My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:)
Ира, твой выход.
Покажи Доку Смешариков про смысл жизни:)
Уже :))

А когда чуть позже Вора времени?
После крика трёх петухов?
:)
Не, после осиления с пониманием хотя бы предыдущего из цикла о Смерти.
В идеале - и Тиффани тоже, там столкновение смыслов жизни .
 
Боря просто вспомнил старый МТС со слоганом "На шаг впереди". Ну и дальний родственник Дока может отставать, пока сам Док, который рыжий кот - бегает рядом. Наглая кошачья пушистая и рыжая мордашка.
А, понял - коты всегда впереди...когда это им хочется :)
А когда не хочется - прыг на плечо к родственнику и вид независимый :)
 
Пилите, Шура, она золотая.
Проблема Шуры в том, что он не смог понять, пока не наступил на грабли, не распилил.
Я же настаиваю на понимании, по дефолту.
 
Не, после осиления с пониманием хотя бы предыдущего из цикла о Смерти.
В идеале - и Тиффани тоже, там столкновение смыслов жизни .
А чо именно из Смерти? Я читал Мора, я читал Роковую музыку, и еще чото читал из Смерти.
Так чо пилить то? Какая золотая?:)
 
:)
Не, после осиления с пониманием хотя бы предыдущего из цикла о Смерти.
В идеале - и Тиффани тоже, там столкновение смыслов жизни .
Если серьезно, Док, то ты мож составишь тогда прям порядок чтения Пратчетта и Плоского мира?
Мол начинаешь с того, это ты осилишь, потом переходишь к этому, это вот после того, потому что это без того не поймешь.
Хотя сам автор говорил о том что можно читать в общем то в любом порядке. Он конечно не имел в виду что какие-то там более взрослые а какие-то менее взрослые. Где-то мол про смысл жизни, а где то так мелочи.
Я уже прочитал 2/3 Опочторения, потому что реально заипали своими этими советами, да ищо и Вора времени не дали почитать.:)
 
Мне кажется это Tightback переживал насчет безопасности 10 виндовс, а в моей теме он может не заметить.
Ну стыдно же и чувствую уязвимость, подчинённость. Телеметрия сливающая данные заставляет ощущать себя иначе... Да, стыдно заниматься некоторыми вещами за компьютером.
Ужас же... И может кто-то там делает запросы, читает всё и хихикает...
 
Ира, привет. Можешь объяснить суть движений девушек в видео?
Это вроде как тебе привычный образ. Ни сексуальность, ни экспрессия, ни нарциссизм, а что?
 
А какая система мидицины в канаде?
На самом деле в россии не так и плохо. И достаточно много бесплатно. И платно тоже. И попасть к врачу можно быстро. К терапевтам по ттипу прям щас. И плтно за ккие то 30 баксов к любому специалисту. А в канаде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху