• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные основания психотерапии

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (23.12.2015, 18:20) писал:
Однозначно, пока неясно. Первый этап - это поиск этих участков. По идее - с нейтральным, принимающим, доброжелательным собеседником, типа меня 🙂
А уже затем - на машину времени 🙂
Поиск в нормальном состоянии, не в трансовом ?🙂
 
В обычном, можно и при медитации поискать, например на "свободный поиск", то есть на определённое событие, эмоциональное состояние.
"Возвращаюсь туда, где было одиноко" , например. Можно уточнить по годам, или по возрасту лучше.
 
А вы, кстати, сами это все делали, когда преодолевали свою особенность, то есть сами идентифицировали неприятные события детства, возвращались в них на машине времени? Или помогал кто-то ?🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
"Возвращаюсь туда, где было одиноко" , например. Можно уточнить по годам, или по возрасту лучше.
А какие признаки должно иметь событие, чтобы его обозначить как интересное с точки зрения влияния на сексуальность ?🙂
 
Я сам 🙂
Изначально был одиночкой, ну и интересно было, а затем ...смысл кого-то просить, если я просто лучше это делаю?
🙂

Во время сеанса я обычно и сам себе прогоняю как минимум часть образов, поэтому текст может слегка варьировать. Видимо идёт настройка на оптимум. Можно в лесу больше жути нагнать, а можно меньше, к примеру 🙂
Или в подвале..
 
Начинал же с аутотренинга, как все наверное, затем гипноз, затем т.н."Ленинградский гипноз", мой термин 🙂
Это уже с элементами диагностики.
Затем вообще без сна, сон и не нужен, и от пациента я требую активную работу, а не мирный сон 🙂
 
Это интересно 🙂 Буду этим заниматься. Но я не тороплюсь 🙂

Так все-таки, вы не ответили, какие признаки должно иметь событие, чтобы появилось основание его обозначить как интересное в плане формирования сексуальной особенности ?🙂
 
Не соображу, как сформулировать коротко 🙂
 
Ну я один момент уже идентифицировал. Лет 5, когда меня спутали с девочкой. Бабушкас в транспорте. У меня началась истерика. Возможно, это событие - одна из причин аутогинефилии.
 
Имеет отношение к телесному низу и действиям, с ним связанным, включая гигиену, социальные события типа свадьбы, рождения, смерти и так далее.. Выраженная эмоциональность, оттого собственно и получается вспомнить. Возможно - запретность, по типу "это плохо, стыдно!" ..
Для Вас - видимо и события вокруг открытия, что девочки, женщины - не такие...
Где сильнее эмоции - где-то там находится, вероятно.
Ну и согласен ,- спешки тут нет, если сейчас сложно что-то - лучше разгрести вокруг , а уже затем вернуться, с большим запасом сил, уверенности, радости.
Не как Данте, пожалуйста!
🙂
Он пытается штурмовать не видя ничего, не имея сил, и снова пытается ..говорить с бабушкой.
Не над так...истерично.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху