Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Все он осознает
Ну я к тому что может у меня ассоциация - осознание-действие, осознание-изменение, осознание-результат.
А тогда и не осознание.
 
Рацио то есть осознание нисколько не помогает преодолевать это. То есть расти.
Фраза Лилит про то что осознание причин гд нисколько не мешало многим тс менять пол.

И Ньюфелд об этом -

Цитата:
Процесс взросления не генетический, и ему нельзя научить. Он спонтанный но не обязательный - этот процесс - результат того что ребенок имеет
нужные чувства. Вы не можете стать более приспособленным человеком путем желания попасть туда - ребенком вы не можете сказать - "моя цель сегодня - стать более независимым". Я буду одевать себя, кормить себя, ходить на двух ногах. Нет, это так не происходит. Будучи ребенком или взрослым,это не происходит от усилий добиться этого, этому нельзя научить, это не генетически - вы это не наследуете.

То есть перефразируя, нельзя сказать
"моя цель сегодня - стать более независимым. Я перестану быть секс-куклой, найду работу, познакомлюсь с девушкой, женюсь, она нарожает мне детей, мы купим дом, я стану СЕО компании".
Это так не происходит.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Фраза Лилит про то что осознание причин гд нисколько не мешало многим тс менять пол.
Ну я до сих пор не знаю таких причин гд🙂
А ты не рассказываешь.🙂

Цитата:
"моя цель сегодня - стать более независимым. Я перестану быть секс-куклой, найду работу, познакомлюсь с девушкой, женюсь, она нарожает мне детей, мы купим дом, я стану СЕО компании".
Это так не происходит.
Это сильно конкретное рацио какое-то. Может больше на инструкцию похоже. Причем корявенькую, имхо.
И так может произойти. Так бывает🙂
Но мы же знаем, что золотой рыбке так нельзя формулировать запрос - она поймет как поймет🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Боря писал:
Это сильно конкретное рацио какое-то. Может больше на инструкцию похоже. Причем корявенькую, имхо.
И так может произойти. Так бывает🙂
Но мы же знаем, что золотой рыбке так нельзя формулировать запрос - она поймет как поймет🙂

просто пример по аналогии. На практике даже более простые вещи вроде перестать быть секс-куклой или выйти из дома к церберам - проблема. Возможно, их тоже надо правильно формулировать, ты можешь сказать, а то рыбка не поймет. То есть, вопрос в правильной формулировке? Мне напомнило Никитина "совершенные слова" - как раз пример
Это магия - сказать нужное слово, фразу - и Вил вышел к церберам. Пока не нашли ее.

Боря писал:
Ну я до сих пор не знаю таких причин гд🙂
А ты не рассказываешь.🙂

И что будет если ты узнаешь причины?
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Это магия - сказать нужное слово, фразу - и Вил вышел к церберам. Пока не нашли ее.
Нашли🙂 есть такое слово, даже два.
Нужные слова🙂
Канада, Австралия

Проблемы выхода Вил не видит, там, он полагает что он выйдет, там и церберы другие.
 
Последнее редактирование модератором:
Боря () писал:
Цитата:
[И что будет если ты узнаешь причины?
Судя по всему я сменю пол в этом случае


Так это от причин зависит, наверное?
Если некто говорит "я не знаю, но если узнаю правду, то сделаю так и так!"- это ведь однозначно предполагает предубеждение, что правда-тайна-неизвестность очень плохая. И человек не меняет пол лишь потому, что не уверен, а как узнает правду - то точно разочаруется в своем неправильном, плохом поле, сменит его и пойдет совсем другая жизнь

Для меня - тайна-правда-реал не имеет предубеждений. Будет так - значит так сделаю, если так - значит иначе, вот так.
Спокойно и радостно принимаю любой вариант.
Предположим, меня убедили, что я - женщина 🙂
Ну, родилась такая девочка Машенька в далеком 64 году, но в результате злобы КГБ мутации приобрела пенис, очки и плохой характер
:))
Ну и?
Мне это будет интересно, однозначно. Включая механизмы мутаций ..
А как быть дальше?
Подумать надо.
Женщиной быть замечательно. И живут живем мы дольше, и оргазмов больше, и бороду брить не надо!
И вообще при моем росте я буду обалденно смотреться в мини!
🙂
С другой стороны - если мою Тойоту переделали много лет назад в Мерседес, то надо подумать, прежде чем давать запрос на обратную переделку. Имхо продолжительность жизни не вырастет от лекарств и операций, оргазмов вообще не будет, хоть не будет и бороды..
Поэтому, при всей любви к япономаркам - я скорее всего останусь на своем немолодом немце 🙂
Буду орудовать левым рулём и наслаждаться этим процессом 🙂
 
Боря писал:
Проблемы выхода Вил не видит, там, он полагает что он выйдет, там и церберы другие.
Да, не видит.
Более того, что аналогичные способы есть и работают уже хоть сейчас - тоже не видит.
Ведь когда он выходит не один - то церберы никакого внимания на него не обращают, по факту. Вообще. Спят и не чешутся...
А сидит в голове предубеждение, миф, фобия, навязчивость - что как только он окажется один, без одежды сопровождения - сразу его учуют и набросятся.
Что напоминает?
Одиночество, страх одиночества в основе недоверия к миру. Схожий с тем, что мы помним у известного форумчанина М.
И по силе схожий, и по содержанию, и по результату.
В лоб - они могут показаться противоположностями, разумеется 🙂
И еще недавно - оскорбились бы, оба, что Меня сравнивают с этим противным типом!
Сейчас - возможно и справятся с причинами некой общности.
И это им поможет, обоим братьям.
 
Цитата:
Для меня - тайна-правда-реал не имеет предубеждений. Будет так - значит так сделаю, если так - значит иначе, вот так.
Спокойно и радостно принимаю любой вариант.
Предположим, меня убедили, что я - женщина 🙂
Ну, родилась такая девочка Машенька в далеком 64 году, но в результате злобы КГБ мутации приобрела пенис, очки и плохой характер
Действительно, а как узнать свою истинную сущность? Как в том вопросе сексологу, кто я? Нудист или эксгибиционист ?🙂 Ответ на этот вопрос зависит от социального контекста. В одном контексте - нудист, в другом - эксгибиционист. Также и с тс-темой. В одной контексте лесбиян, любимец женщин, ласковый, чуткий мужчина, в другом - тс,могут быть другие варианты.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru () писал:
Цитата:
[И что будет если ты узнаешь причины?
Судя по всему я сменю пол в этом случае


Так это от причин зависит, наверное?
Если некто говорит "я не знаю, но если узнаю правду, то сделаю так и так!"- это ведь однозначно предполагает предубеждение, что правда-тайна-неизвестность очень плохая. И человек не меняет пол лишь потому, что не уверен, а как узнает правду - то точно разочаруется в своем неправильном, плохом поле, сменит его и пойдет совсем другая жизнь
[/QUOTE]
От причин зависит, которых я не знаю как я выше сказал.
Но Индиго ссылается на авторитетный источник - Лилит:
Цитата:
Фраза Лилит про то что осознание причин гд нисколько не мешало многим тс менять пол.
Я просто как культурный не стал ржать, и что у вас там за причины обнаружились, хи-хи?
А сказал выводя из причинно-следственной связи, что дескать ну раз Лилит знает, раз осознание причин не остановило, то и мне то простому смертному куды, простому земному мужчине? Наверное сменю пол.
Ну то что вот эта фраза, мысль, вывод Лилит не лишена предубеждения, это почти факт. И что правда, причина гд очень плохая.
Хотя не отрицаю что выводы делались при помощи конкретно-конкретного мышления. На основании того, что осознание причин гд не останавливало.
Из чего делала выводы Лилит мне тоже непонятно.
Наверное тоже из чего-то очень очень конкретного и с предубеждением. Могу только предполагать.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху