Мудрость природы.

У меня появилось ощущение перетонита... натянута брюшине... в 5 часов приняла по другим причинам свою любимую таблетку....второй раз...
Практически наверняка это ощущение , повторное - относится к "неврологии".
То есть - обезболить можно, но дальше - лучше работать с причиной на спине-пояснице и в области таза..
 
Док, я считаю, что ем немного,но чувствую,что вес я набираю... могут ли к этой истории быть причастны новые гормоны? Добрею прям...
 
Док, я считаю, что ем немного,но чувствую,что вес я набираю... могут ли к этой истории быть причастны новые гормоны? Добрею прям...
Физическая нагрузка?
Сколько шагов, км в день, примерно?
И выбор блюд?
 
Ем мало и двигаюсь мало... дачный сезон окончен... Почему я ничего не хочу делать для себя? Не ну я поливаю, понимаю что для себя. Ну, ветер гонять как???
 
Ем мало и двигаюсь мало... дачный сезон окончен... Почему я ничего не хочу делать для себя? Не ну я поливаю, понимаю что для себя. Ну, ветер гонять как???
Леви, однако :)
ВжЛ :)
Там как раз про "для себя":)
И немного - в недавнем ролике у меня в теме.
Включая смысл жизни :))
 
Леви, однако :)---'Да, Доктор!!!!
ВжЛ :)--------- поясните , плиз !!
Там как раз про "для себя":) -------- а другим че? Если все себе? Я смогу иначе????
И немного - в недавнем ролике у меня в теме.
Включая смысл жизни :))‐----------‐ ссылочку ?
 
Последнее редактирование:
Ссылочка у меня в теме.
Там кроме этого ещё есть...вкусняшки :)
ВжЛ - книга "Везёт же людям!"- безлекарственное лечение депрессивных и смежных состояний, с нормализацией обмена веществ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху