• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вегетатика сравнима, имхо. У кого саливация, у кого желудок сосёт при пищевом возбуждении 🙂
А поподробней можете описать. Покопать в мед литературе и сравнить вегетатику пищевого возбуждения и сексуального ?🙂 Кстати, регуляция пищевого поведения по моему мнению гораздо сложнее полового. Больше участвует гормонов, гораздо больше.
 
Я про вкл и выкл.
Регуляция сложная, там же и настройка на вид пищи идёт, и нервная и гормональная. Но мы имеем право упростить задачу.
В каких условиях включаются реакции, в каких включаются, и что может социальное, из второй сигнальной - модифицировать данные реакции.
 
Да просто даже если перечислить количество гормонов, которые регулируют пищевое поведение, то получится гораздо больше, чем гормонов, контролирующих половое 🙂 Тестостерон уже надоел 🙂
 
Это да, может изучают больше, то лиине надо в половом столь тонкой регуляции. Тупая, простая функция 🙂
 
Цитата:
А вообще, я считаю, что мужское, как и женское, должно уважаться, а не быть половой тряпкой, от которую бы все ноги вытирали...

Иногда у меня такое ощущение, что тс об мужское ноги вытирают.
На этом форуме с уважением женского намного большая проблема, чем мужского...
"Хочу видеть в женщине дырку" не ты-ли недавно писал? Очень по-мужски, да.
Про вытирание ног об мужское - ты наверно про мои цитирования статьи по нейрофизиологии? И комментарий (очевидный) для чего эти особенности нужны?
 
Последнее редактирование:
Не на форуме, а у посетителей форума, возможно?
🙂
Но сама мысль верная.
Да..известный форумчанин декларирующий гетеросексуальность как норму и идеал - предлагает женщинам хм, роль вязальщиц 🙂
Вот и думаем, что гетеро-образы гнездятся у него в голове!?
😉
И в других головах тоже.
Во всем мире.
 
Про БДСМ статью вашу прочитал. Класс!

Ее текст - это, по сути, мостик от БДСМ к ванили, причем плавный, ненавязчивый.

Мы уже с вами о текстах, которые могут быть такими "мостиками", говорили 🙂 Только я читал более откровенные, в которых мазохизм и трансвестизм сочетаются с ванилью.
 
Последнее редактирование:
Какую именно?
Я думал о цикле статей, но как обычно - стормозил 🙂
Собственно основную мысль минимум половины статей сайта - Вы уловили совершенно правильно. Нет чёткой границы между ванилью и _любыми_ практически особенностями влечения и идентификации.
Имхо, конечно 🙂
Важно не понять это в виде двух крайностей.
Первая крайность - "все есть норма!"
Вторая - "все есть отклонение!"
🙂
Первое нежелательно , если "использует" других людей в качестве объекта. Обьективно-то мы - субъекты 🙂
И даже играя роль объекта, желая, чтобы меня использовали в роли объекта - в глубине-то души остаётся самоидентификация себя как личности, субъекта.
Второе - нам и одного Данте -"самоинквизитора" достаточно 🙂
 
Цитата:
Важно не понять это в виде двух крайностей.
Первая крайность - "все есть норма!"
Вторая - "все есть отклонение!"
Меня классификация норм, отклонений не интересует. Меня интересует пластичность, динамика. В статье я увидел "план" небольшого путешествия от БДСМ к ванили с БДСМ 🙂


Вот этот ваш текст понравился сильно 🙂

"А дальше - сексуальность, раскованная - вылезает.
И бурлит, кипит, летает 🙂"
 
Последнее редактирование:
Ага, стихами получилось 🙂
План путешествия - да, есть. Причём я подчеркну, по моим данным он возможен в любую сторону. Педо я становился по своей воле, по рабочей надобности, эффект проверен неглупым опытным педо-практиком, с которым мы были на одной волне. Затем я вернулся, опять же - по своей воле.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху