• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Нейронаучный вестник :)

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Кстати подумалось что анатомическая аутофилия моет быть символическим выражением стремления к аттачменту с мамой.
При наличи агрессивного отца это тем более верно - вот и травматизация с филией в одном флаконе

Моя кстати меня от отца до сих пор защищает -даж через скайп 🙂 Пытается посередине стать, как-бы
 
Kirill89_3 (30.11.2015, 19:34) писал:
Indigo/30.11.2015, 19:33 писал:
Хотя, есть одна история когда гермафродита заставили быть девочкой, против воли (случай западный кажется) и получилась маньячка, насиловавшая женщин ножем вставленным вместо страпона.
То есть все от психики зависит. Та (тот) была пацанистая.
Вот, вот. И я про это же. Я мастурбировал часто на то, что меня заставляют носить платья, начиная с детства. Но если бы меня в детстве заставили надеть платье, то я бы сильно сопротивлялся.
Мне тут подумалось... вот если что-то неприятно, действительно, то не будешь на это онанировать.
Скорее форсед феминмзейшн -это у тех кто этого феминмзейшн хочет но признаться в этом не может.
И типа я не виноватая меня заставили. Как то-же мазо -секс айаай, но что я могла поделать меня связали.
 
Просто без признания дальше дело не пойдет -можновсю жизнь промастурбировать так и не признавшись что хотелось быть девочкой и платье красивое.
А признание открывает возможность что-то с этим сделать, при желании... если оно будет. Я не про пол поменять а избавиться от желания этого. В общем осознание отрицания первый шаг.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Мне тут подумалось... вот если что-то неприятно, действительно, то не будешь на это онанировать.
Да, согласен. Но восприятие одной и той же ситуации может быть разное в разных условиях. Док рассказывал выше про комнату страха. Если войти туда ночью, не зная, что заходишь именно в комнату страха, то высока вероятность наделать в штаны. А если зайдешь туда подготовленным, зная, что там все ненастоящее, то чучела не будут ничего вызывать, кроме смеха, казаться глупыми.

Также и с форсед феминизейшен. Если аккуратно любящая мама надевает на меня платье - это одно дело. Мама может даже и бантик заплести. Если же это делают пацаны с целью унизить - это другое. Также я не думаю, что мазохист будет рад, если его бросят в тюремную камеру, в которой его будут унижать здоровые мужики, а вот "терпеть" унижения мамы или любимой женщины для него - это другое дело. Хотя я встречал мужчину-мазохиста, который фантазировал именно о том, что его насилуют в тюрьме.
 
Последнее редактирование:
А на тебя мама платье надевает или брутальные мужики платьем насилуют? На тех сайтиках обычно мама-тетя-взрослая аторитетная женщина феминмзирует.
А про того мазо - наврно,гс сконности вместе с мазо, типа я не виноват что они меня насилуют. Если исходить из того что мазо фантазии это способ преодоления запрета -это логично, я тут с Доком согласен.
 
Indigo (30.11.2015, 23:13) писал:
А на тебя мама платье надевает или брутальные мужики платьем насилуют? На тех сайтиках обычно мама-тетя-взрослая аторитетная женщина феминмзирует.
А про того мазо - наврно,гс сконности вместе с мазо, типа я не виноват что они меня насилуют. Если исходить из того что мазо фантазии это способ преодоления запрета -это логично, я тут с Доком согласен.
Дык она шлюха просто. Та же фигня тогда тоже обход запрета.
 
Последнее редактирование модератором:
А насильное одевание платья тогда чо? Вроде на меня надели. И мазо там тож достаточно ведь. Я не виновата опять.
А оденет мама спокойно платье и бантик повяжет, дык не вставляет.
То есть запрет не проявится. Мало того этот запрет не нужно отстаивать. В смысле я отбивался, я вишь как стараюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (30.11.2015, 23:26) писал:
Indigo/30.11.2015, 23:13 писал:
А на тебя мама платье надевает или брутальные мужики платьем насилуют? На тех сайтиках обычно мама-тетя-взрослая аторитетная женщина феминмзирует.
А про того мазо - наврно,гс сконности вместе с мазо, типа я не виноват что они меня насилуют. Если исходить из того что мазо фантазии это способ преодоления запрета -это логично, я тут с Доком согласен.
Дык она шлюха просто. Та же фигня тогда тоже обход запрета.
Дак так оно и есть. Шлюха чтоб ее трахать, ясно. Мне Бондаренко рассказывал что во время секса многие мужчины именно так и ругаются на своих партнерш.
А шлепание? Типа айайай плохая девочка,щас я тебя накажу 🙂

Что блин только не придумают ))

Kirill89_3 (30.11.2015, 23:25) писал:
Прям тут у нас психоаналитический кружок. Забавно.
Нет. Ну все ясно теперь 🙂
 
Фактически слова при шлюдр - это не ругание. Это самостимуляция, "подмастурбирование"..
Проявление проблем с либидо и эрекцией 🙂
И бытовое решение возникшей проблемы, в ключе мужского ЧСВ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху