• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Mau (29.09.2015, 16:08) писал:
Kirill89_3/29.09.2015, 14:55 писал:
Блин, сегодня не выспался, и сорвался на старый паттерн мастурбации. А так было больше недели 🙂

Старые нейронные пути всплывают в моменты слабости...Но после каждого рецидива моя решительность возрастает.
Балин, да ты истинный преодоленец получается, Кирилл
 
Цитата:
А с чего ты решил, что в Японии больше "извращений", чем в других странах? Я вот как-то скидывал про парафилии в Ираке.
Действительно, с чего? Я в общем и не решил - просто Япония это не прячет, и все видно. А в христианской культуре тот-же запрет на гетеро в культуре:

Цитата:
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя (Матф, 5 28-29)
Но извращения тоже. Поэтому не столь явно видно. Мастурбация тоже под запретом, и поэтому ты с виной носишься. Что на овер что тут приходят страдальцы которые кричат: доктор, я подрочил! Ай-ай-ай, что делать? вылечите меня!
В исламских тоже запретов хватает.
 
Последнее редактирование:
Я конечно не возношу мастурбацию, это скорее об одиночестве говорит и невозможности себе партнера найти, но какого фига с этим бороться то? Тут проблема то глубже лежит а не такими способами решается преодоленческими, почему собственно частенько превращался овер в некое самобичевание и борьбу с грехом.
 
Цитата:
Что на овер что тут приходят страдальцы которые кричат: доктор, я подрочил! Ай-ай-ай, что делать? вылечите меня!
Я решил воздерживаться от мастурбации на научных основаниях, нейробиологических. Дело в том, что если долго избегать чувственной, сексуальной стимуляции, то происходит в мозгу сенсибилизация многих рецепторов: дофаминовых, окситоциновых, опиоидных и пр. И мозг в результате этого становится способным к сексуальному научению. Прочитай эту историю про то, как парень в итоге расширил свой сексуальный паттерн примерно таким методом

Я сначала пытался сделать мозг более способным к сексуальному научению вальпроатом, но мне категорически не понравились его побочные эффекты, поэтому я решил идти другим путем. Мне проще терпеть некоторый дискомфорт от воздержания, чем побочные эффекты вальпроата.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 (29.09.2015, 17:19) писал:
Цитата:
Что на овер что тут приходят страдальцы которые кричат: доктор, я подрочил! Ай-ай-ай, что делать? вылечите меня!
Я решил воздерживаться от мастурбации на научных основаниях, нейробиологических. Дело в том, что если долго избегать чувственной, сексуальной стимуляции, то происходит в мозгу сенсибилизация многих рецепторов: дофаминовых, окситоциновых, опиоидных и пр. И мозг в результате этого становится способным к сексуальному научению. Прочитай эту историю про то, как парень в итоге расширил свой сексуальный паттерн примерно таким методом

Я сначала пытался сделать мозг более способным к сексуальному научению вальпроатом, но мне категорически не понравились его побочные эффекты, поэтому я решил идти другим путем. Мне проще терпеть некоторый дискомфорт от воздержания, чем побочные эффекты вальпроата.
Чего тока не придумают, блин. Но мне нравится твое стремление к сексуальному научению и просветлению, оригинально конешно
 
Indigo (29.09.2015, 17:08) писал:
Ну так они-ж не страдают от того что " я дрочу потому что не могу партнера найти" - это "невысказываемое", а говорится: "грешу!", низзя!, родители говорили руки поверх одеяла, папа орал, или мама, причем, неважно верующий или атеист.А может никто не орал, но все равно это в коллективном бессознательном, и оно во всех пролазит, по Юнгу.
Да, не страдают и не переживают именно из-за этого, не стремятся изменить и измениться. Будто и не замечая этого. А ведь это все верно и в точку. Можно сказать, что мы высказали невысказанное за пациентов. А ведь у каждого токаго страдальца куча проблем и с коммуникацией и с социализацией и со своими тараканами.
 
Кстати, Кирюх, а для чего то ты идешь на это? Чтобы в конце концов уже при полном параде явится, вот он я какой, до этого был таким никчемным, а теперь вот он я ребутнулся. Уилл ведь тоже хочет сбросить вес, поднакачаться, шоб к Гераклу то тоже не замухрыжкой явится. А весь молодой горячий и спортивный. Эх, мальчишки, а говорят, что тока девочки хотят хорошо выглядеть, а у мальчишек то скок комплексов.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Кстати, Кирюх, а для чего то ты идешь на это? Чтобы в конце концов уже при полном параде явится, вот он я какой, до этого был таким никчемным, а теперь вот он я ребутнулся.глядеть, а у мальчишек то скок комплексов.
Нет, по религиозным причинам 🙂
 
Kirill89_3 (29.09.2015, 19:04) писал:
Цитата:
Кстати, Кирюх, а для чего то ты идешь на это? Чтобы в конце концов уже при полном параде явится, вот он я какой, до этого был таким никчемным, а теперь вот он я ребутнулся.глядеть, а у мальчишек то скок комплексов.
Нет, по религиозным причинам 🙂
Ладно тебе, хорош прикалываться
 
Религии у всех разные 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху