• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Но проблему свою сексуальных отношений он так и не решит. Как он будет жить как раньше?
В смысле как будет? Если какой-то орган злокачественный, то его просто режут, и человек живет без этого органа. Если на ноге гангрена, то ее просто режут, чтобы она не убила весь организм. Также есть смысл и с сексуальностью. Если сексуальность злокачественная, то проще выстроить защиты вокруг секс. сферы, установить кордон, запретную зону Х, сказать, что бабы не нужны, я не для этого создан и прочее бла бла. А то могут продолжиться нагноения в секс сфере и дальше, и привести к смерти, самоубийству. По сути, так работают сейчас с тс. Мужское токсичное, гниет все, режьте его к четру на корню, и плевать что ты инвалид без члена, яичиек, с бутофорской вагиной.

В принципе такой подход с мед. точки зрения удобнее. Потому что мало кто хочет работать с человеком годами, проще педофила химически кастрировать, а тс пол поменять, чем их растить долго и нудно, преодолевать сопротивление еще.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Это теория лишь. Ты сейчас занимаешься подгонкой данных под теорию, ИМХО. Меня данные интересуют. Сколько Ньюфельд вылечил парафиликов.

Тут у нас коньяк, так что вот.
 
Indigo () писал:
Kirill89_3 писал:
Это теория лишь. Ты сейчас занимаешься подгонкой данных под теорию, ИМХО. Меня данные интересуют. Сколько Ньюфельд вылечил парафиликов.

Тут у нас коньяк, так что вот.
То есть ты считаешь, что в клинической практике лечения болезней могут существовать подходы, чья эффективность и безопасность не доказана? А операцию по смене пола тс ты поддерживал? Это паллиатив, да, так как далеко не всех тс можно психотерапией вылечить. А шизоидов всех можно психотерапеий по твоему вылечить, по Ньюфельду? Нет, не всех. Поэтому другие варианты имеют право на существование, особенно те, в отношении которых эффективность показана.
 
Последнее редактирование:
Если сильная органика, то можно лишь поддержать. Опять-таки, как раз аутисты особенно нуждаются в привязанности, в поддержке как инвалиды. Или инвалиды в ней не нуждаются?

Я-же говорил про невротический уровень, на котором взросление возможно.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Если сильная органика, то можно лишь поддержать. Опять-таки, как раз аутисты особенно нуждаются в привязанности, в поддержке как инвалиды. Или инвалиды в ней не нуждаются?
На форуме тс предложи им на психотерапию походить. 🙂 Смена пола - это как раз и вариант такой поддержки, по сути. Паллиатив, который лишь боль убирает, дисфорию. Шизоидов тоже сейчас на Западе учат себя принимать, а не меняться. Вообще, единицы пытаются изменить пациентов радикально. Ну вот Николоси, например. И мы вот тут пытаемся меняться радикально, я в особенности 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Шизоидов тоже сейчас на Западе учат принять. Вообще, единицы пытаются изменить пациентов радикально. Ну вот Николоси, например.

Так принять это и есть показать какой он есть - ты инвалид, не будет у тебя девушки. Ты инвалид, тебе надо вивимахер чик-чик, все равно он у тебя маленький для "мамы"...

Ты теперь говоришь обратное тому что на прошлой странице.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Так принять это и есть показать какой он есть - ты инвалид, не будет у тебя девушки. Ты инвалид, тебе надо вивимахер чик-чик, все равно он у тебя маленький для "мамы"...
Нет, не так. Почитай как с Асперами работают. Пытаются человека компенсировать, развить его сильные качества. А слабые принять как есть.
 
Последнее редактирование:
В общем, считается, что изменение радикальное личности невозможно. Да это с организационной и экономической точки зрения нереально. Можно лишь как-то где-то что-то компенсировать, создать комфортные условия для жизни, найти единомышленников.

А радикальные изменения могут быть опасны. Читай заявление АПА о смене секс. ориентации.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Так принять это и есть показать какой он есть - ты инвалид, не будет у тебя девушки. Ты инвалид, тебе надо вивимахер чик-чик, все равно он у тебя маленький для "мамы"...
Нет, не так. Почитай как с Асперами работают. Пытаются человека компенсировать, развить его сильные качества. А слабые принять как есть.
Так я о том-же - вивимахер маленький, чик-чик его, тс так и говорят - не могу быть с девушкой, сексом заниматься, плохая пися, плохой вивимахер. Надо это принять как есть, слабые качества.
 
Я тоже не могу сексом заниматься. И я это принимаю. А что делать еще? Биться головой об стену?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху