Можно-ли изменить ориентацию и другие вопросы сексуальности

Так там же очень много разных тем, включая юмор. При чём здесь одно ЛГБТ**? По твоей логике, если на каком-то сайте есть что-то не очень хорошее про ЛГБТ**, то уже нельзя читать сайт вообще... Например, в РИА новости, на Life, на Пикабу и многих других сайтов, крупных порталов писали не очень хорошую информацию про ЛГБТ**. Но это же не значит, что их не надо читать.

Хотя я, если честно, вообще редко сижу на всех этих сайтах, мне даже в ВК скучно стало. У меня тоже есть своя проблема: меня сильно раздражают эти комментарии в соцсетях и весь этот тупой юмор, которым увлекается моё поколение, TikTok я тоже не люблю и не полюбил. Мне это неинтересно, наверное, потому что я детство посвятил учёбе, а сейчас начинаю развитие в карьере. В основном в Интернете я слушаю музыку, у меня большой плейлист разнообразных песен; смотрю новости; просматриваю видео в YouTube и занят работой.
 
А Ире Вы зачем указываете? Она, к счастью, не в расеянском городе.
Так у неё сексизм, антимужской. Относим к той же гадости.
Нужно ли молчать, что есть предубеждение по поводу _всех _мужчин, или же мы имеем право увидеть _особенность_, как полагаете?
Не только русских. Гомофобов всех прочих живущих в РФ национальностей я НЕ люблю ровно в той же самой степени.
Да.
Но относите к ним _всех_ практически граждан РФ.
Так?
Нацизм? Да, очевидно.
Причём в Канаде он возможно будет приниматься иначе...
Но чтобы вылезти из РФ - Вам придётся этот нацизм прикрутить.
Или уйти в мир иной без профессии и пр.
Увы.
Читал раньше. Но такое дерьмо, увы, не забывается.
Это как изнасилование, только в мозг.
Про гепатит? :)
Это - как раз та самая особенность, которая _важна_ всем форумчанам, практически. Кто хочет убрать парафилию по полной.

Нет, не очевидно.
Ну, проверяйте :)
Слова, что мужчинам нельзя доверять по определению - для меня вполне демонстрируют и даже в ряде случаев пропагандируют неравенство полов. Я это называю нацизмом. Как и слова, что женщинам нельзя доверять по определению. Дизайр сказал коротко и ясно, повторюсь.
Пожалуйста, переходите в Бункер...
 
Например, в РИА новости
В риа новости можно читать только именно новостные сообщения, сводки.
В разделе "мнения" же одна гос.пропаганда - туда лучше вообще не заходить.

То же самое. Новостные сводки можно читать, в т.н. "колумнистику" лучше не ходить.

Я туда никогда особо не заходил, так что даже не особо знаю, что там. Как то он мне редко попадается.

меня сильно раздражают эти комментарии в соцсетях и весь этот тупой юмор
Да, согласен. Комментарии вообще бесят - это просто царство идиотизма.

TikTok я тоже не люблю и не полюбил.
Тоже соглашусь. Не понимаю тамошнего контента.
 
Да.
Но относите к ним _всех_ практически граждан РФ.
Так?
Да. Независимо от национальности.

Причём в Канаде он возможно будет приниматься иначе...
Позитивно восприниматься.
Интересно, как он будет в Аргентине восприниматься?

чтобы вылезти из РФ - Вам придётся этот нацизм прикрутить.
Чтоб его прикрутить есть одно обязательное условие - вокруг не должно быть гомофобов, Как минимум тех, кто бы выражал гомофобию в моем присутствии.

И, само собой, никакого повышенного интереса к моей личной жизни. Никаких допросов на работе во время перерыва.

Без этого - никак.

Нет.
 
Не нужен он Вам, честное слово.
Так я и пишу:
Хотя я, если честно, вообще редко сижу на всех этих сайтах, мне даже в ВК скучно стало. У меня тоже есть своя проблема: меня сильно раздражают эти комментарии в соцсетях и весь этот тупой юмор, которым увлекается моё поколение, TikTok я тоже не люблю и не полюбил. Мне это неинтересно, наверное, потому что я детство посвятил учёбе, а сейчас начинаю развитие в карьере. В основном в Интернете я слушаю музыку, у меня большой плейлист разнообразных песен; смотрю новости; просматриваю видео в YouTube и занят работой.
Я просто так, глянул впервые, посмотрел, что там есть и спокойно закрыл :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, как можно, сорри, на полном серьезе ссылаться на сайт panorama.pub?
Вы же вроде активно Интернетом пользуетесь. Неужели никогда не встречали инфу, что это пародийно-сатирический сайт и настоящих новостей на нем просто нет?
 
А Ире Вы зачем указываете? Она, к счастью, не в расеянском городе.

Зачем каверкать? "Расеянском"... Тебе плохо жить в России, окей, понимаю. Ты пока не знаешь, как ты будешь жить в другой стране.

Не только русских. Гомофобов всех прочих живущих в РФ национальностей я НЕ люблю ровно в той же самой степени.

Будь готов, что ты встретишь гомофобов, гомофобные шутки, стереотипы про геев* и просто приколы про геев* в любой стране мира. Даже там, где это "карается".
 
Получается варка в собственном соку - идет подпитывание предвзятого подтверждения, вся информация в рамках и присутствует ретроспектива "уже известно про это".
Мне для подпитки предубеждения, как правило, достаточно зайти в комментарии в том же ВК.
Знаешь как круто чтение комментариев в ВК подпитывает любые самые негативные предубеждения против населения РФ? Прям на год вперед.

Будь готов, что ты встретишь гомофобов, гомофобные шутки, стереотипы про геев* и просто приколы про геев* в любой стране мира.
В другой стране мира после фразы "да убивать вас, пи**ров, надо" я сразу иду в полицию или в суд.
Потому что это не шутки, не приколы и не стереотипы, но именно с подобным я сталкиваюсь чаще всего.
 
У меня тоже есть своя проблема: меня сильно раздражают эти комментарии в соцсетях и весь этот тупой юмор, которым увлекается моё поколение

Ну ты не противопоставляй так себя "этому поколению". Зумеры много прикольного делают, интересного, важного, умного. У них ведь не только "тупой юмор".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху