My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мурзик, а тебе приятно и тебе льстит, что тебя отождествляют, ну хоть не напрямую, а заочно, с сексуальной распущенностью?:)
 
Кто отождествляет? Даже если отождествляет то мы должны это слушать? Церковь? И давно ты стал посредником между церковью и людьми?:) Родители так отождествляют?
Док отождествляет гомосексуальность с высокой моралью и хорошими деточками.:)
Как тебе такое, Илон Маск?:)
Я атеист и никогда не говорю про церковь.
 
Гомосексуальность всегда отождествляют с сексуальной распущеностью. При этом щас редко можно встретить натурала у которого партнеров меньше чем у гея. Поэтому даже не проси.
Если перевести то примерно такое получается, поправь Мур если не прав.
Они считают нас сексуально распущенными, лишенными всяких моральных ценностей, потерявшими человеческий облик. А сами то какие? Имеют сексуальных партнеров не меньше чем геи*, ведут беспорядочную половую жизнь. Поэтому они блядуны, и не проси чтобы я их так не называл.
:)
 
Ни с чем. Это абсолютно одинаково. Те же яйца тока в профиль. Что геи* что натуралы.
А как же какой-нибудь козел и неудачник и блядун:), который считает что геи* позорники?
Или ты предлагаешь так сказать всем признаться что все в общем такие сякие плохие позорные лохи, и в общем на этом и договориться?:)
Я сильно сомневаюсь, что такое сработает. На негативе вообще вряд ли сработает. Нужен позитив какой-то имхо.
 
С чего вроде начали.
Вот Чайковский, замечательный композитор. Зато пидор.
Элтон Джон, музыкант и исполнитель, и композитор. Зато пидор.
Но вы лохи позорные, кто вы такие чтобы чото им говорить, вы сидите на диване и жопу свою не поднимете и не добьётесь того чего они добились. И все равно же скажут - зато пидор.

Я собственно к чему - Мне вот это вставление про козлов, лохов, сами ничего не добились, блядуны:), и прочее интересно:)
В конце концов найдется образованный и начнет перечислять всех композиторов, писателей и всяких деятелей натуралов:)

Блин, как всё сложно то:) нее, реально хрен разберешь. Какая-то то ли холиварская тема, то ли чо.
Да и тут на форуме вряд ли кто использует подобное - зато пидор.
 
Мурзик, хотел тебя спросить про садик и про девочку? С этой темой больше не разбирался?
Я понимаю там ЛГБТ**, радужные флаги, натуралы такие как геи* распущенные блядуны, толерантность и прочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху