• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
<font styleЦитата:
</font>Это ты к чему написал? Меряться степенью "ядерности"? Родился почти - это обычно 4-5 лет, эдипальная фаза, тогда-же и мои фантазии начались и многих прочих. Ну и что ты этим сказать хотел?<font style
Я хотел подбодрить, что  ты в лучшем положении, чем я, находишься, и что если у меня получится, то и у всех получится  🙂 Ну ладно, неудачно подбодрил, согласен :)) 


Цитата:
Я чувствую именно что гендерную пустоту. Мужской ИД нет. Ее надо создавать  на пустом месте, точнее оно не пустое а с кучей какого-то хлама.
Мы об этом с доком говорили. Вот есть заводы, которые делают консервы. Не нужно сносить их  и строить новые, которые делают танки. Достаточно переоборудовать, перенастроить старые.  Это перенастройка, а не перестройка. 
</font>
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мы об этом с доком говорили. Вот есть заводы, которые делают консервы. Не нужно сносить их строить новые, которые делают танки. Достаточно переоборудовать, перенастроить старые.  Это перенастройка, а не перестройка. 

Ты понимаешь что у меня на отца злость? Которая периодически тут прорывается на других? Это все общие слова - заводы, перенастройка.
 
Последнее редактирование:
А я в каком состоянии был? Не помнишь что ли? Как я "какашками кидался"  и вообще вел себя неадекватно, ты мне соску вставлял.  И спасибо тебе за это кстати, за то что ты меня успокаивал.  И это не только в инете было, но и в реале, я в подъезде орал непристойности " Севшие на мель шмаровозы орут непристойности со своих необитаемых островков помоек"  Я знаю, в каких состояниях может быть психика 🙂  "Америка была темна, страшна и зла". 

Цитата:
Если я ее выпущу по-настоящему, вы тут все под стол попрячетесь
Круто. Я верю в это, я серьезно. 
 
Последнее редактирование:
Ладно, пойду тяпну Егерьмейстера. Только недавно узнал про него, надо-же. 
 
Последнее редактирование:
Давай 🙂 Обнимаю тебя, подруга,  по-девичьи 
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А я в каком состоянии был? Не помнишь что ли? Как я "какашками кидался"  и вообще вел себя неадекватно, ты мне соску вставлял.  И спасибо тебе за это кстати, за то что ты меня успокаивал.  И это не только в инете было, но и в реале, я в подъезде орал непристойности " Севшие на мель шмаровозы орут непристойности со своих необитаемых островков помоек"  Я знаю, в каких состояниях может быть психика 🙂  "Америка была темна, страшна и зла". 

Пожалуйста. После соски все и прекратилось. Тогда я просто понял смысл терапии  - принимать поциента как есть, ведь родители его не принимали. 
Принимать несмотря на все тантрумы, сосочку дать. 
 
Индиго, не злись. Юпитер, ты сердишься-значит ты не прав.
Хороший настрой, быть мужчиной это хорошо, многое, подчеркиваю многое еще впереди интересного, нового.
Вот с таким настроем, ок?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху