My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отобрав голоса у либералов к власти могут прийти консерваторы.
А это кто такие и чего они хотят? Гайки затянут, гей* парады отменят? Типа они за православные гетеро отношения?
Мне интересно, потому что у вас прям разнообразие. У нас сам понимаешь такого и близко нет.:)
 
А это кто такие и чего они хотят? Гайки затянут, гей* парады отменят? Типа они за православные гетеро отношения?
Мне интересно, потому что у вас прям разнообразие. У нас сам понимаешь такого и близко нет.:)
гей* парады не отменят. гей* парады могут отменить на Западе только фашисты, и то не факт, так как ЛГБТ** уже давно в Канаде не является политическим вопросом, она стала частью культуры, культурным вопросом. Культуру перестраивать массово, то есть осуществлять культурную революцию могут решиться только фашисты или коммунисты (не социалисты). ЛГБТ** в США был политическим вопросом при Картере, Рейгане. Консерваторы на Западе -- это минимальное вмешательство государства в экономику, сворачивание многих социальных и экологических программ, ужесточение миграционного законодательства. Ну вот Трамп в США -- это консерватор. Демократическая партия там -- либеральная, республиканская -- консервативная.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, но думаю что вряд-ли. Они под закон о хейт крайм сразу попадут. Нетерпимость является в Канаде тяжким преступлением.
Да даже в России национал-большевиков закрыли. Путину и нашим олигархам навряд ли они сдались. Хотя надо отметить, что наши национал-большевики несмотря на похожесть названия с фашистами Германии (национал-социалисты) не являются расистами и антисемитами. Но в программе национал-большевиков все равно провозглашалась экспансия: расширение границ России до Лиссабона. (Португалии). В экономической политике они были сторонниками плановой экономики типо сталинской, с массовой индустриализацией, постройкой заводов (отсюда большевизм в названии).
 
Последнее редактирование:
Они-бы запретили, но общество уже не то поэтому эти темы консерваторы стараются не трогать хотя их провоцируют на эти вопросы, разумеется.
Ну вот Трамп -- консерватор, но он не решился даже поднимать вопрос об отмене однополых браков. Единственное, в вопросе ЛГБТ** он попытался ввести запрет на службу в армии США для транссексуалов, но суд признал этот президентский указ неконституционным. В общем культура изменилась. А делать культурную революцию ни один Трамп не сможет. Это могут делать только фашисты типо Гитлера и коммунисты типо Мао Цзэдун . Обычные политические партии, менее радикальные вопрос перестройки культуры, общества, больших скачков даже не поднимают.
 
Не знаю, но думаю что вряд-ли. Они под закон о хейт крайм сразу попадут. Нетерпимость является в Канаде тяжким преступлением.


Да, я как раз подумал что бедрум очень месси! Тут поют марсельезу и фашисты с либералами что-то делают :)
:)
Показалось сначала, что марсельезу пьют :)
Во, думаю, до чего народ дошёл :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху