• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это я не знаю откуда ты взял критерии оценки про мужские и женские. Тут как бы нет четкой линии то.
Но все же есть некоторые признаки, как надбровные дуги. Всякие загадочки из инетов щелкаются на раз, если обращать внимание на этот признак. У девушек они выше. Расстояние от глаз до бровей больше. Даже у детей заметно. С челюстью не так, бывает что у мужчин округлое лицо, а у девушек угловатое, не такой надежный признак.

Хотя, может, это потому, что я уже знаю, что это парень, и включаю свои фильтры. Фиг знает.
Давно уже не парень... 🙂 Теперь Андреа, а не Андрей Пежич.

Из андрогинных моделей мне нравится Эрика Линдер:

h-2455.jpg
 
Обе хороши. Тоже нравятся обе и Шарлиз и Холли.
 
Давно уже не парень... 🙂 Теперь Андреа, а не Андрей Пежич.
А свое время он все время говорил, что андрогин. Но мне казалось что он пол сменит. Сменил. Даже став мнение интересным в карьерном плане. Все же был тс.
 
Кристина азиатка, я не знаю кто ты, но имхо не-азиату судить про азиатские лица не авторитетно. И наоборот.
Я - индеец. Живу в Азии. И что не так с Кристиной? Была фотка в говорилке, мне она показалась неплохой. Твоя не зашла, увы. Не быть нам мужем и женой.
 
И вообще, не нравится не смотри 🙂 На вкус и цвет как говорится все фломастеры разные.

Посмотреть вложение 2980

А это Адриана Лима, моя любимая из Виктории Сикрет.
Теперь я у себя любимая ))

Посмотреть вложение 2979
Можешь тайное голосование устроить этими двумя фотографиями на другом форуме или в Фейсбук. Я думаю что результаты будут смотреть в мою сторону.
 
Да, щеки у женщины щекастее, это есть. Это очень быстро на транзишене проходит. И кстати мне лично не нравится - мне не идет, так что я загрузила фотку как есть мужскую чтобы посмотреть что получится.
У тебя борода плохо растет?
 
И слава Богу 🙂 Если индеец, тогда понятно. Я просто сам видишь кто и не считаю себя специалистом по лицам азиатским, они для меня почти на одно лицо. Особенно раньше. А для азиатов и афроамериканцев так-же европейские лица. Знаешь кто меня начал первыми за девушку принимать? Ага, именно они.
Ну, ты же стараешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху