• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (03.12.2015, 14:57) писал:
Слово эффективней - я бы не говорил, без уточнения - для чего.
Деполяризации, pHнезависимая, это понятно, но это нелинейно, имхо, связано с научением и нейропластичностью.
В 2 раза более сильный агонист,чем глицин, суперагонист. Так правильнее сказать : )

"Суперагонист — соединение, способное вызывать более сильный физиологический ответ, чем эндогенный агонист"
 
Последнее редактирование:
Да, согласен, так точнее.
А уж нейробиологический ээфект - он пока видимо не вычислен. При побочках, несравнимых с глицином.
 
В общем я пришел к такому выводу, что для научения, в том числе сексуального, важно правильное состояние мозга, и что этого состояние достичь химией нереально. А вот психологическими методами - можно. К тому же после вальпроата я понял, что таблетки даже могут помешать достичь оптимальное психологическое состояние, так как они вносят дополнительный фактор, определяющий психическое состояние, дополнительную неопределенность.

Я прочитал, что држе лечились от тревожного расстройство те, кто плохо высыпались. Можно подготовить их мозг для лучшего научения и, следовательно, лечения тревожного расстройства хорошим сном, а можно циклосерином 🙂 Но если сон очень плохой, к примеру, то циклосерин никакой не поможет. Ну и еще важны такие вещи, как мотивация, вера в успех и многое другое, в которых тоже циклосерин не поможет 🙂

Но я бы все равно от него не отказался, если бы он стоил дешевле. Его же выпускают как антибиотик 🙂
 
Последнее редактирование:
Согласен в этом.
Препараты могут помочь лишь в случае..паники, неконтролируемой тревоги, например.
Помните, я Данте ...летом вроде, давал препарат? Он подействовал неплохо.
Но по моей задумке надо было на улучшенном состоянии быстро решать задачи, учится без лекарственной помощи, саморегуляции, отношения с матерью учиться строить, и так далее.
А он не согласился 🙂
Просто улучшилось, хорошо почти - он приравнял к "я почти выздоровел, я хороший, я круче всех!" - а зачем самому крутому учиться?
🙂
Идёт время, надо уже убирать "костыль" - препарат. А как его убирать, если состояние неустойчивое?
ЧСВ ведь на месте, стремление обвинять других, мать в своих проблемах - на месте...

То есть когда мотивация не измениться, а законсервироваться - смысл в этих лекарствах?
Имхо, разумеется.
 
Цитата:
Помните, я Данте ...летом вроде, давал препарат? Он подействовал неплохо.
Антидепрессант ?🙂 Они для сексуального научения не подходят, так как серотонин подавляет сексуальность. В этой статье даже предлагают лечить гипосексуальность препаратом, который подавляет серотонинергическую систему
 
Вы понимаете мою одержимость "химией" ? Я думал, что сексуальность во взрослом возрасте без химии не изменить, так как критический период для сексуального научения прошел, но химия может приоткрыть критический период. Сейчас думаю, что можно изменить, вот только я не уверен в роли химии. Как она может помочь? Когда? Сколько ее принимать надо? Как долго? Я один на эти вопросы не отвечу, ученые должны провести клиническое испытание. Пока одобренных препаратов для способствования сексуальному научению нет. 🙂
 
Последнее редактирование:
Я редко применяю химию, весьма редко. Серьёзно. Пока не принял внутри человек новшеств, развенчания мифов - мало пользы, а когда принял - вроде и не нужны особо 🙂
Для старта бывшему гею, как любому дебютанту можно, в принципе - но и Мур и другие обычно шли без лекарств.
То есть в дебюте, как девственнику - можно.
 
Цитата:
Я редко применяю химию, весьма редко. Серьёзно. Пока не принял внутри человек новшеств, развенчания мифов - мало пользы, а когда принял - вроде и не нужны особо 🙂
Вот и я это заметил. Во мне серьезные изменения произошли без всякой химии, хоть я на нее сильно рассчитывал, на вальпроат тот же 🙂

Цитата:
То есть в дебюте, как девственнику - можно.
В дебюте. В смысле ФДЭ5 ингибиторы? Так они же на пенис действуют, а не на мозг 🙂 Я имел в виду препараты, которые на мозг действуют. Это да, можно, их и "гетеро" многие при себе хранят. 🙂
 
Последнее редактирование:
Глюки кодировки, после обновления 🙂
 
Последнее редактирование:
Не совсем.
Как правило я рекомендую начало половой жизни бывшему гею или парафилику уже после того, как у него есть и возбуждение и эрекция на гетеро, по его предпочтение, конечно. Лекарства поэтому должны давать уверенность и спокойствие, прежде всего. Ингибитор - иногда можно...но я даже не помню точно, когда назначал виагру 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху