Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

А если засекут в ГС-связи, то сразу смертная казнь?
Навряд ли в первый раз. Я говорю же, что в основном наказание против супружеской измены, разврата. Это законы ваххабизма. В Саудовской Аравии государственной религией является ваххабизм, это самая радикальная ветвь ислама. Ты своим российским умом ваххабизм не поймешь :) Я пока тоже не понимаю.
 
Высока вероятность, что суд назначит именно её.
В Саудовской Аравии нет светского суда. Там старейшины судят, религиозные муфтии, родственники короля. Судят на основе ваххабизма в целях душевного спасения, очищения, Аллаха. Ну как-то в таком духе. Так что скорей всего просто порку назначат в первый раз. Если кто-то из знатной семьи, то выговором ограничатся...Ну я не думаю, что мы тут поймем право Саудовской Аравии, страны ваххабизма. Кстати, ваххабизм даже запрещен в некоторых регионах РФ, особенно Чечни, Дагестане. Наши мусульмане не хотят жить во ваххабизму, так как даже для них это слишком :)
 
В этой статье говорится, что геям в Саудовской Аравии жить проще, чем гетеро.
Похоже на иронию автора.

Навряд ли в первый раз.
Там могут назначить, например, 100 ударов плетью.
Это почти смертная, казнь, т.к. высока вероятность умереть от кровопотери во время такой экзекуции.
 
Кстати, ваххабизм даже запрещен в некоторых регионах РФ, особенно Чечни, Дагестане. Наши мусульмане не хотят жить во ваххабизму, так как даже для них это слишком :)
В Чечне в 90-е хотели, судя по всему.
Законодательство Ичкерии прямо копировалось с законодательства Судана.
Теперь в Чечне это все загнано в глубокое подполье, так что вряд ли можно достоверно узнать, сколько народу там симпатизирует ваххабитам.
 
Похоже на иронию автора.


Там могут назначить, например, 100 ударов плетью.
Это почти смертная, казнь, т.к. высока вероятность умереть от кровопотери во время такой экзекуции.
Вообще, страна закрытая, и неизвестно, что там происходят, до нас доходят только новости о единичных событиях, ну вот последний раз к порке приговорили гея там в 2017 году, как сообщает западная правозащитная организация.... Надо поговорить с людьми, которые там живут. Ну я на FetFile видел анкеты людей из Саудовской Аравии.
 
63 страницы толстого троллинга, странно это.
При этом автор никакого исследования сам не провел. Просто сделал компиляцию разных текстов, причем очень плохо,то есть без всякой систематизации и глубокого понимания источников.
 
Там 381 пункт в списке литературы. Я могу предположить что писала это женщина (если это настоящее имя) со спешиал интересом к теме.
Я гораздо больше источников по теме сексуальности изучал...По одной педофилии больше 400 источников. Сейчас там 218 источников в вики статье, в которую я большой вклад внес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху