Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Слушайте. Вы хотите, чтобы я сказал, чтобы меня любимая женщина возбуждала. Что, вы не знаете женскую психологию что ли? Сегодня люблю, завтра не люблю. Женщины не надежны. Я должен возбуждаться, чтобы иметь женщин. Одна полюбит меня - хорошо, что-то замутим. А если разлюбит? И если меня возбуждает только она? Что? Вешаться? Нормальный мужик упадет, отожмется и найдет новую тетку. Не надо надеется на это "люблю" женщины. Мужчина должен надеяться на свои инстинкты. А они у меня поломаны, блин. И я хочу их починить.

Цитата:
Если человека тянет на парафилию при нервном состоянии, недовольстве - он идёт в тему Данте (старую) и изучает, как обидевшись на Дока тот шёл мастурбировать 🙂
При нервном состоянии в норме идут мастурбировать на теток, а не на подгузники.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Скорей всего что-то с балансом торможения\возбуждения. Отсюда плохой сон с детства, истерики, слезы, детская мастурбация и пр. Ну я про это много писал уже.

Так я-ж тебя неспроста про чувствительность спрашивал, а ты отмахиваешься.
 
Indigo () писал:
Цитата:
Скорей всего что-то с балансом торможения\возбуждения. Отсюда плохой сон с детства, истерики, слезы, детская мастурбация и пр. Ну я про это много писал уже.

Так я-ж тебя неспроста про чувствительность спрашивал, а ты отмахиваешься.
Я про органику писал много в 2014 году. И статьи здесь подробные были написаны мною. Котрые я удалил из-за тебя 🙂 Не помнишь эти статьи? Там все подробно расписано на молекулярном уровне.
 
Последнее редактирование:
Вот я верю в терапию будущего такого типа 🙂

Парафилия - это частный случай стереотипии при аутизме.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 писал:
Женщины не надежны.
Вот это - оно 🙂
Пока это есть - возбуждение на "тёток" - опасно.

Это базовое..
С этим можно идти к Джеку в тему и там слушать хор мальчиков
 
Женя может секс. функционировать с женщинами. У него гс идеологическая во многом. Свободный выбор. У меня парафилия не выбор. Да и многие нормальные мужики также скажут, как я. Николси тоже говорит, что понимание между женщинами и мужчинами полного быть не должно. Должен быть какой-то антагонизм, хотя бы небольшой.
 
Последнее редактирование:
Ах да. И удалили статьи - не из-за кого-то, а по своей причине.
Так?
Называть, квалифицировать мы её сейчас не будем.
Главное - Вы - хозяин статьи, а не жертва злого Индиго.
Намёк ясен? 🙂
 
dok34.ru () писал:
Ах да. И удалили статьи - не из-за кого-то, а по своей причине.
Так?
Называть, квалифицировать мы её сейчас не будем.
Главное - Вы - хозяин статьи, а не жертва злого Индиго.
Намёк ясен? 🙂
Это давным давно было. У меня было ощущение, что меня на форуме не уважают, не ценят. При том что я старался, статьи сложные и большие писал. Ну нет, так нет - не буду это больше делать. Вот так сработало.
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ах да. И удалили статьи - не из-за кого-то, а по своей причине.
Так?
Называть, квалифицировать мы её сейчас не будем.
Главное - Вы - хозяин статьи, а не жертва злого Индиго.
Намёк ясен? 🙂
Это давным давно было.[/QUOTE]
Да, давно.
Но я - про отношение к этому. Взаимодействие людей на этой планете..
 
И еще в тему. Я во многом писал статьи сложные про парафилии, чтобы указать на глубину проблемы. Ну чтобы вас также простимулировать на поиск решения. Люди же страдают. Но так и не простимулировал. Вы думаете, что вы все знаете, вам это не надо. Что виноваты пациенты в том, что они парафилию не преодолевают. Мотивации нет, выгода и пр. Ну не работают стандартные психологические приемы в этом. Сколько нужно доказательств. Вот немцы уже пришли к тому, что педофилия та же психотерапией не лечится. Прочитайте эту статью уже третий раз скидываю.

"These results suggested that sexual arousal to fantasies involving prepubescent and/or early pubescent children is stable. Furthermore, the results support the conceptualization of pedo-/hebephilia as a sexual age orientation in men."
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху