Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Хм.
А разве отгадывание истины - это цитирование?!?
 
Цитата:
Хм.
А разве отгадывание истины - это цитирование?!?
Мне показалось просто, что у меня в том сообщении что то есть, что Вы отметили как правильное, вот я и начал искать, что же именно.

Это не так? В том моем сообщении не было разгадки?
 
Холодноватенько...
 
Попытка ответа, холодноватенько.
Если совсем не понимаете - погуглите ...типа правил игры в холодно-горячо.
 
Цитата:
Попытка ответа, холодноватенько.
Если совсем не понимаете - погуглите ...типа правил игры в холодно-горячо.
Правила игры горячо-холодно я знаю :))

Меня просто удивило, что в ответ на вопрос в том сообщении Вы написали просто "холодноватенько"
 
Ну, попытался охарактеризовать степень отдаления от предмета поиска :)
 
Как то я уже потерял нить разговора...
Напомните плиз, какой ответ мне надо найти?
 
Не помню :)
Гляньте сами, на планшете неудобно перелистывать, отматывать.
 
Цитата:
Не помню :)
Гляньте сами, на планшете неудобно перелистывать, отматывать.
Там просто непонятно, что Вы имели в виду. То ли надо сначала рискнуть ( поставить игру, возможно, полную вирусов ) и уж потом беседовать о боязни подцепить вирусов, или наоборот, сначала обсудить, а потом уж устанавливать?

Как Вы думаете? А то я все пытаюсь ответить, а Вы говорите все "холоднее" да "холоднее".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху