Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

То что с помощью агнонистов D2 рецептора и веществ, подавляющих серотонин, можно создать состояние, на фоне которого можно выработать новый секс. интерес, я писал еще при царе Горохе...

А вообще, гомосексуальность мало чем от гетеро отличается, так как эти влечения (гомо и к гетеро) к существам с одинаковой морфологией и базовой структурой тела, мужчина и женщина мало чем отличаются, по сути, гораздо сильнее отличается, например, тело лошади от тела человека. Так что я не скажу, что прям радикально поменялась сексуальность у тех людей на таблетках.

Гомо и гетеро -- это похожие сексуальности, так что на базе гетеро, влечения к женщинам можно легко развить влечение к мужчинам в результате научения и таблеток, которые способствуют секс. научению.
 
Странные люди там какие-то, видимо, вообще не разбираются в вопросах педофилии...

Лучше бы они начали исследование в этой области. Всё равно проект отклонят с огромной долей вероятности, так как мы входим в Совет Европы и это уж точно никак не поможет педофилам, уровень преступности особо здесь не уменьшится, на мой взгляд. Вообще, их жаль. И пострадавших детей тоже жаль, конечно. Не знаю, когда начнутся полноценные сдвиги в изучении педофилии...
Да по этой статье всех кого только можно будут мараторить. У нас как? Есть заявление об изнасиловании - за 500 рублей справка от гинеколога/травмотолога есть - считай виновен.
Посмотрел косо - считай домогался.
 
Ну это ПОКА входим будут отклонять.
Кстати, ровно по той же причине ПОКА не вернули совеццкую статью "мужеложество" в УК - она несовместима с членством в Совете Европы
Я особо этого не понимаю. В гос. думе геев* не меньше чем в среднем по популяции, а учитывая распространение нестандартных секс. практик, как таковых "парафиликов" там не меньше.
Я, например, плохо представляю Милонова образцовым гетеросексуалом. Как мы обсуждали, он скорее н парафилик.
 
Эта статья является тонким троллингом или толстым? По моему толстым..

Hammond held that excessive masturbation (and horse riding without a saddle, which frequently leads to seminal emissions) can lead to feminization by first causing impotence. According to him, “this condition is accompanied with such moral and physical changes in the affected individuals as to cause them to look like women, and to acquire the mental characteristics and instincts of the female sex.” Masturbation may play an important role also in autogynephilia by reinforcing the paraphilic interest through orgasm. Transgender males are categorized in two groups by psychologist Michael Bailey: homosexual transgenders and autogynephilic transgenders. Autogynephilic transgenders want to be females because they feel or have previously felt sexually aroused from the thought of being a female. Autogynephilia is a paraphilia. Autogynephilic transgenders often perform sex reassignment surgery and have higher homosexuality rates than in the general population.
 
Странные люди там какие-то, видимо, вообще не разбираются в вопросах педофилии...

Лучше бы они начали исследование в этой области. Всё равно проект отклонят с огромной долей вероятности, так как мы входим в Совет Европы и это уж точно никак не поможет педофилам, уровень преступности особо здесь не уменьшится, на мой взгляд. Вообще, их жаль. И пострадавших детей тоже жаль, конечно. Не знаю, когда начнутся полноценные сдвиги в изучении педофилии...
Ну вот в Саудовской Аравии смертная казнь за гс, однако, педофилии судя по исследованию 2018 года не меньше. (PDF) Prevalence of Sexual Abuse Among Secondary School Students in Saudi Arabia

Показано, что 20.8 % школьников ("secondary school students") в Саудовской Аравии являются жертвам сексуальных домогательств, в том числе со стороны учителей. Отличие от стран Запада и России в том, что в них основные жертвы -- девочки, а в Саудовской Аравии -- мальчики, то есть это гомосексуальная педофилия, которая якобы в Саудовской Аравии карается смертной казнью, независимо от возраста партнеров.
 
Ну вот в Саудовской Аравии смертная казнь за гс
Ну наверняка есть ГС в Саудовской Аравии, просто они тщательно скрываются. Или всё равно им всем приходиться мигрировать?
педофилии судя по исследованию 2018 года не меньше.
Потому что процент будет примерно одинаков по всему миру, просто проверить его точно не удастся.
 
Ну наверняка есть ГС в Саудовской Аравии, просто они тщательно скрываются. Или всё равно им всем приходиться мигрировать?
Куда иммигрировать? В этой статье говорится, что геям в Саудовской Аравии жить проще, чем гетеро.
Sodomy is punishable by death in Saudi Arabia, but gay life flourishes there. Why it is “easier to be gay than straight” in a society where everyone, homosexual and otherwise, lives in the closet

Например, на улице в Саудовской Аравии девушка которая идет одна сразу вызовет подозрение полиции. Парню с девушкой на улице нереально познакомиться там. Зато два парня подозрения не вызывают. Парни друг с другом там кучкуются...

Смертная казнь в Саудовской Аравии не только за гс, но и за внебрачные отношения, супружеская измена жестко карается. Если мужчин изменил жене другому мужчине или женщине, и его поймает полиция, то, да, ему не поздоровится, сначала приговорят к порке для исправления, а если он будет злостным похотливым рецидистом, то может до смертной казни дойти, но она редко применяется. А одинокие мужчины, которые не женаты, трудностей не испытывают, встречаются друг с другом, гомоэротизма там много...Но там нет западной ЛГБТ** культуры. Там своя гс-культура, которая более древняя, чем Западная. В арабских странах история гс-отношений более богатая, чем на Западе. Много поэзии было посвящено красоте мужчин, их эротизму. А мужчины-саудисты, действительно, красивые.

Я вот если пол поменяю, то перееду в Иран или в Саудовскую Аравию. :)
 
Последнее редактирование:
Статейка отдает толстенным троллингом.
То что "психиатры и психологи" "лечат гомосексуальность духовными интервенциями и молитвами" только доказывает, что к науке вся эта репаративщина-конверсионщина отношения не имеет. Это пподолжение религиозных оккультных практик, замаскированные под науку.

Но особенно толсто в разделе про "увеличение числа геев*"-аффтары начисто отказываются признавать, что до 2000-х большинство геев* не сообщали ни в одном опросе о своей ориентации.

А попытка все списать на загрязнение воздуха и вовсе отдает какими-то статьями в бульварной прессе начала нулевых.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху