• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового ...

Да. Когда нет ощущения, что родственники будут защищать и помогать.
Как у меня прям.
Да, я тоже так ощутил, но предположительно.
Лучше услышать подробно и дословно. В идеале - от самого парня.
ИМХО.
А почему только на женскую наготу блок? Почему в таком случае на мужскую наготу нет блока?
Вот и вопрос 🙂
На который может ответить и сам парень, и топикстартер, старшая сестра.
Если опишет сама подробно правила, законы в их родительской семье.
Они могут казаться ей и ему - абсолютно верными, нормальными.
Но где-то сидит...маааааленький червячок 🙂
Который всё и портит.
Ну, или улучшает, если посмотреть с позиции геев* 🙂

Мне же всегда был приятен Тарзан в одной повязочке, даже в детстве, когда я еще совсем не думал про секс.
А почему нет?
Красивый мускулистый парень, дядька. Мне тоже симпатичен :))

Видимо, именно на женскую наготу.
Только почему бллк такой избирательный? Непонятно...
В ...строгих семьях, особенно где есть сестрички 🙂 - дети могут ..подсматривать за этими сестричками. И получать взбучку 🙂
А за мужчинами если смотрят - не получают.
Логично же?

Это собственно вариант нормы.
НО всё зависит от силы внушения, взбучки, от реакции самого мальчика.
Один пропустит мимо ушей и плевать он хотел на запреты.
А другой...будет отворачиваться от девушек и женщин всю жизнь.
Или пока не избавится от этого блока\вуали.
 
В идеале - от самого парня.
ИМХО.
Интересно, он вообще в курсе, что сестра его в Интернете обсуждает?

Сомневаюсь.

Они могут казаться ей и ему - абсолютно верными, нормальными.
Но где-то сидит...маааааленький червячок 🙂
Который всё и портит.
Ну, или улучшает, если посмотреть с позиции геев*
Опять же, у меня был блок не на обнажение других, а на хоть какое то обнажение себя.
С бабушкиной подачи.
Ну, Вы в курсе.
Шортики я долго не носил, т.к. блок был.
Который потом сам куда-то делся.
К 15-ти, вроде, годам самоснялся как будто. А потом я до 28 лет, т.е. 13 лет делал попытки с матерью обсудить возврат к шортам,а она все ни в какую, и вот только в ноябре прошедшего 2021-го хоть немного лёд тронулся.

Мне тоже симпатичен
Но, видимо, несколько иначе. 🙂
Вы же не мечтали в 7 лет его сразу обнять.

А за мужчинами если смотрят - не получают.
Логично же?
Ну если родители заметят, что Петя постоянно подсматривает как его брат Ваня переодевается, или засматривается на Ваню, когда тот шортики надевает - родители это могут понять... соответствующе. Что Петю пацаны интересуют.
А после такого предположения - взбучка вполне вероятна. Не?
 
Я ему старшей сестрой прихожусь и он мне откровенно говорит я хочу себе мужа . Я говорю ты сначала попробуй с девушкой если не понравится то ок . Говорит я не дам себя износиловать
А как вы себе это представляете? Вы мужскую физиологию понимаете? Если в мозгу у мужчины нет возбуждения, то член не встанет. Можно, конечно, его механически мастурбировать, чтобы он встал, но все равно этого возбуждения будет недостаточно для полового акта. Так что пробовать с женщиной мужчине классический секс, если нет влечения и возбуждения в психике, нет смысла. Это лесбиянка может попробовать отдаться мужчине, женщина может заниматься сексом без возбуждения в мозгу, по этой причине больше лесбиянок, вступающих в сексуальные отношения с мужчинами, чем геев* с женщинами. Можно, конечно, мужчине со слабым возбуждением пробовать эротические контакты без генитального взаимодействия.
 
Последнее редактирование:
ПОпробуйте поставить себя на его место.
С порцией супа.
Думаю, что биологическим женщинам сложно понять мужскую сексуальность, так как женщины субъективно воспринимают свою сексуальность более гибко, психологично, плюс женщины не ощущают давление, что им надо возбудиться и определенные копуляторные паттерны выполнять. Другая ситуация совсем.
 
НО всё зависит от силы внушения, взбучки, от реакции самого мальчика.
Один пропустит мимо ушей и плевать он хотел на запреты.
А другой...будет отворачиваться от девушек и женщин всю жизнь.
Или пока не избавится от этого блока\вуали.
У меня, например, чувствительность очень высокая, я склонна к аутизму и шизотипии. Поэтому для меня в принципе любой телесный контакт затруднен, особенно в мужской роли, от которой ожидается активность, инициативность. Гораздо проще уйти в свой розовый мир и жить в нем. Лучше буду свой мир культивировать и его защищать.
 
хотел себя убить как он говорил , потому что не хотел быть тем кем являлся . Он думает что от него откажутся все родственники, в принципе он прав . Если все узнают кто он , его будут гнобить всю жизнь, тем более он Кавказской национальности . Я очень боюсь за него , я не хочу однажды увидеть его труп , потому что люди никогда его не поймут , я не понимаю что с ним произошло,
Здесь надо связаться с юристами какой-нибудь правозащитной организации (lgbt-network) и принимать меры по эвакуации из агрессивной среды.

Разговоры о смене ориентации под дулом пистолета (мол если не поменяетесь, вы вас зарежем) ни к чему не приведут. Поэтому тут в первую очередь нужна юридическая и организационная помощь, а не сексологическая. Когда окажется в безопасной среде, тогда и можно будет, спокойно попивая красное винцо или коньячок, философски поговорить о Фрейде, запретах, вуальках, разных теориях гс, в том числе теории Дока.
 
Последнее редактирование:
Думаю, что биологическим женщинам сложно понять мужскую сексуальность, так как женщины субъективно воспринимают свою сексуальность более гибко, психологично, плюс женщины не ощущают давление, что им надо возбудиться и определенные копуляторные паттерны выполнять. Другая ситуация совсем.
...уточню...понять можно, но придется читать и расспрашивать немало 🙂
Пригодится и для себя, так что не зря будут расспросы 🙂
 
...уточню...понять можно, но придется читать и расспрашивать немало 🙂
Пригодится и для себя, так что не зря будут расспросы 🙂
Ну я если буду вступать в отношения с мужчиной, то, я, разумеется, не буду требовать дикой активности и эрекции всегда наготове, ибо я понимающая и добрая. 🙂 В этом плане женщине может быть полезно изучить мужскую сексуальность, согласна.
 
Последнее редактирование:
Ну я если буду вступать в отношения с мужчиной, то, я, разумеется, не буду требовать дикой активности и эрекции всегда наготове, ибо я понимающая и добрая. 🙂
Да :))
И разумная. Ибо при таком требовании ..совместная счастливая жизнь останется без любви 🙂
В этом плане женщине может быть полезно изучить мужскую сексуальность, согласна.
Да, согласен.
Рут Диксон - что-то давала мальчикам, что-то девочкам, что-то вместе.
Но я, как любитель чтения - читал всё подряд, бесстыдно 🙂
 
Интересно, он вообще в курсе, что сестра его в Интернете обсуждает?

Сомневаюсь.
Не уверен.
А с кем советоваться?
С подругами?..."что знают двое, знает и свинья", сорри..
Лучше уж тут, учитывая ...недопонимание происходящего ,изначально.
Опять же, у меня был блок не на обнажение других, а на хоть какое то обнажение себя.
С бабушкиной подачи.
Ну, Вы в курсе.
Да.
Но формулировку конкретную - не получилось вспомнить?
Типа стыдно, засмеют, позор, изнасилуют на улице,...?
Шортики я долго не носил, т.к. блок был.
Который потом сам куда-то делся.
Переросли.
Так тоже бывает, к счастью.
Психика - штука нейропластичная 🙂
К 15-ти, вроде, годам самоснялся как будто. А потом я до 28 лет, т.е. 13 лет делал попытки с матерью обсудить возврат к шортам,а она все ни в какую, и вот только в ноябре прошедшего 2021-го хоть немного лёд тронулся.
...или Вы просто научились не как дитя малое просить, а как более взрослый обсуждать? 🙂
Что и требовалось, сорри..
Но, видимо, несколько иначе. 🙂
Вы же не мечтали в 7 лет его сразу обнять.
Хм. Не помню 🙂
Но почему нет?
У меня дядя мой такого типажа.
Русский богатырь по имени дядя Алик 🙂
Браконьер и хулиган.
Если трезвый - можно и обнять.
ПРоблема в другом...
Если ребёнок условно прячется за юбку тёти, бабушки или ещё кого, но не мамы , или не за папу хватается - в этой семье что-то неладно..
Признак такой. Достаточно понятный и наглядный.

Ну если родители заметят, что Петя постоянно подсматривает как его брат Ваня переодевается, или засматривается на Ваню, когда тот шортики надевает - родители это могут понять... соответствующе. Что Петю пацаны интересуют.
А после такого предположения - взбучка вполне вероятна. Не?
Если в семье Пете _нужно_ подсматривать за братом - это _уже_ достаточно верный признак табуированности наготы
Тоже понятно, почему это очевидно?
В норме - они регулярно голые бывают, и переодеваются, и на речке, и в бане,..
То есть ситуация засматривания - просто не возникает, в принципе.
Ну, как в Древней Греции не пялились, извините, на голых спортсменов, которые занимаются _гимнастикой_ 🙂
Естественно же!
Просто девушек не пускали или пускали не везде, не во всех полисах..
А эрекции. сорри - ни у кого не было, и это принципиально.
Эрекция при виде нагого тела или блок\отвращение\стеснение - это уже влияние нового времени...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху