• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Можно ли поменять ориентацию человека за какой нибудь период? Если это уже дл...

Можно узнать как это я не готов к онлайн консультаций? В каком порядке или смысле?
Форум изучили?
Соседние темы изучили?
Сайт доктора Мостовского изучили?
Методику работы д. Мостовского изучили?
Автобиографию проблемы составили?

Если на один из пунктов Вы ответите нет, то, соответственно и не готовы к консультации...
 
Форум изучили?
Соседние темы изучили?
Сайт доктора Мостовского изучили?
Методику работы д. Мостовского изучили?
Автобиографию проблемы составили?

Если на один из пунктов Вы ответите нет, то, соответственно и не готовы к консультации...
Согласен. Желательно понимать вопрос с чем придëтся работать. Иметь представление о своей сексуальности, ну и о механизмах.
Не так что вообще ничего не понимать, но хотеть изменить ориентацию. Мол, доктор, давай лечи меня.:)
А вот постоянно сражаться с сопротивлением клиента я думаю никакому доктору особо не хочется:)
А картина мира, мировоззрение, убеждения, предубеждения, табу - они себя проявят.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху