• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А... я знаю почему у Николоси глаз дергается - это клиентиги его как грушу боксерскую используют вместо папы. Бедняга.
 
Mau () писал:
Индиго, не злись. Юпитер, ты сердишься-значит ты не прав.Хороший настрой, быть мужчиной это хорошо, многое, подчеркиваю многое еще впереди интересного, нового.
Вот с таким настроем, ок?

Цитата:
быть мужчиной это хорошо

Ты проверял? У тебя-же гд - что быть им как раз плохо, это девочкам хорошо. Которым все можно, а мальчикам их за это за косички нельзя, и разговоры у них лишь как мужика охмурить и доить, доить... 
 
Indigo () писал:
Mau () писал:
Индиго, не злись. Юпитер, ты сердишься-значит ты не прав.Хороший настрой, быть мужчиной это хорошо, многое, подчеркиваю многое еще впереди интересного, нового.
Вот с таким настроем, ок?

Цитата:
быть мужчиной это хорошо

Ты проверял? У тебя-же гд - что быть им как раз плохо, это девочкам хорошо. Которым все можно, а мальчикам их за это за косички нельзя, и разговоры у них лишь как мужика охмурить и доить, доить... 
Говорю ж, много еще нового и непознаного.
Ну я к тому с каким настроем.
Можно с положительным, а можно с негативным.
 
Цитата:
Можно с положительным, а можно с негативным.
Я иду из пластикового города хороших деточек в пустыню с гиенами - это так ощущается. 
 
Indigo () писал:
Цитата:
Можно с положительным, а можно с негативным.
Я иду из пластикового города хороших деточек в пустыню с гиенами - это так ощущается. 
Ну дык в пластиковых городах хороших деточек только и разговоров что о пустынях с гиенами;-)
 
Вынес мозг. Зачот.
 
Хм, интересная мысль.
Хорошим деточкам хорошо, им гиены не страшны, это для плохих только!

То есть мысль о таком посещении пустыни с гиенами - находится ещё в плоскости мышления , религии хороших деточек...
 
Нет, Мау о другом, он знает о чем и я знаю - что в городе хороших деточек друг дружке рассказывают о гиенах вокруг. Страшных мужиках в смысле. 
И о том что далеко не убежишь. Беги, беги.
 
Последнее редактирование:
И я об этом.
Там рассказывают, и это повышает ЧСВ (как хорошо нам!) и ограничивает выбор другого варианта.

Я привлёк внимание к тому, что пока этот миф сидит в подсознании, и поведение определяется этими собачьими стаями гиеновыми ужасами - человек ещё деточка, а не бывшая деточка.
Продолжение вопроса о Николоси.
 
Indigo () писал:
Нет, Мау о другом, он знает о чем и я знаю - что в городе хороших деточек друг дружке рассказывают о гиенах вокруг. Страшных мужиках в смысле. И о том что далеко не убежишь. Беги, беги.
Ну Док правильно понял, о религии хороших деточек.
Мирские это. Ну если сильно не переносить на веру. Я был не согласен с этим оч сильно.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху