• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

My messy bedroom

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ожидала большего? Или от себя больше? Скромничала?
Да нет. Я имею в виду, что ажиотаж мой был скорее вуальный. То есть всё через запреты и вуали. Восприятие, отношение к сексу, всё через вуали и запреты. Теории, идеи - тоже через вуали.
 
Да нет. Я имею в виду, что ажиотаж мой был скорее вуальный. То есть всё через запреты и вуали. Восприятие, отношение к сексу, всё через вуали и запреты. Теории, идеи - тоже через вуали.
Плохо понимаю. Люди все на опыте учатся, представления меняются.
 
Док, а чо вы проталкиваете какие-то прям аксиомы?
У меня итак довольно туманные представления о сексе, вы тут еще про секс без чувств рассказываете, подразумевая секс с чувствами.
Таки наоборот 🙂
Я говорю о том, что сначала есть смысл начать дружбу, основанную на общих интересах, занятиях. И развивать доверие к человеку, людям.
Затем, не отменяя дружбы - учиться испытывать удовольствие от того, что видите его и можете обнять его, погладить, поцеловать при встрече например.
А затем уже, не отменяя доверие и желание обниманий - появляется и удовлетворяется сексуальное желание...
Вместе.
Как в борще 🙂
Капуста онли не так вкусна, как горячий наваристый борщец.
Имхо 😉
 
Да нет. Я имею в виду, что ажиотаж мой был скорее вуальный. То есть всё через запреты и вуали. Восприятие, отношение к сексу, всё через вуали и запреты. Теории, идеи - тоже через вуали.
Как пошли ВОРОВАТЬ ЧУЖИЕ ЯБЛОКИ!!
А оказалось, вкус ...обычненький.

Примерно так?
Ажиотаж был от необычности и запрета.
Как у маленькой собачки Сони.
 
Кстати, одно время в Германии лечили гс и даже тс операцией на гипоталамусе. Разрушали вентромедиальное ядро, и ожидали, что такие мужчины перестанут, как самки подставляться. Psychosurgery of sexually deviant patients: review and analysis of new empirical findings. - PubMed - NCBI
Вот интересно, почему те "учоные" которые в Третьем Рейхе ставили опыты на людях с целью "выведения суперсолдата" потом были подвергнуты наказанию, а "учоным", которые калечили людей операциями на гипоталамусе с целью поменять ориентацию, все сошло с рук?

По мне так одно от другого вообще ничем не отличается - что первые Менгеле, что вторые Менгеле.

Почему тех, кто прислуживал гитлеру отлавливали и сажали, а тех кто прислуживал уже послевоенной гомофобной мразоте не отлавливали и не сажали?

По мне так тех, кто проводил операции на гипоталамусе с целью изменить ориентацию следует подвернуть тем же гонениям, которым подверглись научные прислужники гитлера.
 
Вот интересно, почему те "учоные" которые в Третьем Рейхе ставили опыты на людях с целью "выведения суперсолдата" потом были подвергнуты наказанию, а "учоным", которые калечили людей операциями на гипоталамусе с целью поменять ориентацию, все сошло с рук?

По мне так одно от другого вообще ничем не отличается - что первые Менгеле, что вторые Менгеле.

Почему тех, кто прислуживал гитлеру отлавливали и сажали, а тех кто прислуживал уже послевоенной гомофобной мразоте не отлавливали и не сажали?

По мне так тех, кто проводил операции на гипоталамусе с целью изменить ориентацию следует подвернуть тем же гонениям, которым подверглись научные прислужники гитлера.
Запретили эти операции в 1980 году, врачей, которых их поддерживали, осудили. Они проводились в Западной Германии с 1962 года по 1980. В целом медицинское сообщество очень негативно к ним относится. Даже основатель советской сексологии Васильченко категорически против был таких операций.
 
Или наоборот, дезадаптация социальная, регрессия будет проникать и в не-сексуальную жизнь такого человека?

Я прям задумался.

Если потребность долго глушится - она будет вылезать иногда в каких-то моментах, напоминать о себе, сама по себе вызывая стресс (замгендиректора межнациональной компании длительный период что-то в себе давит, а потом в момент презентации проекта компании вдруг ощущает навязчивое желание сделать что-то парафильное). Ну и закрепляясь, соответственно.

Длительный стресс может провоцировать, ну это и так понятно (замгендиректора межнациональной компании... и т.д.).

Но подкрепляться будут и не только парафильные модели мышления и поведения, я б не сводил всё к этому. Замгендиректора межнациональной компании когда-то был 15летним мальчиком, который, как только слышал звук поворачивающегося во входной двери ключа, за минуту скидывал с себя мамино платье и строил из себя "обычного" подростка, хотя ещё пять минут назад воображал себя хрупкой феечкой в объятьях принца. Короче, умение перестраиваться, менять роли, отслеживать ситуацию, подмечать мелочи и т.д. Вот вам, пожалуйста, ещё один навык, который тоже подкреплялся сильным возбуждением, только стрессовым.

А так... вспоминается ещё Черниговская. Да, она, строго говоря, не нейробиолог, а вообще-то лингвист, но вроде бы в теме (с 02:55):

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху