Мудрость природы.

Sonder Liebe

Well-Known Member
Не далее как час назад мне сбросила сообщение на одноклассниках женщина с предложением по макияжу лица. я рещила посмотреть ее страницу. Просматривая семейные фото я поймала себя на мысли, что на меня смотрят знакомые глаза..., полуоборот,... Я смотрела снова и снова.... О!Вот и губы - зубы... Да... можно даже не делать гинетическую экспертизу... Это ребенок Игоря. Ребенок не похож не на маму , не на папу... Он похож на Игоря. На фото торт - 3 года. в декабре 11 года...
Я давно заметила, что все внебрачные дети и дети которых не хотят или рождения их не хотели папы - похожи как две капли воды... Не хочешь и узнаешь.
Никто не умирает и ничто не остается в природе без присмотра...
Странноу меня нет черной ревности и ненависти... Я рада , что его частицы украшают мир... Я им просто желаю здоровья и стать такими же умненькими как папа, но не такими заблудшими... я не сомневаюсь , что природа меня столкнет с тем , что он есть и будет...
 
НЕ странно, а правильно. По целому ряду причин. И его частицы действительно пусть украшают мир и будут счастливы.. А каким будет его воплощения при встрече - не будем гадать. Жизнь - интересная штука :)
 

dok34.ru (03.05.2012, 13:45) писал:
НЕ странно, а правильно. По целому ряду причин. И его частицы действительно пусть украшают мир и будут счастливы.. А каким будет его воплощения при встрече - не будем гадать. Жизнь - интересная штука :)
 
Sonder Liebe (03.05.2012, 15:03) писал:
dok34.ru (03.05.2012, 13:45) писал:
НЕ странно, а правильно. По целому ряду причин. И его частицы действительно пусть украшают мир и будут счастливы.. А каким будет его воплощения при встрече - не будем гадать. Жизнь - интересная штука :)

Как жалко , что второго такого рта уже нет... , на другой фотографии губки капризно собранные в трубочку... Игорь всег да так делал когда хотелось согласиться на что то , но нужно было как то повыбражать... типо за маской спрятать истинное выражение лица...
 
Последнее редактирование:
Интересный дитенок..лохматый и достаточно добрый. Хотя и хитренький немножко :) Именно в плане "воображания" :)
 
Мудрость - не в том, что подумали :)
Отношение любящей женщины к сыну своего любимого, пусть даже не от неё. Оно может быть разным. Кто-то отравит сыночка и сживет со света "маму принца Гвидона".. А кто-то - увидит в этом малыше - след этого любимого.
Кто прав?
Мудрость поможет ответить на этот вопрос..
 
У папы многие качества были гипертрофированы, а многие недоразвитые..
Не задолго до дня рождения спрашивает - как ты относишься к серебру... Да , как к железке, я не понимаю его.. Когда в подарок принес духи , я поняла суть вопроса. Ну , эт так мелочь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху