Научные основания психотерапии

Сравнивать можно. Как с любым другим делом или объектом. Без фетишизма/пристрастия.
То есть можно ли сравнить свой пенис с пенисами других? Да пожалуйста! Если это не становится смыслом жизни, болезненным предметом и пр.
Парафилик может себя сравнить с другими мужчинами? Да, как и любой другой мужчина. Но без придавания разнице или сходству - сакрального значения!

Вот есть садист или мазохист. Умеренный :)
Без стремления убить или убиться.
Он может просто найти себя в мире , найти хорошую пару - и кайфовать. Да, может и измениться, подстроить себя - если например влюбился в девушку материнского типа. Мучать её - нежелательно, требовать от неё, чтобы его мучала - тоже не самое лучшее :)
Иногда бывает проще измениться малость и счастливо принимать её заботу, и самому проявлять свои чувства и благодарность..
А вот что делать нежелательно?
Да, сравнивать со сверхценностью.
Сравнил размер, всего пятнадцать см! И годами удлинняешь пенис! С уверенностью, что лишь этот вариант годится!
"Что, предлагаете с этим жалкими сантиметрами нарываться на оскорбления и издевательства!?" - вариант агрессивной уточки :))
Или сравнивающий себя с "нормой" и требующий, "чтобы было как у людей"!
И пока нет полного соответствия (бэха подразумевается или церковный брак, не важно!) - он не доволен собой и миром..

Примерно так :)
 
Цитата:
"Что, предлагаете с этим жалкими сантиметрами нарываться на оскорбления и издевательства!?" - вариант агрессивной уточки :))
Ну я думаю, что человек, который стремится увеличить свой пенис, в итоге добьется своего. Или не добьется. А как быть мужчине с микропенисом ?:) По любому же ему придется делать операцию, так ?:) И стремление ее сделать - это разве уточность? А отношения зачем ему с микропенисом? Стрессы и пр. Мечтает он иметь нормальный пенис, быть нормальным мужчиной. Разве это плохо? Я считаю, что у меня серьезная сексологическая патология. Была бы не серьезная, меня бы здесь не было. И мечтать о том, чтобы иметь нормальные фантазии, нормальные паттерны возбуждения - плохо ?:)

Цитата:
Вот есть садист или мазохист. Умеренный :)
Без стремления убить или убиться.
Вот ключевое слово здесь - умеренный. Ну вы же знаете, что это не наш случай. Этот раздел форума посвящен не фетишам, которые являются дополнением к нормальному влечению, а махровым, ядерным парафилиям. Умеренность - не наш случай. Для умеренных парафиликов есть куча форумов. Для них работает формула: прими себя. Для меня и для многих других эта формула не работает. Только менять себя надо, другого пути нет. Пенис здесь не 15 см и даже не 12, а микропенис. Только менять надо. Перестраивать тело в случае микропениса. И перестраивать психику в случае парафилии. Если парафилия мягкая, как вы говорите, умеренная, то да, можно ничего не менять. Но что делать настоящим, а не умеренным парафиликам, - инфы мало.
 
Последнее редактирование:
Не сравниваем действия человека с микропенисом и описанного мной!
:)
Точнее - сравнить можно, но как раз лучше будет видна разница.
Обладателю "жалких 15 см" ведь кажется как раз, что у него - микропенис!!
Зайдите на Медлинкс..
Кстати, я тоже там давненько не был, надо вернуться..
 
Цитата:
Обладателю "жалких 15 см" ведь кажется как раз, что у него - микропенис!!
Я знаю, да. Но микропенис есть реально. И таким мужчинам для секс. функционирования нужна операция. Также и парафилии есть, это реальность. И они нуждаются в длительном психотерапевтическом лечении и, возможно, медикаментозном для налаживания секс. функционирования.

Цитата:
Зайдите на Медлинкс..
Ну вы же знаете, что тяжело больные не пишут, как правило. Пишут те, у кого мягкие фетиши, а не парафилии, и те, у кого 15 см, а не микропенис.

И идиотия есть реально. Но некоторые умные люди называют себя идиотами. И я считаю себя идиотом, потому что я еще даже кандидатскую не написал. Также некоторые сексологически здоровые люди считают себя извращенцами. Хотя какие нафиг они извращенцы ?:)
 
Последнее редактирование:
А что вы думаете по поводу РДТ? Она существенно увеличивает пластичность мозга. Стоит мне ее попробовать? Как ее осуществлять? Вообще не есть? Или что-то можно?

Надо будет мне написать статью и выложить ее на вашем сайте о средствах увеличения пластичности мозга.
 
Последнее редактирование:
Ну, по РДТ я подключусь :)
Огромная тема :)
Для начала - проф.Николаев и методичка Минздрава, видимо.
Я на сайте выкладывал, но возможно она потерялась при переездах.

Пластичность повышает..кстати да. Я - точно применял, и многократно. ПРосто не связывал ,сорри.
Больше телесное улучшал :)
Надо подумать, повспоминать.
 
Ну сам Николаев как раз начинал с психиатрического отделения вроде, вообще РДТ выводил из эффектов на психиатрических пациентах
и только после успехов в этой области ему дали отделение под РДТ для всяких других больных "не головой"
 
Да, само собой. Нас туда на экскурсию водили :)
Я просто сказал, что сам об этом не задумывался. Начал экспериментировать на себе очень давно, когда ещё не знал, что такое парафилия :)
Прочитал, что я - шизоид, и все особенности подгонял под шизоидность. А её лечить вроде и не надо, так считал.
Удобно!
:)

Повспоминать есть смысл.
 
Как относитесь к христианскому подходу к парафилиям? Вот я сегодня чувствую, что как бы Бог со мной разговаривает и хочет от меня чего-то, определенных действий для достижения мира, гармонии, выздоровления. Я смотрел на ютубе истории многих преодоленцев-христиан. Они все говорят, что до знакомства с Богом были убежденными гс. Но затем поняли, что это не то, чего от них хочет Бог.
 
Я с гс христианами общаюсь в скайпе/думе, еженедельно. Интересные люди. Одна - как Данте, ждёт, что Бог её переменит, и даст ей клевого мужа :)
Работать - нафиг не надо. Она уже была наркоманкой, уверовала и перестала ей быть. Зато стала лесби. Теперь ждёт нового озарения :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху