Мудрость природы.

Отдых и восстановление нужны. Время...И силы, чтобы потихоньку восстановить организм.
 
Док, воду сгоняю , в голове не светлеет...
В голове нужно время.
И, сорри, шея, кровообращение в шее хорошее, получше чтобы становилось.
Я этот раздел вынес в отдельный сайт, кстати.
 
Я этот раздел вынес в отдельный сайт, кстати.
Это куда?
Док? Я вообще не понимаю среди кого живу? Дочь в день похорон делает термины ... мало ли что то может надо?? Сын приезжает хоронить мать как все за час до придания тела земле? С дочерью не все ясно в отношении шизофрении... Брат ? Тоже идиот? Звонит... Ты че нибудь делала? Мала, еще надо... На кладбище одна поперлась... на 9 день... Не кому... Удивляюсь... Живая никому не была нужна... Рыдали у гроба... Это можно для порядку делать?? Док... я уже давно не прошу остановить землю, чтоб сойти...

У меня к вам интереный вопрос.... Важно на могиле открытую землю оставить? Или можно положить гранитную плиту? Или энергии все равно... Она хоть как выйдет?Я в интернете начиталась...Если живность на могле есть , то там есть еще энергия... У папы муровейник на могила..49 лет прошло...
 
Это куда?
Док? Я вообще не понимаю среди кого живу? Дочь в день похорон делает термины ... мало ли что то может надо?? Сын приезжает хоронить мать как все за час до придания тела земле? С дочерью не все ясно в отношении шизофрении... Брат ? Тоже идиот? Звонит... Ты че нибудь делала? Мала, еще надо... На кладбище одна поперлась... на 9 день... Не кому... Удивляюсь... Живая никому не была нужна... Рыдали у гроба... Это можно для порядку делать?? Док... я уже давно не прошу остановить землю, чтоб сойти...

У меня к вам интереный вопрос.... Важно на могиле открытую землю оставить? Или можно положить гранитную плиту? Или энергии все равно... Она хоть как выйдет?Я в интернете начиталась...Если живность на могле есть , то там есть еще энергия... У папы муровейник на могила..49 лет прошло...
Про землю - выбор личный. Плита - гарантирует порядок, легче ухаживать. Цветник- напоминает о том, что жизнь для живущих - продолжается.

А чувства детей - иногда только после тяжелой болезни или смерти, после плохого просыпаются..
Бывает.
 
Вопрос о том, среди кого живете?
Пока не отвечаю.
Как не отвечаю другому форумчанину, Уилу, на аналогичный вопрос про русских, как он их видит..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху