• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Indigo
  • Дата начала Дата начала
Ксюша говорит. Она-же всех филиков заносит в монстры, приводит случаи типа Чикатило и тд, тяжелые педо случаи, маньяков, некрофилов и тд. На самом деле, чем сосуд наполнен то с него и льется -нужно просто слушать внимательно, а не думать что она перебарщивает или преувеличивает. Она в самом деле так считает. Когда я смотрел сказку в восемь лет "Там на неведомых дорожках", она смотрела Муху Кронберга.Если-бы я ее всерьез сразу воспринял, то путешественник во времени не трогал-бы дерево много лет назад. И я не общался-бы, я таких избегаю.
Ну или Ксюша гетеро боится. А страшнее гетеро ничего быть не может так то. Ну реально. Это все говорят мол скучная фигня, унылая ваниль, ток форумчане обкакаются так то. Писька не встанет и всё такое. Ваще хуже гетеро ничего нету. Ксюша это наверное где-то там понимает и догадывается.
Я ваще ни разу не шучу. Анти_гетеро оно типа такое.
 
На самом деле, чем сосуд наполнен то с него и льется -нужно просто слушать внимательно, а не думать что она перебарщивает или преувеличивает. Она в самом деле так считает. Когда я смотрел сказку в восемь лет "Там на неведомых дорожках", она смотрела Муху Кронберга.Если-бы я ее всерьез сразу воспринял, то не общался-бы, я таких избегаю. И путешественник во времени не трогал-бы дерево много лет назад.
Это я думаю не совсем про слушать внимательно, это скорее про накрутку себя. Я Муху не смотрел, но смотрел приключения Карика и Вали, когда детей уменьшили и там жуки были огромные, вот это был ужас🙂
Потом эпатаж конечно же. Не перебарщивает а эпатирует. Ты ж может помнишь что раньше Ксюша эпатировала членами, письками и всякими такими прям сексуальными фантазиями, скучным гетеро так сказать, трахом всю ночь и чтоб член не падал, и чтоб пол метра члена. Я аж скромно прятался.😳
 
На самом деле, чем сосуд наполнен то с него и льется -нужно просто слушать внимательно, а не думать что она перебарщивает или преувеличивает. Она в самом деле так считает. Когда я смотрел сказку в восемь лет "Там на неведомых дорожках", она смотрела Муху Кронберга.Если-бы я ее всерьез сразу воспринял, то не общался-бы, я таких избегаю.
Ну и потом Ксюша сама говорила что она станет маньяком если начнет преодолевать и становиться гетеро. И такая мол ни за что не стану маньяком.
В общем тут вы похоже вместе с Ксюшей на одной волне так сказать.
Опасаетесь и избегаете и типа не дай бог. Вообще если себя понакручивать то я тож скажу что кошмар-кошмар. Это ж как Муху то смотреть можно было то.
Муху Ксюша прям же хотела показать, поделиться, но я терпеть не могу всякие боли_хорроры, и арт_хаус контр_культурный с замахом на особый взгляд и особое видение и на инаковость какую-то, посмотрел недавно Субстанцию, никому не предлагаю смотреть🙂
 
Она-же всех филиков заносит в монстры, приводит случаи типа Чикатило и тд,
Может Ксюша раскинула мозгами, типа вот Чикатило, женат типа, жена, ребенок есть. И типа наверное допреодолевался и стал маньяком. А не женился бы Чикатило, то глядишь и маньяком бы не был. Стал бы Чикатило например членом тс сообщества, или агф сообщества, не жинился бы. И типа было бы вот как хорошо.
Хрен знает чего Ксюша может про того же Чикатило надумать.
Я помню про того же сына Чикатило тоже было. Тоже убил кого-то что ли и в тюрьме отсидел. Мол вот гены маньяческие у них. Чот такое было еще в доинтернетовскую эпоху, чот я такое слышал.
 
Последнее редактирование:
Сейчас началось все с постинга про Марисоль, где она рассказала про мою не-тс ность, зачем-то, но это мессидж "ты не наш". Да я не настаиваю, с такими как кое-кто я и не хочу быть"вашим". Монстром точно быть не хочу. Из выбора быть мальчиком или монстром я выберу мальчиком.
В общем еще раз про то самое🙂
Я под монстра никогда не подписывался. Сексуальная раскрепощенная девушка если считается у них там монстром, то пусть я тогда буду этим монстром - сексуальной раскрепощенной девушкой со стоящим флагом возбуждения🙂
С таким ограниченным выбором я тож не согласен. Что значит выбирать между мальчиком и монстром? А где девочка?!
 
Кстати большинство тс говорят "я лесби" что намекает на ориентацию наружу к женщинам, но Ксюша не имеет ничего против этого.
🙂
Да, я типа гетеро. И шоб никакого не такого секса не было. Девачка с девачкой - ишь чего надумали. Только гетеро конечно.
 
Что значит выбирать между мальчиком и монстром? А где девочка?!
Ксюша говорит что тс монстры а мальчик я по биологии и есть. Тут нет девочки. Есть монстры или мальчики. У которых иногда не работает пипка на девочек и они хотят стать монстрами.
 
Последнее редактирование:
Ксюша говорит что тс монстры а мальчик я по биологии и есть. Тут нет девочки. Есть монстры или мальчики. У которых иногда не работает пипка на девочек и они хотят стать монстрами.
Кстати, я себя вспоминаю лет в 13-15, когда я начала осознавать серьезность моей девиации, и тогда начала изучать сексологию, я тогда мысленно смирилась с тем, что я буду, скорей всего, одна. Скорее, потом страдания были от ОКР, от неясности своего положения. Такие как Док, а также на овере говорят, что мол все можно изменить. А я не знала, можно ли. Одни говорят, что можно, другие -- что нет. Ну и я в итоге решила все проверить на себе. А так, страдание от того, что я не возбуждалась на нормативные стимулы? Ну в 13 лет, когда я с друзьями смотрела порно, они возбуждались, а я -- нет, не скажу, что это прям страданием было...Ну и потом я убрала ОКР (то есть очень серьезные, патологические сомнения), а заодно многие запреты, блоки. И после этого решила жить в свое удовольствие. Как-то так. К тому же фантазии о превращении в девочку лет с 4 у меня не просто так были, ну и потом не стало больше преград для их реализации. ОКР побеждён, психиатрия бита, сексологи оставлены позади. Какие еще могут быть преграды для реализации монстровости?
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху