Научные аспекты сексуальных особенностей.

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну ладно. Посмотрим. Говорил же, что меня волнует жесткая фиксация, отсутствие пластичности. ЧТо меня сексуально возбуждало в 10 лет, то и сейчас легко возбудит. А вот на сиси - нет реакции пока 🙁 Несмотря на все усилия.

Вилбур тот же менее фиксированный ,блин. Я это связываю с тем, что он не мастурбировал в детстве, как я. Я же в детстве очень сильную ассоциативную связь создал между парафильным стимулом и удовольствием, железобетонную. Такое ощущение, что при гибели мозга она умрет последней. Наверное, отсюда появляются старички-парафилики ?🙂
 
Последнее редактирование:
Ну и у меня такое бывает по три раза. Онанизм. Еще и с 9 лет. Правда сначала непонятно на что направленный. Но потом ближе к 10 на гс. По три раза у меня стало лет в 12 - 14 когда условия появились чтобы по три раза.


Ты себе сам в голову вдалбливаешь про железобетонную связь и т.д. оправдываешь себя за то что не получается, сам же еще и обвиняешь себя и злишься на себя. Это отчаяние, отпусти просто ситуацию.
 
Старики-парафилики - это сильно 🙂
У меня Женек курил с 6 лет, Мур тоже хм, давненько. Бросили вроде.
И разница между ощущением через плолгода например, и сейчас - отличается.
Женёк первые года два, три - все говорил о кальянах и гномских или капитанских трубках и особом табаке.
То есть - предвкушал. Несмотря на завязку.
Но без лечения.
Мур - не знаю, можно спросить.

Завязка с 6 лет была железобетонной. И не три раза в день, а по паре пачек - это сколько подкреплений в день и год получается?
 
Цитата:
Ты себе сам в голову вдалбливаешь про железобетонную связь и т.д. оправдываешь себя за то что не получается, сам же еще и обвиняешь себя и злишься на себя. Это отчаяние, отпусти просто ситуацию.
Это просто проблема сознания. Можно смотреть на мир как на явления с основаниями, физическими, биологическими, химическими. Парафилия - явление со сложными основаниями, и кажется, что чтобы не было парафилии, нужно убрать эти основания. Химические, психологические. А можно смотреть на мир как на всплывающие феномены с их таковостью. Сейчас я начну это делать 🙂

Этому учит буддийский монах 🙂 ВОт его видео про секс. проблемы 🙂
 
Последнее редактирование:
Kirill89_3 () писал:
Ну вот я сам на себе эксперименты ставлю, доводил себя до болей в печени. А медицина, общество, государство на меня плюет, никакую поддержку не оказывает. И даже здесь всем пофиг на мои страдания, Док надо мной стебается. Стандартная психотерапия не работает. 40 000 потрачено, результат нулевой. 4 месяца психотерапии прошло. Это достаточно для подведения предварительного итога.
Не ну если чесно то ты стал общаться как чилавек. Хотя это ризультат терапии или результат самовнушения?
Утож я тока и слышу. Не 40. А сотни сливают и где были туда и пришли
 
А самовнушение - не психотерапия?
:))
Если человек был ..уточкой, а после самовнушения - перестал вести себя как уточка, хорошо ли это?

По деньгам.
Их надо не сливать , а использовать.
Имхо 🙂
Сорок тыр за 4месяца - это вполне немного. Это тот минимум, ниже которого снижаться не следует. То есть - при 2тыр в месяц (условно) - будут забываться прошлые сеансы, прошлые разговоры, не будет непрерывной поддержки.
И результат - имеется.
Если считаете, что внутреннее мироощущение не изменилось - отлично!
Вы доказали, что Вы остались той же личностью, так?
Именно этого ведь опасались больше всего?
Этой опасности нет.
Так?

Ведете себя - иначе. Точно.
Пересмотрите ещё себя-из-прошлого. Иное восприятие людей, иные реакции.
Имхо, но вроде так.

Теперь по Муровым словам.
Слить можно и миллионы баксов 🙂
Но лучше конкретика - кому и кто сливал.
Админ , который суициднулся - он лечился? Или нет?
У кого. Это Питер, вроде? Я примерно помню тех врачей, кто может реально там работать в этом плане. Кто получил сотни тыр и впустую?

Я беру деньги - за результат. Пропорционально возможностям самого человека.
Не важно - лечу я простатит с аденомой, спину-шею, или гс. Не важно - мне нужен результат, чтобы получить деньги. Поэтапно, но лишь при понимании человеком того, что мы сделали.
Поэтому я беру не всех.
На форуме, напомню - таких нет. Один человек лишь - редко бывает и обычно в режиме чтения.

Но!
Группа работает и без понимания механизмов 🙂
Поэтому мы все и тут 🙂
И это - важно каждому.
 
По поводу курения. Парафилию надо сравнивать не с никотиновой зависимостью, а с кокаиновой. Я вам точно могу сказать, как человек, который в нейрохимии разбирается. Подкрепление от оргазма сравнимо с кайфом от кокаина. Ну так кто-нибудь преодолел 20-летнюю кокаиновую зависимость ? 🙂 По 3 раза в день 🙂 Я вот сейчас пишу, и меня сейчас на парафилию тянет. Я уже сегодня 3 раз мастурбировал. Блин, меня в норме должно тянуть на сиськи, а тянет на всякую фигню, которая возбуждала в детском возрасте.

Цитата:
Если считаете, что внутреннее мироощущение не изменилось - отлично!
Вы доказали, что Вы остались той же личностью, так?
Именно этого ведь опасались больше всего?
Этой опасности нет.
Так?
ППЦ. У меня основной запрос был в том, чтобы меня тетки возбуждали, а не фигня всякая. Он не выполнен. Если цель не выполнена, то, как я должен оценивать работу? И мне пофиг на свое "Я". Я не буду с ним носиться, его холить и лелеять. Оно же дисфункционально. Отстали вы от моей психодинамики на 3 года.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сорок тыр за 4месяца - это вполне немного. Это тот минимум, ниже которого снижаться не следует. То есть - при 2тыр в месяц (условно) - будут забываться прошлые сеансы, прошлые разговоры, не будет непрерывной поддержки.
И результат - имеется.
Док. Ау. Мы ващет в рассии живем. У нас в городе 20 тыр это приличная месячеая зарплата. Жекины работнички за его 30-35 тыр на руках носют. У Влади это "массовая рассылка" Там палучает все "рабочее звино" Больше - тока единичные специалисты и начальства.
За сравнение наши (вет) консультации стоят 200-400 р. И за ето я сопстно помню и прошлые сеансы и выдаю ризультат. Я вот к неврологу в платную хожу - там прием 500 р. Правда за полчиса.
8 часов работы. 2 штуки час. 16 тыр в день. Это просто охриненый зароботок для мелко-бизнисмена.
 
Kirill89_3 писал:
ППЦ. У меня основной запрос был в том, чтобы меня тетки возбуждали, а не фигня всякая. Он не выполнен. Если цель не выполнена, то, как я должен оценивать работу? И мне пофиг на свое "Я". Я не буду с ним носиться, его холить и лелеять. Оно же дисфункционально. Отстали вы от моей психодинамики на 3 года.
Не пофиг 🙂
Вы - это Я и есть 🙂
Какое Я - так оно и реагирует.
Залечите раны у Я - будет реагировать иначе.

А запрос - он о многом говорит.
Эх, был бы я Золотой Рыбкой...да ещё садистической Рыбкой...
Ох я бы повеселился над Вашей формулировкой!
🙂
Сами гляньте, к чему Вы можете свести запрос.
Точно-точно этого хотите?
 
Kirill89_3 писал:
По поводу курения. Парафилию надо сравнивать не с никотиновой зависимостью, а с кокаиновой. Я вам точно могу сказать, как человек, который в нейрохимии разбирается. Подкрепление от оргазма сравнимо с кайфом от кокаина. Ну так кто-нибудь преодолел 20-летнюю кокаиновую зависимость ? 🙂 По 3 раза в день 🙂 Я вот сейчас пишу, и меня сейчас на парафилию тянет. Я уже сегодня 3 раз мастурбировал. Блин, меня в норме должно тянуть на сиськи, а тянет на всякую фигню, которая возбуждала в детском возрасте.
А Вы не в норме 🙂
Если человека тянет на парафилию при нервном состоянии, недовольстве - он идёт в тему Данте (старую) и изучает, как обидевшись на Дока тот шёл мастурбировать 🙂
Или на маму, или на бабушку, или просто не в своей тарелке..

Про кокаин - тут у меня опыта маловато практического, сорри 🙂
С парафилиями побольше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху