Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
И я сомневаюсь, что этот сексолог может всегда и везде заниматься сексом как крыса с любой любой крысой. К тому же даже крысы формируют секс. предпочтения.
Не, имеется в виду что клиент не может иначе, о сексологе что он сексится как крысеныш речи не шло🙂
 
А как он может иначе, если у него предпочтение сформировалось соответствующее? В его племени все женщины носят черные чулки. А в соседнем - красные. А во вражеском вообще бесчулочницы, без чулков ходят бестыдницы. А есть еще о ужас, женщины с волосатыми ногами.
 
Последнее редактирование:
Помню Док рассказывал. В детстве, допустим, ты видел, что на торт наполеон села муха. И тебе плохо стало от этого, затошнило. И теперь ты от торта наполеон нос воротишь всю жизнь 🙂 Примерно также с девушками с чулками, без чулков и пр. Было какое-то событие, что девушки в черных чулках не нравятся, а нравятся в красных или наоборот. 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
Цитата:
А как он может иначе, если у него предпочтение сформировалось соответствующее?
🙂
Может, надев на себя чулки?🙂
Человек тонкой душевной организации, склонный к систематизированию, как Индиго. Девочки в юбочках, мальчики в штанишках. В школе надевают одну форму, в пионер-отряде - другую форму. На работе тоже спец. одежду носит. Ну и нет ничего удивительного в том, что для секса нужна спец. одежда.
 
Кирилл, меня просто заинтересовало само понимание парафилии, механизм что ли.
Так то обычно в восприятии парафилия это что-то гс или тс.
 
Боря () писал:
Кирилл, меня просто заинтересовало само понимание парафилии, механизм что ли.
Так то обычно в восприятии парафилия это что-то гс или тс.
Я не думаю, что можно найти объективное определение парафилии. То от чего большинство людей нос воротят, называют парафилией, вот и все.

А как уринотерапии относятся? Тем кто мочь пьют? Или каннибалам, которые людей едят. Ну вот подобное восприятие парафилий. А парафилик искренне не понимает, почему к нему плохо относятся, или если понимает, считает это несправедливым, вот это же его предпочтение - к кабылам - очень глубокое. Ладно к женщинам в чулках, на это рукой махнут, и даже сексологи в СМИ об этом говорят, потому что эта тема не табу, так, странность небольшая.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я не думаю, что можно найти объективное определение парафилии.
А мне как-то и не нужно объективное выведение парафилии.
Этак мы договоримся до объективной непарафилии, а все кто не попадает в норму то те парафилики.
Подчеркну что парафилия это соблюдение условий, без соблюдения определенных условий секс становится невозможен.
Примерно так🙂
 
Цитата:
Подчеркну что парафилия это соблюдение условий, без соблюдения определенных условий секс становится невозможен.
При этом у всех есть условия для секса 🙂
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Подчеркну что парафилия это соблюдение условий, без соблюдения определенных условий секс становится невозможен.
При этом у всех есть условия для секса 🙂
Если родоки уехали и хата свободна?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху