Научные основания психотерапии

Ну ясно дело, что любую хорошую вещь можно извратить до неузнаваемости. :) Я просто почувствовал метафизические силы, которые дают мне направление, силы. :)
 
Последнее редактирование:
Я ученицу Блаватской читаю сейчас. Описывает похожее..
 
Кирилл, скинь, пожалуйста, ещё раз ссылку на ту соц.сеть для учёных и исследователей. Я постараюсь завтра в универ заехать. Видимо, надо будет заявление писать.

Я додолблю этот вопрос :)
 
Kirill89_3 (

Меня заинтересовала эта статья оттуда :) [/QUOTE]

ОК! Завтра постараюсь очно уже переговорить, но сам понимаешь - бюрократия может забухтеть

Буду держать в курсе.
 
dok34.ru () писал:
Я с гс христианами общаюсь в скайпе/думе, еженедельно. Интересные люди. Одна - как Данте, ждёт, что Бог её переменит, и даст ей клевого мужа :)
Работать - нафиг не надо. Она уже была наркоманкой, уверовала и перестала ей быть. Зато стала лесби. Теперь ждёт нового озарения :)


Почему как Данте, не знаю, мне кажется я чего-то делаю. Чтобы измениться.
 
Это да. Делаете. Но основное в методике - стать Ребёнком и все само дальше будет.
Так вроде?
Она тоже делает, и молится, и еженедельно слушает проповедников и Дока, может и ещё чего.
 
Блин, вчера узнал, что по критериям американской сексологии у меня гиперсексуальностоь. Расстроился даже :( Если TSO (количество эдродов сексуального поведения в неделю) больше 7, то гиперсексуал. У меня только в день может быть 4, и это не предел. Только у 5% американцев так.

И сегодня 12 апреля :) Мой ДР. :)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю :)
Вы, как и Уил - гиперы, факт :)
Биология, блин :)
Ну и что?
Если не быть фанатом аскетизма-любой-ценой и не мечтать стать тощим астеником-очкариком (проверено, ничего интересного) - это вполне рабочее состояние. Уменьшить ..усилием воли (условно) или образом жизни большое - легко. Это просто - запас прочности.
 
Поздравляю с Днюхой !!! счастья и здоровья и любви и удачи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху