My messy bedroom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата:
Я бы тоже не смог бы наверное. Очень сложно это. Очень особинная девушка.
Ну если бы пошла навстречу, ну и я б пошел навстречу, то может чот и вышло бы...
Мне кажется, с такой если бы и получилось - то ненадолго.
 
Цитата:
[А помнишь себя тогдашнего? Если бы тебе тогда предложили - ты бы согласился? :)
Я бы очень удивился
Тут мечтаешь фантазируешь об одноклассницах, а тут одноклассник предлагает
 
Цитата:
И тут Индиго обрел просветление....
И что же Индиго понял?

Цитата:
Я бы очень удивился
Тут мечтаешь фантазируешь об одноклассницах, а тут одноклассник предлагает
Тогда понятен твой пример про радфемку.
Я бы не меньше удивился, если бы мне такое радфемка предложила.

То все "патриархат-угнетение-патриархат", и тут вдруг "давай отсосу".
 
Wilbur () писал:
Цитата:
И тут Индиго обрел просветление....
И что же Индиго понял?

Цитата:
Я бы очень удивился
Тут мечтаешь фантазируешь об одноклассницах, а тут одноклассник предлагает
Тогда понятен твой пример про радфемку.
Я бы не меньше удивился, если бы мне такое радфемка предложила.

То все "патриархат-угнетение-патриархат", и тут вдруг "давай отсосу".
Можно подумать у тебя целый класс радфемок был:)
 
Wilbur () писал:
Цитата:
Можно подумать у тебя целый класс радфемок был:)
Так одной может быть достаточно, если она слишком активна. :)
Ну так я гомофобом не был, ну как ты радфемфоб...
Просто мечтал об одноклассницах:)
 
Цитата:
Так что это не от моей гомофобии, это просто другой мой мир, другой взгляд на идентичность.
Прекрасный текст! Ты приблизился к пониманию моей позиции.

Цитата:
"И каким ты родился таким ты умрешь,
Видать ты нужен такой...."
Ты уже очень близок к пониманию того, почему все эти "преодоления" бессмысленны.
геев*, их сексуальность и их, подчеркну, мужскую ай-ди не изменить.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Оно было вот здесь -

Wilbur писал:
Почему сразу плохого?
Ну дал бы, и все дела, Борь. И тебе приятно, и ему кайф.

На фоне написанного Борей. Я уже сталкивался с таким отношением к минету у гс, и тут я понял то о чем Мур говорил -
это просто другой мир, другое восприятие, другая эссенция, в которой сделать минет мужчине - просто приятно и ему и тебе,
и гс искренне не понимают почему натурал так реагирует (как Боря примерно)

Поэтому то что я пишу про то как можно иметь мужскую ай-ди с такой сексуальностью не как у натуралов, сталкивается с искренним непониманием - а какая вообще сексуальность у натуралов. Ну вот вырос гей*, всегда у него такая гс сексуальность,
это эссенция, она естественна, вот он считает себя мужчиной, со своей сексуальностью. Поэтому мой вопрос вообще не имел смысла, он просто непонятен гей*-стороне скажем так.

С другой стороны, натурал воспринимает оскорбительными придложения гея сделать ему минет или еше что.
Просто другое воспритие, поэтому Боря и привел аналогию Вилу с радфемкой.

Так что это не от моей гомофобии, это просто другой мой мир, другой взгляд на идентичность.

Я кстати понимаю что в предложении сделать минет гей* нисколько не хочет обидеть, или еще что - так-же как необидно натуралу если-бы ему делала минет девушка. Поэтому реакция Бори была для меня несколько неожиданной тоже, я про нее
знаю что она у гетеро есть, но сам так не воспринимаю - кто меня обидел и не хотят-ли обидеть меня.

И да, я все больше становлюсь эссенциалистом, не соглашаясь с Фроммом и прочими кто "делает себя".

"И каким ты родился таким ты умрешь,
Видать ты нужен такой...."
Хороший текст. Согласен с Уилом
Чот меня слишком много в тексте, но нормально:)
Да, это другой мир, другое видение.
Пока пусть так...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху