Милый, но слегка сумасшедший английский! ;)

Да, видимо норма. Только об этом мало говорят что ли. Ну не говорят, что будет дискомфортно и всë такое. Необычно, может даж страшно, словно некий порог и барьер, блок.
В основном по запросу выдаются рекомендации что именно смотреть, какие фильмы и сериалы.
Я кстати накачал сериалов. Занимался тем что в видео редакторе конвертировал видео файлы, чтоб по умолчанию выставить первую аудио дорожку английскую. Я смотрю с флешки на телеке, и если сериал, то подряд серии идут и не нужно переключать аудио дорожки ручками.
Норм, имхо.
Всё это, кстати, является отличной иллюстрацией к тому, что мы называем действием.
Что в теме Красивого тела, что тут. Вместо стонов и воплей, как не хочется вставать с дивана и действовать :))
Норм, спасибо огромное, лично от меня.
За наглядные, живые примеры правильных действий.
В противовес тому, что делают многие Преодоленцы 1 типа, задумав хоть стать красивыми/сильными/ стильными/ ловкими или ещё какими желаемыми:)
 
Норм, имхо.
Всё это, кстати, является отличной иллюстрацией к тому, что мы называем действием.
Что в теме Красивого тела, что тут. Вместо стонов и воплей, как не хочется вставать с дивана и действовать :))
Норм, спасибо огромное, лично от меня.
За наглядные, живые примеры правильных действий.
В противовес тому, что делают многие Преодоленцы 1 типа, задумав хоть стать красивыми/сильными/ стильными/ ловкими или ещё какими желаемыми:)
Ну может и действия правильные, но мне чот страшно дискомфортно тревожно. Ну не прям что совсем. Но типа героем меня не назовëшь:)
 
Ну может и действия правильные, но мне чот страшно дискомфортно тревожно. Ну не прям что совсем. Но типа героем меня не назовëшь:)
А я не называю :)
Я так считаю :)
Искренне, причем давно и стабильно.
Но!
Сам факт такого...дискомфорта, когда хвалят, признают заслуги и пр.- он есть, это факт?
Данте и ряд других форумчан это тоже описывают.
И это - часть ...проявлений тех блоков, которые имеются у данных форумчан, видимо это очевидно?
А возможно - и у ВАс ;)
 
Сам факт такого...дискомфорта, когда хвалят, признают заслуги и пр.- он есть, это факт?
Ну под дискомфортом я имел виду вот такую технику просмотра в оригинале фильмов. Что типа не героическое, и не так что мы всë смогëм, ура, вперед. А наоборот расписывание в своей трусости, страхе и дискомфорте:)
 
Ну под дискомфортом я имел виду вот такую технику просмотра в оригинале фильмов. Что типа не героическое, и не так что мы всë смогëм, ура, вперед. А наоборот расписывание в своей трусости, страхе и дискомфорте:)
Это скорее ближе к норме. А я про дискомфорт, у Данте хорошо видно бывает.
Он _нуждается_ в похвале-одобрении, отчасти, как и Пони, например.
Но при получении такого - может отнекиваться, уверять, что мол ничего героического и хорошего нету.....
 
Это скорее ближе к норме. А я про дискомфорт, у Данте хорошо видно бывает.
Он _нуждается_ в похвале-одобрении, отчасти, как и Пони, например.
Но при получении такого - может отнекиваться, уверять, что мол ничего героического и хорошего нету.....
Я тож нуждаюсь в похвале и одобрении. Просто стал меньше отнекиваться:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху