• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Мой брат ему 16 лет , признался что он гей* и ему нравятся парни, но полового ...

Я ему старшей сестрой прихожусь и он мне откровенно говорит я хочу себе мужа . Я говорю ты сначала попробуй с девушкой если не понравится то ок . Говорит я не дам себя износиловать
Здрасте🙂
Расскажите про своего брата. Каким он был маленьким, может как вы с ним уроки делали и прочее. Какие с ним у вас отношения. Как вы как сестра своего брата видели с детства. Какие у вас от брата впечатления.
 
В детстве он очень любил Бога , был тихим спокойным ребёнком , чувствовал как его все любят . Так как он был долгожданным ребёнком в семье , все таки наследник , после трёх девочек , а щас он очень нервный вечно , злой , ну пока не признался в орентации , а признался потому что однажды он у меня спросил ։ приняла бы своего брата ты если бы узнала что он гей* . Я сказала приму
 
Любил всякие фильмы с участием ведьм и так далее, они были его кумиром, иногда мы думали что он странный . Но не до такой степени
 
Согласен с Вами.
То же упорство у меня или у Вас - вполне может быть врождённым 🙂
Крепким весьма 🙂
И уверенность в правоте, готовностью идти до конца и дальше..
Возможно?
Вполне. 🙂


Согласен.
Спасибо Вам!:))
:))
:)) :))


При этом крепкий по жизни человек чаще будет крепким и в сексе.
Без расшифровки, что там с гормонами или ядрами.
Просто такой факт, наблюдение...
Логично вроде?
А Сисси логично - будут отставать в мощности. Что должно их _ радовать_, подчеркну
И привлеку к этому внимание многих форумчан.
Которые по какому-то ...бабулькиному мифу продолжают верить, что Сисси типа второго сорта 🙂
Типа кофе 3в1
Логично.


Помните?
Делаете первый поиск сами, приносите реальные результаты, говорите вместо "ничо не выходит, _тупик_!" - и получаете помощь с поддержкой.
Помните же?
Мммм... Сложно.


жду Вас, чтобы продолжить, уже с Вами.
🙂


который никак не решится взять власть над собой в свои руки.
Навереое. 🙂
 
Хм, вот в чем дело!?
Целому ряду форумчан противно или было противно от вида или мысли о голой женщине.
Гляньте сами в соседних темах.
Не помню точно, описано там это наблюдение
Это типичная ошибка дебютантов, новичков.
Грубо...вместо того, чтобы намазать вкусный бутерброд с икрой и насладиться им - смотрят в инете картинку, чем становится этот бутерброд после переваривания...сорри за неприятный образ.
То есть - другая реакция у новичков-подростков, особенно кто не сильно продвинутый - бывает редко.
Серьезно.
Преобладает смущение, стыд, желание отвернуться и так далее.
А дело точно в картинках в Сети?
Мне вот и без всяких картинок из Интернета женское тело неприятно.


В случае наличия блока?
Нет, конечно.
Как Вы определяете все эти блоки?
 
Я ему старшей сестрой прихожусь и он мне откровенно говорит я хочу себе мужа . Я говорю ты сначала попробуй с девушкой если не понравится то ок . Говорит я не дам себя износиловать
Здравствуйте!
Брата можно понять. Если бы у вас кто-то вызывал отвращение, стали бы вы с ними заниматься сексом?


Наверное, брату важна ваша поддержка, тем более если у других родственников отношение заведомо негативное.
 
Я ему старшей сестрой прихожусь и он мне откровенно говорит я хочу себе мужа .
Мужа говорят - когда хотят, чтобы помогали, защищали, решали задачи за него....

Я говорю ты сначала попробуй с девушкой если не понравится то ок . Говорит я не дам себя износиловать
🙂
Не поняли, что я чуть выше сказал...?
Для него ВАше предложение...харам, если коротко.
По каким причинам - это можно разобраться. И найти пути решения.
Задача врача, собственно 🙂
Но пока не убран блок, ВАше предложение для него - что-то типа предложения совершить святотатство...
Не туда, сорри, сказали..
ИМХО, по моему скромному мнению.
Мало информации - но это очень вероятно, что он так воспринимает..

ОБраз...
МОжете представить себе волос в супе?
Сам суп вкусный, но волос в нём...очень неприятен. Или даже несколько волос, если решите, что один - это ничего, можно вытащить и кушать дальше 🙂
Люди разные.
Но большей части этот образ понятен и неприятен.
Примерно так?
Это исходное, сейчас - его восприятие "голых девушек"..
Примерно, в виде образа.
Ваше предложение - заведомо обречено на ...тошнотворный эффект. ПОкушай, мол, этот суп, ну вытащишь оттуда волосы, ничего страшного....а уж если не понравится - тогда разрешу тебе тортик скушать!
...понимаете, что такое предложение _гарантирует_ отказ от супа, даже если суп не так и плох, на самом деле...?

Не шутите, пожалуйста, с этим...
Прочитали уже _весь_ мой сайт?
Внимательно, поняли, о чём там речь?
Задача обычно решаемая, но - по желанию самого человека и приложении некоторого времени и сил.
А не "переспи с этой красоткой, я тебе её купила" - регулярно такие предложения от пап или мам поступают. вредные и ошибочные.

ПОпробуйте поставить себя на его место.
С порцией супа.
Появится ли аппетит, даже если ...в этой модели, образе - человек скушает тарелку неприятного ему супа из уважения к сестричке?...
 
А дело точно в картинках в Сети?
Мне вот и без всяких картинок из Интернета женское тело неприятно.
Нет, конечно - не в картинках дело.
Причина - в табу на наготу, смежные темы.
Есть у любого цивилизованного ребёнка, по сути.
Но - у большей части это табу...умеренное, а иногда - ...зашкаливает.

Как Вы определяете все эти блоки?
торчат 🙂
Сами же уже некоторые видите.

Фраза "отвращение к голой женщине" при наличии дружбы и уважения к обычным, одетым девушкам - что говорит?
В чем разница между одетой девушкой и раздетой? 🙂
А наличии наготы. Запретной, табуированной наготы.
 
Здравствуйте!
Брата можно понять. Если бы у вас кто-то вызывал отвращение, стали бы вы с ними заниматься сексом?


Наверное, брату важна ваша поддержка, тем более если у других родственников отношение заведомо негативное.
Согласен, полностью поддерживаю!
Важно не пытаться ..."переделать поскорее", пока родители не заметили 🙂
Контакт, поддержка от сестры, ощущение надёжности в мире - помогут избежать ..очень неприятных вещей.
Спасибо!
 
Мужа говорят - когда хотят, чтобы помогали, защищали
Да. Когда нет ощущения, что родственники будут защищать и помогать.
Как у меня прям.

Причина - в табу на наготу, смежные темы.
Есть у любого цивилизованного ребёнка, по сути.
А почему только на женскую наготу блок? Почему в таком случае на мужскую наготу нет блока?

Мне же всегда был приятен Тарзан в одной повязочке, даже в детстве, когда я еще совсем не думал про секс.


Есть у любого цивилизованного ребёнка, по сути.
Но - у большей части это табу...умеренное, а иногда - ...зашкаливает.
Видимо, именно на женскую наготу.
Только почему бллк такой избирательный? Непонятно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху