Научные аспекты сексуальных особенностей.

А где вы там увидели количество страниц? Я быстро прочитал еще на выходных. Сейчас вот еще раз читаю...
 
Kirill89_3 () писал:
А где вы там увидели количество страниц? Я быстро прочитал еще на выходных. Сейчас вот еще раз читаю...
На телефоне, где стрелочки :)
На компе, возможно, иная компоновка и страниц меньше.
 
На компе я вообще страниц не вижу :)

Но в любом случае я еще боюсь биологии, и не знаю, что с этим страхом делать :) Биология как бы асоциальна, живет по своим законом...Непонятно каким.

Может, в 21 веке люди перестанут боятся биологии...И начнутся массовые операции на мозге, генная модификация человека, клонирование органов, тел и пр.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 ( Собственно после нее я начал думать о аспирине...[/QUOTE]
Читаю, пока на 40 странице.
Как раз время есть :)
Меня простагландины больше волнуют как медиаторы воспаления, если честно.

Вот неплохая книжечка, на русском, где довольно подробно рассмотрены их роль, в том числе в варианте ревматоидных болезней. Когда люди, включая беременных - получают такие дозы нпвс и стероидов, которые в разы превышают влияние аспирина.
И они сами, в детском возрасте, и дети их при приеме препаратов беременными - не отмечают интересующих нас изменений в дифференциации мозга и поведения.
Насколько я знаю.
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Меня простагландины больше волнуют как медиаторы воспаления, если честно.
И в простатите тоже они участвуют, разумеется :)
Однозначно :)
Но там - уже Вам на интересно, ибо носители простаты редко ходят беременными, и аспирин им не вредит :)
 
Цитата:
Males that were treated neonatally with a COX1 and 2 inhibitor show very low levels of masculine sex behavior as adults, and if the same animals are treated with a hormonal milieu conducive to female sexual receptivity they show no response. Thus these animals are essentially asexual as adults.
Логично.
Что это доказывает?
Поскольку лично Вы - не асексуал :) - то значит у Вас не было такого ингибирующего воздействия в критическом периоде.

Если женщина зачала, выносила и родила ребенка, это _точно_ значит, что у нее влияние дефеминизации было _пренебрежимо малым_.

Примерно так.
 
Цитата:
Поскольку лично Вы - не асексуал :) -
Ну у меня "very low levels of masculine sex behavior" То есть копуляции нет, и я о ней фантазирую редко, не привлекательна пока...
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Поскольку лично Вы - не асексуал :) -
Ну у меня "very low levels of masculine sex behavior" То есть копуляции нет, и я о ней фантазирую редко, не привлекательна пока...
Внутри есть сексуальность, пусть и не в той форме, что принята в части социума?
Да.
Я о ней.

По статье - прервался примерно на середине, завтра надеюсь смогу продолжить
Собрание вышло с одним участником, кроме председателя :)
Это был я, поэтому читать не вышло :)
 
Цитата:
Внутри есть сексуальность, пусть и не в той форме, что принята в части социума?
Да.
Я о ней.
Возможно, у тех мышей тоже есть сексуальность, только нет ни самцового паттерна поведения, ни паттерна самки. Вот у некоторых обезьян тоже, что и у меня - только мастурбация. Но мы же не знаем их фантазии, правильно? А мыши вообще не мастурбируют :)

И вообще не понятно, что такое сексуальность...Можно ли называть мастурбацию с фантазиями сексуальностью. Объективно можно исследовать только поведение, как у мышей, правильно?

Ну по факту я пока в себе не чувствую наличие "копулятора". Возможно, его нет, как у тех мышей. Теоретически же это возможно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху