Научные основания психотерапии

Ах, сегодня настроение упало, некоторая стагнация в развитии гетеро. Но я не делаю скорополительные выводы :) Надо просто выспаться. И смотрите мою подпись :) Если с Мариной не получится, то к вам поеду. Делов-то :)
 
Вобщем да.
Даже у "базового гетеро" могут быть колдрия в его сексуальности.
Он не обязан как машина 24 часа в сутки 365 дней в году хотеть и мочь!
:)
Просто он хм, не прислушивается к этому вопросу так пристально.
Особенно если он - буддист, араб или полинезиец :)
"Если я её хочу - у меня есть желание и эрекция. Если не хочу её сейчас - нет их. Это же естественно!"
:)
Близко к тексту цитирую.
 
Цитата:
"Если я её хочу - у меня есть желание и эрекция. Если не хочу её сейчас - нет их. Это же естественно!"
Спасибо ! :) Но нет у меня пока уверенности, к сожалению, чтобы так говорить :)
 
Спешки нет :)
Мур перешёл к практике когда влюбился. Это было естественным :)
 
Вы сказали, что когда вы генерировали в себе педо, вы навешивали еще и вуальки на гетеро. А зачем это? Есть смысл вуаль на парафилию навешивать, чтобы канализировать всю секс. энергию в другое русло ?:) Или такую цель не ставить, парафилия сама сойдет, как старая кожа.
 
Последнее редактирование:
Нет, так нужно было для эксперимента.
Общий язык с человеком, имеющим примерно такие же вуали. Мать примерно как у Д., но инвалид вроде по полиомиелиту. На костылях, и характер сложный. Сын вырос особенный. Гетеро он пытался вначале, но как бы насильно. Затем увлекся мальчиками. Учитель, он подводил и философию под это, и теоретическую базу. Пришлось вступать в философско-практическую дуэль :)
Целью была не победа, а общий язык.
Я её достиг.

Так вот, одним из инструментов было - мышление с ним на одной волне. Время было, я подготовился :)
Может и не было обязательным запрет на гетеро, но я не хотел рисковать.
Прошёл вместе с ним и мать на костылях, и радость взрослого, к которому льнет одинокий до безумия пацан, и страх разоблачения,..
Влез в его шкуру, насколько мог.
Всю шкуру. Не только влечение - но и его жизнь, насколько смог.
Жизнь ведь не сводится к влечению/ориентации или к философии..
 
Канализирование на другое русло - тоже можно. При желании :)
В работу часто получается у педофилов, например. Они весьма успешны, зачастую, если не совсем ..зажаты, как известный форумчанин.
Но, лечение парафилии, излечение - не делает бывшего педофила менее успешным. "Мой" первый педофил, теперь бывший - доказал это на практике. Как я уже говорил - на КВНе он сидит в первом-втором ряду, обычно :)
Заслуженно :)
 
Цитата:
Канализирование на другое русло - тоже можно. При желании :)
Мне кажется, да, надо ставить запрет на парафильную мастурбацию на каком-то этапе. Хотя бы для обозначения серьезности намерения преодоления что ли, в первую очередь обозначения серьезности для себя, разумеется. Ну и плюс еще будет положительный эффект в виде накопления сексуальной энергии, которую можно будет в гетеро канализировать. :)
 
Последнее редактирование:
А вот еще интересно, в какой момент вы стали уверены в своей теории ?:) Вот я до не давнего времени не был уверен, поэтому искал научные данные, сканировал PubMed. Вы же это не делаете и соответствующую потребность не испытываете, так как уверены, что вы правы, так ?:) Я тоже что-то нащупываю, надеюсь, сомнения оставлю в прошлом. :)

И в какой момент вы перестали считать себя особенным. ?:)
 
Последнее редактирование:
Я продолжаю считать себя особенным :)
Мой путь немного необычен :)
Однако и других людей я считаю тоже необычными.
У меня - множество коллег. В разных областях :)

В теории уверился?
Не помню. Постепенно, пожалуй.
Делал именно как теорию, игру ума :)
Прикладывал к одному, к другому, третьему - получал подтверждение. Стало интересно :)
Затем полез в себя.
Я считал, что знал себя хорошо :)
А оказалось - не то и не там смотрел.
Нашёл интересности :)
Поковырял - и освободился. Хотя уже считал себя свободным экстравертом :)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху