• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ответил выше

Цитата:
Я считаю, что развитие - опасная концепция, кроме того, она основана на реификакции. С доком разговаривали о том, что реификация ошибочна. Ну про это можно долго говорить, есть целые философские системы. Когда два представителя разных философских систем встречаются, то не получится найти общий язык о глобальных вопросах, только о частных.

Индиго по сути сюда мне скинул инфу не о частном, а о общем, глобальном, по сути, онтологию Ньюфельда. При том, что у меня свое видение онтологии. Психолог может лечить меня, не навязывая свою онтологию, философию. Я придерживаюсь буддийской философии в рамках махаяны - мадхъямики. Как придерживался, так и придерживаюсь. И что, я ради психотерапии должен менять онтологию? Мне начали свое видение на глобальные процессы навязывать - я ответил. Сказал, что такая философия была основой фашизма. Вот и все, и поговорили называется 🙂 А еще меня из группы выгнали, так как я под флагом Ньюфельда не хожу 🙂

dok34.ru () писал:
А по относительному - зачем бороды выдирать братьям-философам?
Может, моя проблема в том, что я прямо не умею говорить то, что мне не нравится, выражать недовольство? Сказал бы Индиго прямо, мне не нравится...А нет же, начал про евгенику говорить и пр.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Должен ли цыпленок вырасти из яйца, чтобы я его сегодня съел в супе?
А давайте лучше возьмем цыпленка, модифицируем немного его геном так, чтобы получился тиранозавр рекс ? 🙂 И он сам кого угодно съест. Это вполне возможно, сегодня об этом послушал в этой лекции по биоинформатике 🙂

 
Последнее редактирование:
Тут смотреть надо на то, кто что ощущает при слове развитие. Какие с этим ассоциации.
Что для Вас развитие? Что Вы чувствуете при этом?
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Должен ли цыпленок вырасти из яйца, чтобы я его сегодня съел в супе?
А давайте лучше возьмем цыпленка, модифицируем немного его геном так, чтобы получился тиранозавр рекс ? 🙂 И он сам кого угодно съест. Это вполне возможно, сегодня об этом послушал в этой лекции по биоинформатике 🙂

Это тиранозавру пришлось модифицироваться 65 млн.лет чтобы стать цыпленком, которого Док сегодня съест в супе.)
Представляете, какая драма жизни?
Чтобы тиранозавра собрать надо для начала узнать какого он был цвета.
 
Последнее редактирование:
vito () писал:
Тут смотреть надо на то, кто что ощущает при слове развитие. Какие с этим ассоциации.
Что для Вас развитие? Что Вы чувствуете при этом?
Развитие это переход из состояния А в состояние Б, которое является желательным. То есть мы имеем дело с тремя сущностями: А, Б, переход, и отношением к этим сущностям. При этом считается, что А отлично от Б, но если А отлично от Б, то как из Б получается А? Б порождено А? То есть Б уже есть в А? Или А превращается в Б? В общем, вопросов масса. Кроме того, не понятно, где заканчивается А и начинается Б, где их границы? И что такое переход? И как насчет отношения, что значит желательное, нежелательное?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Может, моя проблема в том, что я прямо не умею говорить то, что мне не нравится, выражать недовольство? Сказал бы Индиго прямо, мне не нравится...А нет же, начал про евгенику говорить и пр.
Я попробовал сказать что мне не нравится. В ответ получил, что если мне не нравится то это значит что во мне просыпается злоба что я чего-то не понял, и короче это меня типа опускает и мою самооценку.
Так что "не нравится" просто так не бывает, там скрытый смысл сокрыт🙂
 
Боря () писал:
Цитата:
Может, моя проблема в том, что я прямо не умею говорить то, что мне не нравится, выражать недовольство? Сказал бы Индиго прямо, мне не нравится...А нет же, начал про евгенику говорить и пр.
Я попробовал сказать что мне не нравится. В ответ получил, что если мне не нравится то это значит что во мне просыпается злоба что я чего-то не понял, и короче это меня типа опускает и мою самооценку.
Так что "не нравится" просто так не бывает, там скрытый смысл сокрыт🙂
Может, действительно, надо просто немного отдохнуть от общения с Индиго. Норм. 🙂 Само как-то все плохое рассосется. 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Может, моя проблема в том, что я прямо не умею говорить то, что мне не нравится, выражать недовольство? Сказал бы Индиго прямо, мне не нравится...А нет же, начал про евгенику говорить и пр.
Я попробовал сказать что мне не нравится. В ответ получил, что если мне не нравится то это значит что во мне просыпается злоба что я чего-то не понял, и короче это меня типа опускает и мою самооценку.
Так что "не нравится" просто так не бывает, там скрытый смысл сокрыт🙂
Может, действительно, надо просто немного отдохнуть от общения с Индиго. Норм. 🙂 Само как-то все плохое рассосется. 🙂[/QUOTE]
Не общение, а подозрения Индиго в распитии коньяка.
Я смотрю Индиго это так понравилось - опчть, коньяк, снова коньяк. Только пальчиком указывает где про него ошибаются, где к нему не подходит. И еще это нарушением его границ называет🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху