My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wilbur () писал:
Цитата:
Мастурбировать на него. Да.
И как, помогает? Многие педофилы так преодолели педофилию?
Неоднозначно. Есть статьи, в которых говорится, что такая техника работает, и есть статьи, в которых говорится, что не работает. Я думаю, зависит от особенностей мозга человека, генетических особенностей, его возраста. Если в период гиперсексуальности мастурбировать, то эффект будет выше. Ну и настроение должно быть хорошее, не должно быть депры, надо мастурбировать со смаком. С этим может быть проблема, так как у многих парафиликов депра.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Я думаю, зависит от особенностей мозга человека, генетических особенностей.
Наверное у каждого человека в сексуальности есть что то индивидуальное. Наверное поэтому то, что помогает одним - не поможет другим.

Цитата:
Если в период гиперсексуальности мастурбировать, то эффект будет выше. Ну и настроение должно быть хорошее, не должно быть депры, надо мастурбировать со смаком. С этим может быть проблема, так как у многих парафиликов депра.
Период гиперсексуальности - это подростковый возраст?
 
Да, подростковый.
А это время можно возбудиться вообще без причин, в транспорте или просто в кино, перед монитором. Если нет запрета/вуали/блока на определенные темы - можно приучить ко многому.
Например - есть те, кого привлекают лица своей нации/расы, а есть наоборот.
При гиперсексуальности "переучиться" весьма несложно и быстро можно.
 
Цитата:
Подростковый, юношеский, до 25 наверное :) Твой возраст :)
Мне 24, еще годик - и все.

Цитата:
Да, подростковый.
А это время можно возбудиться вообще без причин, в транспорте или просто в кино, перед монитором.
У меня такое лет в 14 было. Возбуждался на одноклассников на физкультуре.

Цитата:
Если нет запрета/вуали/блока на определенные темы - можно приучить ко многому.
Например - есть те, кого привлекают лица своей нации/расы, а есть наоборот.
При гиперсексуальности "переучиться" весьма несложно и быстро можно.
Другой вопрос, можно ли "переучиться" с девушек на парней, или с парней не девушек, или переучиваться можно только в рамках одной ориентации, но поменять предпочтения - например, нравились дрдощавые, а стали нравится полноватые?
 
Цитата:
При гиперсексуальности "переучиться" весьма несложно и быстро можно.
Поэтому я хотел искусственно у себя гиперсексуальность сгенерировать каберголином :) Но сейчас не фетишизирую таблетки :)
 
Wilbur писал:
Другой вопрос, можно ли "переучиться" с девушек на парней, или с парней не девушек, или переучиваться можно только в рамках одной ориентации, но поменять предпочтения - например, нравились дрдощавые, а стали нравится полноватые?
И так и так имхо.
Даже с белокурых блондинок на низеньких негритянок :)
Между ними разницы больше, чем между шведами и шведками, условно :)

Но - обоснование и методика - обсуждаемы :)

Видимо не в этой теме ;)
 
Цитата:
И так и так имхо.
Даже с белокурых блондинок на низеньких негритянок :)
Между ними разницы больше, чем между шведами и шведками, условно :)
Док, а Вы согласны, что это очень зависит от индивидуальных особенностей человека - на одних подействует, на других нет. Вы согласны, что это не универсальное решение?
 
Kirill89_3 () писал:
Цитата:
Шиза, шизоидность, шизофрения - совсем разные вещи ;)
Я писал про простую шизофрению. F20.6 Ее удалили из DSM Американского, и ее не будет в МКБ-11. Но это очень плохой диагноз, так как он позволяет поставить человеку психотическое расстройство без бреда, галлюцинаций и пр. пр. Девочка на нейролептике говорит, что ей простую шизофрению влепили, ну и инвалидность дали по требованию ее родителей. А почему ?:) Потому что не хотела работать и замуж выходить. :) После этого ее хобби стало "борьба с психиатрами" :)

"Простой тип шизофрении (F20.6)

Расстройство, при котором наблюдается незаметное, но прогрессирующее развитие странностей в поведении, неспособности удовлетворять требованиям общества и снижение всех видов деятельности. Характерные негативные черты остаточной шизофрении (например, уплощение аффекта и потеря воли) развиваются без каких-либо явных предшествующих психотических симптомов."

Я думаю девушка не договаривает главного - че она собралась кушать? Работать ни хачу и замуш не хачу. А кушать хочу. и одецо-обуцо. За счет кого? Видимо за счет злых родителей сабиралась. А они др сказали что она с ума сашла.
 
Даже в хирургии нет одинаковых операций, все разные. А то психика. Конечно, должен быть индивидуальный подход :) Если не заметил, то Док здесь со всеми общается по-разному :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху