My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну т.е. из всё того же страха, что тебя будут заставлять "сексуально функционировать"?
Нет, сейчас у меня гораздо меньше этого страха. Я готова к тому, что буду заниматься дейтингом как транс-женщина с мужчинами (цис и транс), может, с некоторыми женщинами (цис и транс). Более того, я хочу обсуждать этот вопрос Доком и своими врачами. Вчера об этом с Ирой говорила :)
 
Когда говорят про изменения сексуальности, то у меня такие картины вырисовываются :)

Это кадр из фильма Кубрика "механический апельсин".

5bca0d5e35220a1da7338801c49d7c7d.jpg
:)
Любишь ты свою сексуальность, очень привязана к ней:) сильно любишь.
 
Я о них не говорила. Ты развила мою мысль туда, куда я ее направлять не планировала.
Я бы очень хотела, чтобы ты чувствовала, что тут общение свободное, и что тебя никто тут не атакует, особенно я. Ну и я с твоей стороны тоже никакой атаки не чувствовала, ты писала все очень корректно и по-доброму, я оставалась спокойной :) Так что все хорошо. :chmok:
 
Я бы очень хотела, чтобы ты чувствовала, что тут общение свободное, и что тебя никто тут не атакует, особенно я. Ну и я с твоей стороны тоже никакой атаки не чувствовала, ты писала все очень корректно и по-доброму, я оставалась спокойной :) Так что все хорошо. :chmok:
Спасибо большое. Я действительно часто думаю, что меня хотят обидеть.
 
Тут была участница с этой проблемой, решить ее не получилось ну а это всегда лишняя фрустрация.
Да, можно попробовать порешать проблему, у гинеколога проконсультироваться, но если она не связана с гинекологической проблемой или простой соматической, то надо проконсультироваться у хорошего сексолога. Желательно, женского пола все-таки, который понимает женскую сексуальность, принимает разные ориентации у женщин, в том числе и асексуальность. :) Я думаю, что мы к такому консенсусу пришли с Жужу :)
 
Тема закрыта по политическим и когнитивным причинам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху