Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, кальсоны в вечная тема. Там еще про рыбу было -

Цитата:
Как-то я читал в местной газете что вынимают врачи скорой из ж.. например, шарик от пинг-понга, залитый цементом (его так пытались достать, залили цементом ж... чтобы схватился.) А еще - выудили мороженную рыбу. Объяснял человек это так: пошел к холодильнику, поскользнулся, упал, очнулся, в ж.. рыба.
жаль оригинальной статьи уже нет на сайте том но цитата сохранилась

Цитата:
Ну они-ж не сразу к рыбе пришли...
Вот нашел эту статью, кто читает по-английски, может заценить

Some food items are also common, and getting stuff like bananas, cucumbers, carrots and zucchinis stuck up your butt makes some sense, I suppose, but an apple? Or an onion?
Shoving a light bulb up your bum just seems like asking for trouble, as does ramming a glass rod, a beer glass, or any of the other breakable items people have apparently shoved up there.
перевод:

Некоторые продукты так-же популярны, и засовывание таких вещей как бананы, огурцы, морковки и кабачки в вашу задницу имеет смысл, я полагаю, но яблоко? Или лук?
Показывание лампочки из вашей задницы выглядит как поиск неприятностей, так-же как и стеклянный стержень, пивной стакан или любые другие бьющиеся предметы, с которыми люди туда попадают.

Так-же в статье среди прочего упоминается бутылка из-под шампуня и фонарик без батареек, торчащий из ж... лампочкой наружу.
 
Последнее редактирование:
После этого с Вито который говорит что парафилики как маленькие дети даже не поспоришь...
 
Kirill89_3 писал:
А помнишь, когда я боролся с копуляцией, как ты со мной общался...

Правильно, ты ведь боролся с чужой, с моей тоже то есть - я как раз тогда занялся снятием своих вуалей на гетеро, ты устроил истерику. И ты тоже говорил - давайте тогда все вуали снимать!
Я тогда потребовал от Дока закрыть для тебя закрытый, чтобы не травмировать тебя и не мешать мне.
 
Последнее редактирование:
Я это вспомнил сейчас в контексте того, как же ты со своими тараканами бережно обращаешься, а вот с гс уже проблематично. Толерантности не хватает 🙂 Хотя если смотреть объективно, по уровню вреда здоровью, то скорее надо тс-тараканы давить больше, чем гс 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Я его не выгонял, просто перестал с ним разговаривать. Ну а про анал -что не так, Кирилл? Проблема эта есть, но про нее не любят говорить. А началось с того что я спросил а зачем снимать вуаль на гс? Чтобы потом в памперсе ходить? Мур сам писал на овере то что я в его цитате привел.
А тс к чему ведет? То что делают с собой гс - это детский лепет по сравнению с тем, что тс делают. На тс снимать зачем вуали, а ?🙂А ведь ты снимаешь на тс вуали.[/QUOTE]

Я снимаю вуали не на тс а на то что мужики не плачут. Почувствуй разницу.

Kirill89_3 писал:
Я это вспомнил сейчас в контексте того, как же ты со своими тараканами бережно обращаешься, а вот уже с гс уже проблематично. Толерантности не хватает 🙂

Заметь, лишь в тот момент когда начинают говорить "да ты гонишь". Тогда вот вам гугл картинки. А если скажут что фотошоп то можно и видео - там фотошопа нет.
Вил кстати особенно не возражал.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Заметь, лишь в тот момент когда начинают говорить "да ты гонишь". Тогда вот вам гугл картинки. А если скажут что фотошоп то можно и видео - там фотошопа нет.
Берроуз также защищал себя от гс контактов. Как раз сейчас смотрю анализ фильма "голый завтра", там про это говорится 🙂
 
Цитата:
Я снимаю вуали не на тс а на то что мужики не плачут. Почувствуй разницу.
Как можно почувствовать разницу если у тебя этого не было.
Ты ж всю жизнь только и плакал казалось.
Индиго, ну сам подумай, сложно было и предположить что у такого розового мальчика есть такие вуали.
 
Цитата:
Берроуз также защищал себя от гс контактов. Как раз сейчас смотрю анализ фильма "голый завтра", там про это говорится 🙂

Ну а иначе был-бы Его Зиятельством... 🙂
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Берроуз также защищал себя от гс контактов. Как раз сейчас смотрю анализ фильма "голый завтра", там про это говорится 🙂

Ну а иначе был-бы Его Зиятельством... 🙂
А потом в итоге пришел к чему? "Гони рациональную мысль" А его рассказ про говорящую задницу помнишь? Он вставлял в нее свечи, орал на нее,но ничего не помогало, а задница приговаривала - это ты заткнешься, а не я, ты здесь не нужен, ведь я могу и есть, и дрь.
 
Последнее редактирование:
Подумалось.
Гс говорят - зато не баба.
Тс - зато не в дру.
Возраст примерно один думаю, просто акценты разные.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху