My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ira

Well-Known Member
My messy bedroom
 
Последнее редактирование модератором:
Edelweiss () писал:
Цитата:

Похожа на мою.. )
По этой комнате видно, какого диагноза точно нет у ее владельца :)
Хорошая комната, что и говорить. Назвать ее грязной, захламленной - могут прежде всего владельцы указанного диагноза :)
То есть эпилепсии, или скорее - эпилептоидности.
Для этих людей такая комната - просто невыносимо, раздражает и вызывает желание убраться немедленно...а владельца комнаты - ...да, порезать на мелкие кусочки, и сжечь на медленном огоньке....
Я коснулся больной темы - темы детей тех, у кого есть особенности психики.

Это так сказать конкретное мышление :)
Ответ на фотку и отклик :)

Но название темы - скорее метафорическое, так?
И отражает видимо ощущение того, что делается в душе человека.
Тогда тем более подходит мой вариант подхода :)
То есть - твоя комната и твои мозги, душа - отнюдь не messy!
Так ее могли назвать в прошлом, или по ошибке, или по причине своих тараканов, или ты просто не так понял собеседника.
Это просто комната/душа человека, обнаружившего , что мир не так прост, как в стихе у Маяковского :)
Подростка, или в одном из взрослых кризисов. Того, кто задумался над смыслом своей жизни, над дальнейшим путем. Кто начал/пытается осознать себя. Вместо того , чтобы в роли "умного барана" смеяться над бараньим стадом..
Это отсыл к недавней статье Веллера, я у себя выкладывал.
 
Indigo писал:
Вот тот тс про которого Боря передачу притащил - моя мысль была - от чего он бежит? Бурлан знает один из ответов, может самый верный. Но наверняка не единственный. С чем он не может справиться, так что ему нужно платье а до этого он справлялся?
Или не справлялся?
А ..выжидал, примеривался?
Как Уилбур с Канадой?
Внешне, для стороннего наблюдателя - это выглядит примерно так.
Был борец с режимом , который был за свои взгляды и толерантность изгнан отовсюду. Затем он решается на последнюю меру - покинуть эту тоталитарную страну и уехать в царство свободы. Опасаясь агрессивных стай медведей он отправляется в посольство на такси, держа в кармане 15 тыс.канадских дол. Замечает слежку за собой, пытается добежать до посла, его не пускает охрана, и в крайней панике и возбуждении он ...далее сцену с Иваном Бездомным уже описал Михаил Афанасьевич..

Примерный сценарий возможного развития событий, если бы герой не пришел сюда , а продолжил варку в собственном соку..
Сторонний увидит так.
А мы, и сам Вил сейчас уже видит иначе. Причины, приводящие ко всем пунктам трагической последовательности, ведущей в психбольницу - мы уже знаем, помним.
То есть - мы знаем, что он не справлялся и до этого, и для этого были причины, целый комплекс причин. Материально-психологических :)
Скажем так.
"С чем он теперь не может справиться?" - вопрос малополезный без ответа на вопрос "почему родителям/социуму было выгодно не любить его в детстве, в прошлом?!"..
Без обвинения социума! А для того, чтобы суметь применить прицельне воздействие на прошлое в трансе, по Доку или кому еще.
 
Цитата:
вопрос малополезный без ответа на вопрос "почему родителям/социуму было выгодно не любить его в детстве, в прошлом?!"..

А к моей ситуации этот вопрос применим, как думаете?
Я то тоже ни от кого любви не ощущал - ни от социума, ни от родителей, ни от мужчин, ни от женщин.
 
Indigo () писал:
Док, удалите пожалуйста постинг Кирилла в моей теме.
Я и так понял что он три дня скакал сказать как он меня ненавидит.

Ок, перенесу к нему, вечером.
И подчеркну - выражение своей ненависти к людям или нациям - бывает что неизбежно. Но нежелательно, по понятным причинам.
Количество любви от этого в мире - не растет...

Подчеркну для всех форумчан, разумеется.
Просто соединилось в одном ответе.
 
Цитата:
И подчеркну - выражение своей ненависти к людям или нациям - бывает что неизбежно. Но нежелательно, по понятным причинам.
Количество любви от этого в мире - не растет...

Подчеркну для всех форумчан, разумеется.

Значит все таки и к моему вопросу применим тот Ваш вопрос про любовь социума и родителей?
 
Цитата:
Ок, перенесу к нему, вечером.
Я удалил тот пост. Перед Индиго извинился в своей теме. И здесь прошу прощения у него.
 
Последнее редактирование:
Фууууу! Дивчачья комната!!!

Индиго если ты травматик то почему ж не в токсичных отношениях. У тибя то не токсичные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху