• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Рано, согласен. Но такое возбуждение, с оргазмом - бывает у довольно большого числа детей. А вот всякие ошейники и прочее - это ведь тоже некие воздействия, с которыми возможно есть смысл работать. Именно с моментами образования эмоциональной связи. Это раз.
И второе...восполнение любви, тепла тому малышу, пяти лет. До этого события, чтобы потребность в "марио" несколько снизилась. Дать супермарио до того, как предложат Марио 🙂
Это навскидку, и очень бегло, сорри.
Можно дополнять и корректировать.
 
Цитата:
И второе...восполнение любви, тепла тому малышу, пяти лет. До этого события, чтобы потребность в "марио" несколько снизилась. Дать супермарио до того, как предложат Марио 🙂
Представлять сложные моменты в детстве менее сложными, что меня ласкают, любят и пр. ?🙂
 
Да, в том числе. В том числе и то, что детские дела - это не грех, не плохое, нет вины на тебе, и так далее..
Это опять же навскидку.

Я сейчас с группой работаю в Зуме, сорри, занят 🙂
 
Как думаете, если я схожу к психиатру он мне даст лекарства, которые можно будет использовать для развития сексуальности? Ну например циклосерин, который сегодня обсуждали или каберголин. Думал вот к психиатру сходить. А то это не дело психотропные препараты подбирать, потом принимать без контроля врача.

Или все равно надо будет самому все лекарства покупать?
 
Последнее редактирование:
Подумал про запреты, очень глубокие. Я с детства был очень брезгливым. Очевидно, это от родителей. То есть отвращение к органики и всему такому было передано сильное...Очевидно, это отвращение к органике влияет на восприятие голых тел. Куда приятней искусственные фетиши: чулочки, корсетики и пр.

А к психиатру решил не идти, оценив ситуацию объективно.
 
Последнее редактирование:
Лекарства видимо самому, Вы не льготник. К счастью 🙂

А насчёт органики...ок. давайте ещё покопаем это направление.
Видимо это и вообще в семье было? Пару эмоциональных образов нарисуйте, пожалуйста.

Нам бы пока различить.
Скажем слюна - органика? Слюна в супе? Чужая слюна в супе? Чужая слюна , брызги на одежде,..?
и так далее, я просто даю произвольные варианты. чтобы не подсказывать своих версий.
 
Цитата:
Лекарства видимо самому, Вы не льготник. К счастью 🙂
Тогда смысл в психиатре? Вроде нет смысла. Сегодня думал об этом, решил никуда не идти.

А по основному вопросу не знаю, сложно это...Не было какого-то одного яркого события, типа насилия. Все как-то диффузно, рассеянно. Сегодня я не готов про это говорить 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Как правило я рекомендую начало половой жизни бывшему гею или парафилику уже после того, как у него есть и возбуждение и эрекция на гетеро, по его предпочтение, конечно.
Мне кажется, что это перфекционизмом попахивает. А перфекционизм любой - не очень здоровое явление. Так что подумайте. В принципе я сейчас уже могу начинать половую жизнь. По вашему критерию Индиго до сих пор не готов, к примеру, к ней.

Так что здесь более гибким надо быть. Надо советовать начинать человеку половую жизнь, когда он этого захочет, а не ставить какие-то условия. Может быть, у меня до конца жизни не будет состояние высшего сексуального возбуждения ассоциироваться с сиськами. И что? Дрочить одному всю жизнь на фетиши? Нее, так не пойдет. Миллионы женщин во время секса о чем-то еще фантазируют, как и миллионы мужчин.

А можно развивать себя всю жизнь, стремиться к идеалу, но так и остаться на всю жизнь одному. Кому вообще нужен идеал?

Развивать себя надо, это верно, но нет необходимости стремиться к идеалу.

You are beautiful just the way you are
 
Последнее редактирование:
Mau (04.12.2015, 11:18) писал:
К счастью🙂 забавно🙂
Серьёзно..
Инвалидность по психболезни - это не самое хорошее, хотя многих и устраивает.
Но я так имдрю..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху