
 
dok34.ru (14.04.2012, 11:35) писал:
"Промываться" максимально, лишь на этом фоне растения работают.. Ну и диету пока строжайшую, без специй абсолютно. И в идеале - посев мочи, пока идет обострение и нет антимикробных средств .
Док, вся максимальность останется в тканях...
Интересно , а для меня строже как? Три стакана воды и весенний воздух?
Без посева перебьюсь... Поверьте , я уже больше не могу смотреть в эти остекленевшие лица...
 
Последнее редактирование:
Sonder Liebe (14.04.2012, 14:23) писал:
dok34.ru (14.04.2012, 11:35) писал:
"Промываться" максимально, лишь на этом фоне растения работают.. Ну и диету пока строжайшую, без специй абсолютно. И в идеале - посев мочи, пока идет обострение и нет антимикробных средств .
Док, вся максимальность останется в тканях...
Не совсем. Если именно водой и водными настоями - выходит..это же диуретики растительные. Можно и осторожно добавить обычный диуретик, но лишь в добавку.
Цитата:
Интересно , а для меня строже как? Три стакана воды и весенний воздух?
Скорее стаканов восемь. И этот самый воздух. Воду - можно не только чистую, но и с укропом-петрушкой. естественно считать. Хотя бы несколько дней так...было бы желательно.
Это непривычно, видимо, такой вариант - и пугает. Но действие отличается от варианта с ограничением воды.
Цитата:
Без посева перебьюсь... Поверьте , я уже больше не могу смотреть в эти остекленевшие лица...
У "нас" я бы предложил попросить соседку сдать анализ..была бы стерильная посуда.
Но посев если уж делать - то именно сейчас, пока началось обострение и все возможные микробы вылезли наружу..
 
Цитата:
Не совсем. Если именно водой и водными настоями - выходит..это же диуретики растительные. Можно и осторожно добавить обычный диуретик, но лишь в добавку.
Добавила, но вы не написали , что лучше...Где то был верошпирон, спироналактон... а выпила что то из синониично фуросемиду.
Цитата:
Скорее стаканов восемь. И этот самый воздух. Воду - можно не только чистую, но и с укропом-петрушкой. естественно считать. Хотя бы несколько дней так...было бы желательно.
Это непривычно, видимо, такой вариант - и пугает. Но действие отличается от варианта с ограничением воды.
если бы не гиповала, наверное вытянула бы... А потом , я ж не одна...
Я опять запекала свои болячки ... Интересно , что это значит?
 
Цитата:
У "нас" я бы предложил попросить соседку сдать анализ..была бы стерильная посуда.
Но посев если уж делать - то именно сейчас, пока началось обострение и все возможные микробы вылезли наружу..
вы знаете , а на глаз я на свою мочу не в обиде... если меня не скрутит, что я думаю , что дочь подставлю... Мне кажется это грибочки..., а их нужно сеять на другие среды... Здесь совершенно иное отношение к грибам... и ко всему , что с ними связано.
 
Sonder Liebe (14.04.2012, 20:26) писал:
Цитата:
Не совсем. Если именно водой и водными настоями - выходит..это же диуретики растительные. Можно и осторожно добавить обычный диуретик, но лишь в добавку.
Добавила, но вы не написали , что лучше...Где то был верошпирон, спироналактон... а выпила что то из синониично фуросемиду.
Он посильнее...нужен ведь результат, сейчас.

Цитата:
Цитата:
Скорее стаканов восемь. И этот самый воздух. Воду - можно не только чистую, но и с укропом-петрушкой. естественно считать. Хотя бы несколько дней так...было бы желательно.
Это непривычно, видимо, такой вариант - и пугает. Но действие отличается от варианта с ограничением воды.
если бы не гиповала, наверное вытянула бы... А потом , я ж не одна...
Гипы можно компенсировать без введения углеводов, думаю. А то что не одна...неудобно, но не абсолютно критично. Справитесь.
 
Sonder Liebe (14.04.2012, 20:30) писал:
Цитата:
У "нас" я бы предложил попросить соседку сдать анализ..была бы стерильная посуда.
Но посев если уж делать - то именно сейчас, пока началось обострение и все возможные микробы вылезли наружу..
вы знаете , а на глаз я на свою мочу не в обиде... если меня не скрутит, что я думаю , что дочь подставлю... Мне кажется это грибочки..., а их нужно сеять на другие среды... Здесь совершенно иное отношение к грибам... и ко всему , что с ними связано.
В любом случае, даже если грибы - травы и жидкость уменьшат концентрацию раздражающего вещества от этих грибов, ну и сами грибы не будут так активно размножаться.
ПРо дочь не совсем понял ,какова ее роль.
 
Цитата:
ПРо дочь не совсем понял ,какова ее роль.
вместо соседки сдаст мочу...
Все будет хорошо , Док, этот не в первый раз... Правда?
Это результат собственной глупости, я медвежьи ушки пила все время, ну и пила бы... Жадность фраера сгубила...
Мне бы еще грамотно кто нибудь бы отрепитировал эту самую профилактику... Я страла пить лив 52 и этот экстракт медвежьих ушек и у меня чет печеночныу-е показатели изменились... Таким организмом как мой заниматься нужно серьезно, а я все на самотек... Хорошо ,хоть не на нервах...


Со Светлой Пасхой ,Вас! Всего вам теплого и ласкового как весеннее солнышко.Всего вам нежного как весенняя травка. Энергии вам такой же как у весны!
Всего...

Спасибо за Ваше время.
 
Будет хорошо...но на Бога надейся, а ишака привязывай :)
Медвежьи ушки - хорошая травка, я за.
Вас тоже с Пасхой! И здоровья - душе и телу! И тепла - в те же места :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху