Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

А сами вчитайтесь в свои вопросы..
А сколько звёзд на небе, а какие звёздочки Вам больше нравятся?
А сколько планируете увидеть звёзд?

...
Где-то так..
Гляньте с этой стороны..

Наверное очень много звёзд?
Этот вопрос пропустил, да.
 
Цитата:
Где-то так..
Гляньте с этой стороны..

Наверное очень много звёзд?
Этот вопрос пропустил, да.
Каклой вопрос пропустили? Или это просто для примера сказано?

Ну вообще да, вопросов много... Наверное потому что пока не нашел других методов общения...
Как же их найти?
 
Попробуйте ответить про звезды.
Какое ощущение появится?
 
Цитата:
Попробуйте ответить про звезды.
ОК :)

Цитата:
А сколько звёзд на небе, а какие звёздочки Вам больше нравятся?
А сколько планируете увидеть звёзд?
У нас почти весь вечер было облачно, и сейчас скорее всего облачно ( у нас же вечером грозовые тучи сегодня, молнии сверкают, иногда дождь небольшой идет, ну то идет, то затихает ), так что ни одной звездочки не видно.
Но когда видно - то довольно много :))

Нравятся самые яркие. Я правда не знаю их названий, так что не могу какую то одну назвать :)
Еще бывает, что когда смотришь на звездочку, и видимо в это время какие то мелкие, полупрозрачные облака проплывают, и кажется что звездочка яркость меняет - становится то ярче, то темнее :)) Бывает что такую звездочку в окно с кровати видно :)) Можно так сидеть или лежать и смотреть на эту звездочку какое то время :)

Планирую увидеть еще много звездочек :)) Тут важно, чтоб облачность была по вечерам и по ночам поменьше, тогда и больше звездочек будет видно :)

Цитата:
Какое ощущение появится?
Да вроде обычные ощущения :) Те же самые, что и в другие моменты написания сообщений на форуме. :)

Док, а Вы думаете, должны быть какие то необычные ощущения? :)
 
Спасибо за подробный ответ!
Поэтический :)

Но образ не сработал. :)
В изначальном смысле.
Зато сработал в плане открытия неожиданных сторон Вашей личности.
И в том числе есть ответ на Ваши опасения :)
 
Цитата:
Спасибо за подробный ответ!
Поэтический :)
Мне тоже понравилось, что получился такой подробный ответ :))

Цитата:
Но образ не сработал. :)
В изначальном смысле.
По задумке, должно было прийти понимание, что такие вопросы бывают неприятными? Или что то другое?

Цитата:
Зато сработал в плане открытия неожиданных сторон Вашей личности.
И в том числе есть ответ на Ваши опасения :)
На какие именно опасения? Их же у меня очень много.
И каков же ответ на них?
 
Получился, достаточно эмоциональный и искренний, и поэтому интересный. Не захватывающий, но задушевный.
Вы же его не скопипастили, верно?
Значит главное опасение, что будет с Вами неинтересно - это неверно.
Потенциал имеется.
Не всем это подойдёт, но многим.
Проценты не спрашивайте :)

По задумке - сам вопрос был пустой. Наукоподобный...и если бы не поэзия - ответ был бы дурацкий. Но Вы его спасли :)
 
Цитата:
Получился, достаточно эмоциональный и искренний, и поэтому интересный. Не захватывающий, но задушевный.
Вы же его не скопипастили, верно?
Верно, не копипастил.

Цитата:
Значит главное опасение, что будет с Вами неинтересно - это неверно.
Потенциал имеется.
Значит я его, этот потенциал, недооцениваю. Получается, занижаю все время, и не могу убедить себя, что он у меня есть.

Цитата:
Не всем это подойдёт, но многим.
Проценты не спрашивайте :)
Ну раз нельзя спрашивать про статистику, тогда наверное так сформулирую: Где лучше искать тех, кому это подойдет?

Цитата:
По задумке - сам вопрос был пустой. Наукоподобный...и если бы не поэзия - ответ был бы дурацкий. Но Вы его спасли :)
Хорошо :))
У меня еще были мысли, что от меня ожидается ответ типа "ну я даже не знаааю... когда как... как то так..."
 
Где искать..а зачем искать? Они же вокруг, везде :)
Звёздами правда больше девочки интересуются вроде, но и парни есть такие, романтичные.

Тут больше не слова важны, а нарисованный образ человека..хорошего человека.
 
Цитата:
Звёздами правда больше девочки интересуются вроде, но и парни есть такие, романтичные.
И журналами типа Elle Girl парни обычно мало интересуются.
А мне вот нравится. что в этом журнале всегда статьи позитивные и тесты всегда интересные. Да еще и фото красивые.

Цитата:
Тут больше не слова важны, а нарисованный образ человека..хорошего человека.
А можно ли без слов нарисовать роматичный, хороший образ?

Цитата:
Где искать..а зачем искать? Они же вокруг, везде :)
Вы же написали, что не всем подойдет... Так всем или не всем?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху